Заработок в такси

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
Кто знает, сколько можно на хорошей иномарке подзаработать с 7-8 вечера до 2 ночи,есть у кого опыт?:(
 
Как так ответить... Смотря сколько заказов, можно 0, 50,100грн и тд
 
Кто знает, сколько можно на хорошей иномарке подзаработать с 7-8 вечера до 2 ночи,есть у кого опыт?:(

из знакомых таксистов все ездят на машинах работодателя( хотя есть и свои ) и не вылазят с них по 12 часов. В общем с их слов, чтоб зарабатывать в такси нужно вкалывать...
 
Два года назад решил на зиму попробовать, так как работа была сезонной. Меня хватило на неделю. То, что не вылазить из авто, 100%...реально заработок минимальный при больших пробегах. Нужно вообще не любить свое авто и иметь корчь что то типа ланоса и по любому с газом. Короче, если вы себя хоть немного любите, не стоит. А вообще, каждому свое....
 
а какая такса в день на чужой машине?
 
Ну а если работать в дорогой службе такси?Поставлю вопрос по-другому,получится ли 200 грн чистыми работая с 5-6 часов?!
 
Ведь все зависит от расхода, пробок по городу, ловкость "споймать" хороший заказ и т.д. Теоретически реально, а вот практически....
 
Кто знает, сколько можно на хорошей иномарке подзаработать с 7-8 вечера до 2 ночи,есть у кого опыт?:(

На своей хорошей иномарке я бы не рискнул... Сам сейчас задумываюсь, а не податься ли в такси, хотя бы временно, ибо без работы остался, но на своей стремно, а на машине работодателя вроде обязательные смены по 12 часов... и действительно, хз сколько там можно заработать...

Если работать с помощью мобильного телефона - то нужно очень хорошо дружить с диспетчером, чтобы он все сладкие заказы тебе скидывал.. тогда есть шанс заработать.
 
Last edited:
"Обязательные смены"?Надо же.Не встречал такого.Арендуешь машину -заплати за аренду,а сколько работать будешь час,сутки или ,вообще ,не будешь,никого не волнует...
Стоимость аренды от 100 грв в сутки,в зависимости от класса машины.В такси с 2000 года и хотя лет семь имею другую работу,все равно выезжаю -как-то тянет иногда,да и клиенты звонят.По заработкам скажу так:лентяй ищет причины,работяга ищет возможности.Все реально,особенно если Вы адекватный,не слушаете шансон,курите не в машине,не завтракаете в машине,не грызете семечки,не выпрашиваете на чай,не напрягате пассажира разговорами,принимаете регулярно душ.На сегодня важный вопрос - это топливо.Газ или дизель обязательны.По деньгам?Будете работать -у ВАс все получится....
 
А забыл.Никогда не дружил с диспетчером...Как-то так....
 
ну вот для примера на сайте ворк юа, если исключить вакансии о работе на своем автомобиле, то первое же обявление гласит:
Условия работы:

6 дней в неделю по 12 часов.
Заработная плата от 6000 грн.

Следующее:
- водитель должен быть готов выходить в дневные/ночные смены;
Заработная плата - 7000-10000 грн/мес и выше

Ну и далее в том же духе.
Со своим авто условия иные (свободный график)
 
за логан в сутки у нас платят 230 ( или 240) грн.
им их обслуживают, а вот мойка наверное за свой счет.

офису платят 10% от заказа
 
Возможно Вы и правы.Я не встречал обязательных смен.А по поводу з.платы...как-то смешно.Ну как можно спрогнозировать зар.плату в такси?Я бы тогда написал так: от 1000грв. и выше.....И верхнюю планку я бы не ставил.....
 
за логан в сутки у нас платят 230 ( или 240) грн.
им их обслуживают, а вот мойка наверное за свой счет.

офису платят 10% от заказа

Хм...Какие-то нереальные суммы за аренду.Не знаю,может у Вас в Одессе как-то все иначе,но у нас я таких сумм не встречал.Простая арифметика: 240 грв. плюс бензин ,плюс % за заказы - не очень понимаю что в итоге остается?
 
не очень понимаю что в итоге остается?
Остается фильтровать под козырьком на бану ...
 
Хм...Какие-то нереальные суммы за аренду.Не знаю,может у Вас в Одессе как-то все иначе,но у нас я таких сумм не встречал.Простая арифметика: 240 грв. плюс бензин ,плюс % за заказы - не очень понимаю что в итоге остается?

Те кто пашут как Папа Карло где-то свой рубль в месяц имеют.
Логаны на газу, месяца три-четыре назад начали обновлять парк последними логанами
 
Хм...Какие-то нереальные суммы за аренду.Не знаю,может у Вас в Одессе как-то все иначе,но у нас я таких сумм не встречал.Простая арифметика: 240 грв. плюс бензин ,плюс % за заказы - не очень понимаю что в итоге остается?

ну можно взять за 100 грн в сутки убитый лайнос который на ходу разваливается. В нормальном прокате новый или до 3х лет ланос на мес. будет порядка 200 грн. в сутки. Для такси я бы в лизинг авто брал. Собственно живой пример лизинг такси - экспресс такси, скай такси борисполь и тд
 
Last edited:
Ребята,я же не предполагаю,а рассказываю о своем опыте,правда на арендованных машинах никогда не ездил.240грв -это,ну пускай 80 км пробега.На Ланосе -это 60 грв., плюс 24 грв. %-в фирме, плюс кофе-чай-пирожок.Минимум плюс 100 грв.Итого 340 грв. -это Вы выходите на ноль.Возникает вопрос:сколько остается у водителя?150 грв?И при ежедневной работе 4500 грв. в месяц?Ну,как-то не звучит...В киевских фирмах масса вариантов неплохих машин по 150 грв в день......
 
тамара покажите хоть один вариант за 150 грн в день=) неплохой с кондишкой не старше трех лет??
 
Не старше трех лет сразу не подскажу,но у нас на фирмах где я числюсь("Джокер " и "Супе-такси"),во-первых в офисе на доске объявлений постоянно вешают предложения и рассылку на мобильные делают.Из последнего,что помню Б-4(кстати в универсале-это большой плюс) на дизеле 2000 года с кондером за 900 грв в неделю и шкода октавия,правда пустая,но с кондером ,2008-го. за 1100 в неделю.Если Вам интересно,напишу в личку телефоны фирм.Позвоните -узнаете сами.Кстати,адекватные арендаторы -большой дефицит.Уверен,что сумма,если себя зарекомендуте,может быть снижена.Лизинг не советую -уж лучше кредит."Экспресс-такси" не знаю,а с бориспольскими такси -это просто беда.Машины брала в лизинг фирма,там дикие убытки каждый месяц.Идея хорошая была,но реализована неудачно,думаю,скоро канут в лету........
 
Ох и понаписывали))Из всего взял для себя,что нефиг мне туда без ланоса лезть))
 
Обхожусь без Ланоса.За последние 6 лет были Е-39 в туринге,суперб 11-го года,140-й 98 -го,мондео 10-го.Надеюсь до "Деу" дело не дойдет.....
 
Деньги будут если работа будет и норм кл. база. Последние 2 недели заказы упали на 50% по словам знакомых таксёров.
 
не бойтесь не канут) знаю директора скай такси) и старого и нового...я просто работаю в прокате и знаю рынок... все что работает непосредственно в такси - хлам, кроме того же експресс, все что в прокате старше 3х лет - хлам.
 
Деньги будут если работа будет и норм кл. база. Последние 2 недели заказы упали на 50% по словам знакомых таксёров.

По поводу заказов 100 % правда....
 
в такси в последнее время работы нет.эфиры пустые.поход в такси дело безсмысленное.а решать вам.
 
У меня некоторые знакомые работают по ночам, днем вообще не представляю как можно зарабатывать, за три года авто убит, на новую денег нет.. лизинг или оренда наверное лучше, но все равно много не заработаешь, я думаю в больших конторах, с диспетчерскими, дело повеселей будет.
 
Кто знает, сколько можно на хорошей иномарке подзаработать с 7-8 вечера до 2 ночи,есть у кого опыт?:(

Ты хочешь, чтоб у хорошей иномарки был обрыганый салон?
 
Ты хочешь, чтоб у хорошей иномарки был обрыганый салон?

Дима, пусть себе рыгает на здоровье, сам потом чистить же будет, и вообщем я с этой идей завязал,сейчас там не заработать,хотя бабло очень нужно((
 
сам потом чистить же будет

один пассажир чистить не будет , увы.
в лучшем случаи денег снимешь с него.
 
Back
Top