Заработок в такси

хотя бабло очень нужно((

В этом плане импонирует подход Настасьи Филипповны из Даун Хауса с ее коронной фразочкой: "А деньги мне не нужны, я ими пользоваться не умею" (с)
 
В этом плане импонирует подход Настасьи Филипповны из Даун Хауса с ее коронной фразочкой: "А деньги мне не нужны, я ими пользоваться не умею" (с)

Это ты на что намекаешь?)
 
Почитать, так прям вообще нет заказов и заработка...
Но машины то с шашками по городу ездят...и не пустые...это же видно... Да, может быть меньше заказов. Но вот в заведениях, по сути, меньше народу на выходных не стало. А значит, и разъезжаются эти люди по домам, тоже очень наверно, не на метро...)

Видел, что в Скай Такси, смены по 12 часов на их машине, платят 4000 грн.
 
Мне вот всё интересно увидеть хотя бы названия служб, в которых работают отписавшиеся здесь пользователи. Где сейчас неплохо с заказами?
И если можно, по чём в этих службах минималка и например из центра в спальный район (15-16 км) тариф.
Мне кажется, что по прежнему, люди при деньгах, пользуются такими службами как Элит Такси, Шансон, Экспресс. Но там только с лицензиями, официально, да и то, думаю, что % заказов у них упал.
Ещё думаю сейчас ездят всякие "жлоб-такси". Названия и фиг вспомнишь, так как их масса, своих машин нет, посадили где-то диспетчера и набирают заказов, по 28-29 грн. за 5-6 км.... При таком тарифе, непонятно, какой вообще смысл той поездки. Даже если это ведро, которое рассыпается, и оно на газу. Минус комиссия и топливо - остаются слёзы. Да и публика мне так кажется, особо, ни чистотой, ни манерами, не блещет.
 
Может и не уместно, но выскажу свое мнение и свой опыт.

2008 год, вернувшись с рейса, оплатил учёбу жены в универе, оплатил учёбу младшего брата в мореходке, оставил денег на следующий рейс, тогда ещё так работал, и оставил денег на, не дай Бог.

Сразу же после рейса, устроился в охрану, сутки через двое, 1000 грн, и те двое что дома, был разнорабочим на стройке, 1500 грн, вот так 2500 грн в месяц с включенным эконом режимом, само то. Да, тяжко, но сам Бог видит кто стремиться и кто не лентяй, а те знакомые парни что тогда говорили, что я дурак и им взападло гробить себя за 1000 грн, до сих пор говорят так же, и живут с родителями за щёт ихней пенсии.

Так что «идущему и дорога стелиться».

Таксистом это просто, сидишь на жопе и ждешь! Если Вы не инвалид, и имеете сылы и здоровье, то думаю начать разнорабочим на стройке и если проявить упорство и преданность, можно и подняться по служебной лестнице. Мой старший брат, говорит, что сейчас, за 1500-2000 грн смысла работать нет, блин, а сидеть дома доедать последний Буй без соли, то смысл есть!? Думаю проще самому работать хоть за что то, чем ждать почтальона который принесёт 1500 грн детских денег. Сам полторуху, ребёнку полторуху, на выходе трёха в месяц.

Ну опять таки, каждому своё.

Мне и сейчас не в западло что то делать. Снова таки, я лично написал объявление, «любые авто услуги, автомобиль BMW E39 540i, размер оплаты при разговоре, в зависимости от пожеланий» распечатал на компе, и лепил по городу, за прошлые три месяца дома, один раз возил мужика с любовницей в город Скадовск, 120 км в одну сторону, туда и обратно = 1100 грн. Второй раз, позвонили выпившие пацаны, прокатиться быстро. Выехали в сторону Николаева, там хорошая дорога, проехались 250 км/ч, в итоге, проехал 42 км, взял с них 800 грн. Опаздывающие моряки на самолет это ваще золотые парни.

Так же один знакомый позвонил, нужно разгрузить фуру с сахаром, он решил прикольнуца, а я заработал 200 грн, потому как не отказался. Ихнее удивление не знало границ, когда я приехал на BMW с двиглом 4.4, разгружать сахар, хотя деньги есть. Я спалил бензина на 20 грн, от дома до оптовой базы и 180 грн заработал.

Господа, не отчаивайтесь, даже если Вас сьели, у Вас есть два выхода. Мне кажется нужно смирить гордыню и работать даже за 2000 грн, если в Киеве, это всё же лучше чем просто так сидеть дома.

Простите если чем кого обидел, я не хотел никого обидеть. Я без злого умысла. Поделился личным опытом.

Всех Благ Вам. Любой труд облагораживает человека. ИМХО
 
Абсолютно согласен с Ванеком!
 
Ванёк, приятно читать)))
 
Если все так хорошо в фирмах с диспетчером, может создать свою службу такси? Например "БМВ - Такси" или "БМВ-клуб Такси", или "Бимер-Такси", или ... Готов участвовать!
 
1.Є в Києві Бумер таксі.)) Но там переважно ланоси.)) 2.Зараз по Києву нема роботи, працюю на ланосі (газ) в 3 службах. Ланос свій.Це моя тимчасова робота.Зараз шукаю роботу автоелектрика на СТО БМВ.
 
Может и не уместно, но выскажу свое мнение и свой опыт.

2008 год, вернувшись с рейса, оплатил учёбу жены в универе, оплатил учёбу младшего брата в мореходке, оставил денег на следующий рейс, тогда ещё так работал, и оставил денег на, не дай Бог.

Сразу же после рейса, устроился в охрану, сутки через двое, 1000 грн, и те двое что дома, был разнорабочим на стройке, 1500 грн, вот так 2500 грн в месяц с включенным эконом режимом, само то. Да, тяжко, но сам Бог видит кто стремиться и кто не лентяй, а те знакомые парни что тогда говорили, что я дурак и им взападло гробить себя за 1000 грн, до сих пор говорят так же, и живут с родителями за щёт ихней пенсии.

Так что «идущему и дорога стелиться».

Таксистом это просто, сидишь на жопе и ждешь! Если Вы не инвалид, и имеете сылы и здоровье, то думаю начать разнорабочим на стройке и если проявить упорство и преданность, можно и подняться по служебной лестнице. Мой старший брат, говорит, что сейчас, за 1500-2000 грн смысла работать нет, блин, а сидеть дома доедать последний Буй без соли, то смысл есть!? Думаю проще самому работать хоть за что то, чем ждать почтальона который принесёт 1500 грн детских денег. Сам полторуху, ребёнку полторуху, на выходе трёха в месяц.

Ну опять таки, каждому своё.

Мне и сейчас не в западло что то делать. Снова таки, я лично написал объявление, «любые авто услуги, автомобиль BMW E39 540i, размер оплаты при разговоре, в зависимости от пожеланий» распечатал на компе, и лепил по городу, за прошлые три месяца дома, один раз возил мужика с любовницей в город Скадовск, 120 км в одну сторону, туда и обратно = 1100 грн. Второй раз, позвонили выпившие пацаны, прокатиться быстро. Выехали в сторону Николаева, там хорошая дорога, проехались 250 км/ч, в итоге, проехал 42 км, взял с них 800 грн. Опаздывающие моряки на самолет это ваще золотые парни.

Так же один знакомый позвонил, нужно разгрузить фуру с сахаром, он решил прикольнуца, а я заработал 200 грн, потому как не отказался. Ихнее удивление не знало границ, когда я приехал на BMW с двиглом 4.4, разгружать сахар, хотя деньги есть. Я спалил бензина на 20 грн, от дома до оптовой базы и 180 грн заработал.

Господа, не отчаивайтесь, даже если Вас сьели, у Вас есть два выхода. Мне кажется нужно смирить гордыню и работать даже за 2000 грн, если в Киеве, это всё же лучше чем просто так сидеть дома.

Простите если чем кого обидел, я не хотел никого обидеть. Я без злого умысла. Поделился личным опытом.

Всех Благ Вам. Любой труд облагораживает человека. ИМХО

Очень! Актуально и полезно для размышления.
 
Да Факт, тот кто не может сложить себе цену- в большинстве случаев остается ни с чем. Но я думаю, если есть некая любовь к компьютеру, закончить какие-то курсы, и устроиться помощником оптимизатора за 10000 рублей в месяц не проблема. Как раз 2.5к грн, которые Брайан зарабатывал физическим трудом..Хоть тему и не Брайан создал, но очень было приятно почитать.) Респект всем. p.s.Дорогу осилит идущий.
 
Last edited:
Всех Благ Вам. Любой труд облагораживает человека. ИМХО

Вань, извини конечно, но если в тебе столько энтузиазма на суше - может имеет смысл какой-то свой бизнес замутить? Ну реально смешно же приезжать на Е39 за 200 грн. разгружать сахар и рвать спину - кому и что ты пытаешься этим доказать? Уверен 200 гривен у тебя были есть и будут всегда. А то что ты предлагаешь это край, пару месяцев такой "работы" на стройках и т.д. и до свиданья здоровье, которое потом не вернешь теми грошами заработанными там. Дай Бог чтоб тебя никогда не коснулось. Всех благ :drinks:
 
Возможно не в тему, да и звучит странно, но свои самые большие деньги я заработал не работая (работали другие).
А по поводу того, что нужно двигаться и что-то делать, а не сидеть чего-то ждать и ничего не делать - подпишусь под каждым словом.

P.S. Как по мне - лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал.
 
То, что не вылазить из авто, 100%...реально заработок минимальный при больших пробегах, нужно хорошо знать город, в котором намереваешься работать. С теперешней ценой бензина сомнительным является заработок в такси, это я знаю от знакомого таксиста. Нужно еще учитывать то, что если авто своё, мне бы стало жалко тачку убивать по нашим дорогам. :)
 
Вань, извини конечно, но если в тебе столько энтузиазма на суше - может имеет смысл какой-то свой бизнес замутить? Ну реально смешно же приезжать на Е39 за 200 грн. разгружать сахар и рвать спину - кому и что ты пытаешься этим доказать? Уверен 200 гривен у тебя были есть и будут всегда. А то что ты предлагаешь это край, пару месяцев такой "работы" на стройках и т.д. и до свиданья здоровье, которое потом не вернешь теми грошами заработанными там. Дай Бог чтоб тебя никогда не коснулось. Всех благ :drinks:

Бизнес на суше – не имею интереса.

Не вижу ничего смешного в том, что я приезжаю на Е39 разгружать сахар.

Никому ничего не доказываю.

200 грн у меня есть.

То что я предлагаю, это не край, край это сидеть дома, ничего не делать и ныть. ИМХО

Здоровье как и жизнь, можно потерять стоя на общественной остановке и ожидая маршрутку.

Мы все разные, я поделился своим личным опытом и тем что у меня в голове.

Всех Благ.
 
Back
Top