Застрелили Бориса Немцова.

Почитайте как освобождала Донецк Советская Армия от фашистов и что осталось от города. ВСУ по сравнению стреляют петардами.
Даже не надо так далеко заглядывать, посмотрите только, что сделали рашисты при штурме Грозного (декабрь 1994 - март 1995), в результате чего от города камня на камне не осталось, сколько мирных там погибло - просто не счесть... И сколько их погибло во время второй Чеченской войны, которую устроил пуйло...
"В чужом глазу соринку видим, а в своем - бревна не замечаем" (с)
 
а каким боком куйло имеет отношение к Украине? ну к чечне понятно, это РФ

никто из украинцев не называл куйло куйлом после чечни т.к сохранение целостности вполне естественное желание

никаких двойных стандартов нет, он полез крысинным рылом в крым и донбасс... кто дал право?

нет и аналога разрушенного донецка или луганска в роли грозного начала 2000-х

а ведь всу могла стереть с лица земли эти города
 
Last edited:
я очень плохо отношусь к понятию 5 колонны, но видимо она есть даже на этом форуме

преложений от них 0

только блаблабла
 
А вообще,судя по всему, Путин сейчас нормально так этим замесом,продолжает настраивать противовес Кадырову.Уж сильно он его как красную тряпку в этом конфликте использует,который Кадырова то и не касается вообще.
Вот есть куча фоток участия бурятов или еще каких то нацменьшинств в боевых действиях,но ни одного заявления со стороны бурятских лидеров нет.
 
я очень плохо отношусь к понятию 5 колонны, но видимо она есть даже на этом форуме

преложений от них 0

только блаблабла

Ты прав,представителей пятой колонны на этом форуме большинство, судя по поддержке ими событий,которые привели к нынешнему положению дел.
А предложения куда отсылать?Письмом Президенту?)
 
Ты прав,представителей пятой колонны на этом форуме большинство, судя по поддержке ими событий,которые привели к нынешнему положению дел.
А предложения куда отсылать?Письмом Президенту?)

....................

:facepalm:

много моих земляков так и не поняли почему это все творится

многие обвиняют сша...:facepalm:
 
Last edited:
Вот есть куча фоток участия бурятов или еще каких то нацменьшинств в боевых действиях,но ни одного заявления со стороны бурятских лидеров нет.
А Вы, Владислав, сами скатайтесь и пообщайтесь, а потом можно и поговорить, если получиться...
 
Зачем?

Ну хотя бы для того, чтобы писать на форуме потом с уверенностью.
 
Всмысле?Вы отрицаете участие бурятов в конфликте?Т.е.украинские СМИ врут?
 
Наверное, мы общаемся на разных языках. Надеюсь, у Вас, Владислав, с географией в школе было нормально и почему-то думаю что до Байкала много других национальностей еще есть. У меня неплохой знакомый - бурят. Есть чечены - офигенные. А есть мудаки в ЛЮБОЙ национальности.
 
Я не вижу взаимосвязи у Вас в сообщениях...вроде как в последнем и правильные вещи написаны,но как они с первым сообщением связаны-не понятно...ну да ладно...
 
Путин уже заявил, что убийство Немцова - это провокация, что бы его дискредитировать
 
Путин уже заявил, что убийство Немцова - это провокация, что бы его дискредитировать



відверто кажучи, я б на місці провокатора в такій би ситуації краще задавив би двох Навальних і тоді б Нємцов би задавив би Путіна. А так....це вбити Ферзя і залишити купу пішаків...
 
Влад, а от якщо завтра скинуть РОШЕнка, ти його так само захищати будеш?
 
Нет.Но я против незаконной смены власти.Выбрали Порошенко-матьего так,пусть сидит свои 5 лет и зарабатывает очки.Потом оценят на выборах.
Оставляю за собой право критиковать и не поддерживать его порывы.В конце концов,у нас же демократия или все,кто против нынешней власти и событий,приведших ее, шпийоны и прокаторы?
 
Нет.Но я против незаконной смены власти.Выбрали Порошенко-матьего так,пусть сидит свои 5 лет и зарабатывает очки.Потом оценят на выборах.
Оставляю за собой право критиковать и не поддерживать его порывы.В конце концов,у нас же демократия или все,кто против нынешней власти и событий,приведших ее, шпийоны и прокаторы?

Критикуэш - пропонуй.

Тоді в твоїй словах буде хочаб якийсь сенс..

а так.... бувають ситуації де просто нема правильного вибору..... просто менші наслідки....
 
Ты намекаешь, что в результате некоторых событий наступили "меньші наслідки"????
И куди пропозиції надсилати?Порошку чи Яценюку на мило?
Вибір є завжди, тільки кожен сам вирішує-він віслюк, якого ведуть за шию на бійню, підштовхуючи різними провокаціями та статтями в інтернеті, чи розумна людина. Лівія нічому не навчила, потрібно було рідну країну відправити на ті ж граблі. Зараз маємо те, що маємо, можна мекати досхочу....
 
Лівія нічому не навчила, потрібно було рідну країну відправити на ті ж граблі.
Давайте не забывать о наших соседях Польше, именно с них пример нужно брать. Ливия это совсем другая история с своими интересами и исламом, там люди рождаются для войны.
 
Надо.Но еще надо думать...
А то брали пример с Польши,а получилось как в Ливии...
 
В Украине никогда легко не было...всю дорогу проблемы с национальной валютой начиная от купонов режущих ножницами, последующих миллионов и сегодняшним падение гривны. Не страшно и это все временно, главное чтоб мы друг другу горло не грызли, на руку этому ботексному гному.
 
Влад, під час влади ПР ти тільки те й казав, що коррупція і така влада - це все на що ми заслуговуємо. І якщо хтось не " примазаний" то це його власний клопіт. Народ зробив свій крок до зміни устрою, а ти всеодно гнеш до того, що ми нінащо інше ніж якубович не заслуговуємо. Тобі не здається що пора змінити платівку?
 
Иииии...коррупция і "така влада" стали другие?))
Ладно,спорить не буду-стало хуже.
 
20 лет назад - Листьев. В Содоме страшные традиции.
 
Вибір є завжди, тільки кожен сам вирішує-він віслюк, якого ведуть за шию на бійню
Влад, Вы правы в том, что выбор есть всегда. Но кому-то нужно быть или уже не быть там, чтобы по Киеву танки не катались, лучше Баварцы:)
 
Вот на 100% уверен,что Путина Киев не интересует.Донбасс,как точка дестабилизации-да,коридор в Крым-да,Одесская область,как выход на Приднестровье-да,Киев-нет.Причем все это его интересует онли как внешние телодвижения,а не как внутренняя заваруха.
А танки будут))чтоб Сеню с Порошком не критиковали...
 
Оставляю за собой право критиковать и не поддерживать его порывы.В конце концов,у нас же демократия или все,кто против нынешней власти и событий,приведших ее, шпийоны и прокаторы?
Владислав, вероятно, ты уже слышал, что и это право нынешняя власть пытается у тебя (у всех нас) отобрать, а взамен предложить 2-3 года провести за решеткой.
 
Вот на 100% уверен,что Путина Киев не интересует.Донбасс,как точка дестабилизации-да,коридор в Крым-да,Одесская область,как выход на Приднестровье-да,Киев-нет.Причем все это его интересует онли как внешние телодвижения,а не как внутренняя заваруха.
А танки будут))чтоб Сеню с Порошком не критиковали...
Чтоб получить все выше описанное - нужно качнуть Киев, чтоб это не была Пиррова победа.
 
На просторах тырнета
Предупрежден - вооружен.

На следующей неделе (парламентской неделе) мы, возможно, будем наблюдать одну из последних попыток Путина сломить Украину. Не военным путем. Путем активизации предателей и провокаторов.

Мы очень легко можем опознать предателя по призывам и попыткам:
1) "отказаться от денег МВФ, потому что МВФ - преступная организация, которая требует того, что убьет миллионы украинцев".
2) свергать власть и устраивать любые бунты и перевороты.
3) блокировать работу центральных и ключевых органов власти.
4) повернуть ружья на столицу, думаю, и провокаторы в среди военных усилят свою бурную деятельность.
5) сделать любой вброс, направленный на дестабилизацию ситуации.

Возможные герои:
1) одна известная в политике дама, мастер энергетических сделок;
2) несколько распиаренных комбатов;
3) несколько распиаренных "народных героев";
4) про балашовцев, монтяноидов, соскинцев и арестовичцев и говорить излишне.

Будьте бдительны. Не дайте провокаторам и предателям убить Вашу Родину.
Все вокруг провокаторы и шпионы,только два столпа украинской государственности,Порошенко и Яценюк,не смыкая натруженных очей,бдят демократию,борьбу с коррупцией и территориальную целостность Украины!Слава героям,Порошенко и Яценюку!
Хоть студенты выйдут против проекта закона?Чи пока Беня туалеты не установит и колбасы на бутерброды не даст,выходить стремно?))
 
Back
Top