Затока 27.06-04.07

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Вітаю! Хто буде тут десь поруч в цей період - давайте об'єднуватись)) бо самому пити - дурний тон)))


Номер в профайлі.
 
А обязательно бухать? В музей сходи! В библиотеку...
 
Ігор, а хіба обов'язково горілку? Можна ж і вино...
І їхав я сюди як раз що б в бібліотеку та музей ходити...
 
приезжай в Одессу
 
там Я
С тобой не интересно - у тебя в портфолио одни кацапки!!! А ми з Валентином кохаємо лише патріотичних дівчат...
 
Кохаємо українок, караємо кацапок!
 
Хотелось бы увидеть продолжение истории и общее резюме от Затоки...сам думаю, где бы приземлиться в тех краях
 
Хотелось бы увидеть продолжение истории и общее резюме от Затоки...сам думаю, где бы приземлиться в тех краях
Был там последние две недели. Жил в пансионате "Сказка" (станция Лиманская). Вечером шумно - все кафе в округе крутят шмурдяк из хитов 90-х и так до поздней ночи... Выпить и закусить мест навалом, но все достаточно просто. Комаров наблюдал только на пляже вечером.
Пляж огромный, широкий, достаточно чистый - но есть ракушки и необходимо привыкнуть к ходьбе по ним. Людей в 4-5 рядов от горизонта и до следующего горизонта и совершенно это не чувствуется. "Бананы", парашюты, байки и т.д. кто хочет найти приключения - найдут :)
Море приемлемое, возле берега часто много водорослей, но если отплыть 100 м - там коса, чистая вода, глубина по пояс, обязательно с маской понаблюдать мелких и средних крабов.
Цены на фрукты, в принципе, как везде - черешня от 20 грн, абрикосы от 30 грн, персики от 40 грн. На рынке большой выбор рыбы под пивко.
Рекомендую посетить завод Шабо (20 км от Затоки) - показательный пример как необходимо вкладывать деньги и как организовать свое дело.

Upd.
В Одессе рекомендую посетить сеть "Компот" - всегда у них беру пару литров или вишня/смородина или грушовый :) Не понимаю почему их нет в Киеве...
 
Last edited:
А скупаться лучше ездить на рынок в Белгород... Цены на порядок ниже на ту же рыбу, ибо вся Затока скупается тут)))
 
А скупаться лучше ездить на рынок в Белгород... Цены на порядок ниже на ту же рыбу, ибо вся Затока скупается тут)))

папа. ты все знаешь !!!!!
 
Кстати, Валентин, если нужно, то есть телефончик людей, которые занимаются рыбой... Всё свежайшее ну и т.д.... Могу подкинуть)
 
А скупаться лучше ездить на рынок в Белгород... Цены на порядок ниже на ту же рыбу, ибо вся Затока скупается тут)))
С меня такой выпивоха :) Мне две рыбки хватило на две недели. Но в Белгород ездил - смотрел крепость. В приципе один раз стоит посмотреть.
 
С меня такой выпивоха :) Мне две рыбки хватило на две недели. Но в Белгород ездил - смотрел крепость. В приципе один раз стоит посмотреть.

Шурик, я ведь тоже не бухаю)) Но там такая рыба, что можно абалдеть)))))
 
будете ржать. но я в крепости еще ни разу не был
 
будете ржать. но я в крепости еще ни разу не был

Ну я подтянусь, проведу экскурс (за недораха) :biggrin:
 
будете ржать. но я в крепости еще ни разу не был

я там все облазил от и до) у меня жена из белгорода)
 
Щож.... Доведеться день простит конституції святкувати вдвох.....
 
Та хотілось з ріднею...)
 
Я без коліс, назад би не доїхав))
 
Я без коліс, назад би не доїхав))

да колес в Одессе хватает каких только пожелаешь, закинулся и пошел дамой ))))
 
Back
Top