• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Защита двигателя 3,0 дизель

Yemz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
222
Age
42
Город
Чернигов
Защита двигателя металл на Е60 3,0 дизель нужна.

По каталогам Кольчуги и Полигона на 3,0 дизель вроде как ничего нет. Кто что знает? Кто что ставил? Кто помнит - картеры двигателя сильно разнятся по глубине?
 
не мучайте машину, на этих машинах защита только звукоизоляции, они не предназначены для езды по бездорожбю
 
Защита необходима для езды по городским дорогам в зимнее время в г. Чернигов. Без нее использование Е60 в зимних условиях нашего города невозможно. Помимо риска повреждения картера, есть проблема в отрыве стабилизатора. Лечится только сваркой аргоном на машине.

По теме. Кольчуга все-таки изобрела защиту на 3,0 дизель, е60. Изготавливают правда только под заказ, в наличии не держат. Срок неделя. Кольчуга мне подходит по причине крепежа в штатные места без доп отверстий. Заказал буду тестировать.

Тему можно закрывать.
 
Если можно, то отпишись после установки. Буду рад фото. Так как тоже катаю е60 дизель 3,0 только в добавок еще и на полном приводе. Таких защит не нашел нигде((
 
Я на свою ставил полигон от 530 бензиновой. У самого полный привод. Стало как влитое. Смею предположить, что с дизелем так же, т.к. отличие только в картере под кардан.
По крайней мере я на свою сначала примерял. В конторе была в наличии...
Ставил вместе с защитой коробки. Крайне рекомендую :)
 
Ок, защита придет в конце недели, поставлю сфоткаю.
 
блина, тоже хочу полный привод, но на е39 :)
 
А у тебя тоже 530xd? m57n?

это не мне, это клиенту нашего сервиса.. у него 3,0 дизель задний привод.

дето он пропал... защита есть, задаток есть, а клиента нет...
 
блина, тоже хочу полный привод, но на е39 :)

не надо... его обслуживание обойдется как жигули)
 
Back
Top