За кордон на заработки

А фины не бухают?)))
К чему этот вопрос? Или вы хотите сказать что финны бухают так часто и ужыраются в такое кизло как русские?
 
К чему этот вопрос? Или вы хотите сказать что финны бухают так часто и ужыраются в такое кизло как русские?
Может и не так, но очень прилично:)
 
Пробивайте ГрєйтБритан и Данию, там заработать можно чимало. Когда-то, после института именно оттуда и начинал. Но выехать туда очччень непросто. В любом случае, удачи!
 
Пробивайте ГрєйтБритан и Данию, там заработать можно чимало. Когда-то, после института именно оттуда и начинал. Но выехать туда очччень непросто. В любом случае, удачи!

Спасибо! За Британию наслышан, и о сложности выезда тоже(
 
Все таки интересно на каком поприще ТС собирается заколачивать деньгу там!?
 
Может и не так, но очень прилично:)

Та пьют везде, но если брать в соотношении беззубых, черных как та земля бухарей не достигших и 30-ти лет, то Россия натягивает Финляндию аж бегом.
 
Все таки интересно на каком поприще ТС собирается заколачивать деньгу там!?

Арт-директором крупной компании специализирующейся на продаже воздушных змеев=))) А если честно, то я даже не знаю, главное что бы не менее 1000 евро, а робота любая сойдет (ну в приделах разумного конечно). Со старта попасть на хорошее место очень сомнительная вероятность.
 
Маякни куда поедешь...если старт с 1000 евро)))
 
Ты хоть специальность бы написал или кем работать хочешь

:girl_crazy:

директором торгового центра
 
Маякни куда поедешь...если старт с 1000 евро)))

Влад, вам там сотрудники финансовой сферы может нужны? :biggrin: главбухи, замы, финдиры и их замы и тому подобные :dirol: я тут работу менять решил и все из за финансового положения, а у вас сварщикам 1200 баксов платят :shok: я дешевле готов работать :dirol:
 
а робота любая сойдет (ну в приделах разумного конечно). Со старта попасть на хорошее место очень сомнительная вероятность.

Ну так примыкайте к какой нибудь местной стройбригаде кирпичи таскать, и езжайте вместе с ними, ибо большее вам пока не светит.
 
Влад, вам там сотрудники финансовой сферы может нужны? :biggrin: главбухи, замы, финдиры и их замы и тому подобные :dirol: я тут работу менять решил и все из за финансового положения, а у вас сварщикам 1200 баксов платят :shok: я дешевле готов работать :dirol:

Читай внимательней))То на старом месте работы платили в 2012...щяс хз,но компания работает стабильно.
 
Читай внимательней))То на старом месте работы платили в 2012...щяс хз,но компания работает стабильно.

Ааааа, точно, простите....
Но если нужны будут квалифицированные кадры свисти я резюме закину.
 
Во Вроцлаве есть склад "Амазон" - упаковщиков звали на 5000 злотых в мес. Я так понимаю арт-директоров тоже берут.

http://www.amazon.jobs/location/wroclaw-poland
 
В польше был с мая по август. Зарабатывал примерно 700$ в месяц, из них 100 на питание уходит. С собой брал 400$. Если нет привязанности к семье, то идеальная страна для жизни украинца. Либо переезжать всей семьей с визами по учёбе (полицеальные школы) что бы получить карту побыту, и иметь возможность учиться на заочном и официально работать.
 
Можно по-подробней. Почему "идеальная страна для жизни украинца"?
 
Тоже вот интересно про Польшу. Уже от нескольких людей слышал, что туда наших валит много, и там можно работать, зацепиться и зарабатывать.
Но если не знаешь польского языка (инглиш знаю), без офиц. документов, то куда там ехать, и есть ли шанс попасть не на стройку или ещё куда? Хотя бы зацепиться, а потом уже искать чего поприличней.
 
Тоже вот интересно про Польшу. Уже от нескольких людей слышал, что туда наших валит много, и там можно работать, зацепиться и зарабатывать.
Но если не знаешь польского языка (инглиш знаю), без офиц. документов, то куда там ехать, и есть ли шанс попасть не на стройку или ещё куда? Хотя бы зацепиться, а потом уже искать чего поприличней.

На чемодане можно зависнуть и почитать - там море инфо
 
На чемодане можно зависнуть и почитать - там море инфо

Что за "чемодан"? Первый раз слышу....
 
Часто бываю под Варшавой, есть там одно место, где сосредоточено просто множество оптовых продавцов - прям маленький оптовый городок. Так вот там встречаю множество работающих наших (торгуют, продают), правда в основном девушки, но и парни попадаются. Работа там шесть дней в неделю с 6 утра до 3 дня, воскресенье выходной. Зарплата там $500 в месяц (платят именно в долларах, видимо наши так приучили), плюс жильё (снимают и оплачивают дом на несколько человек), плюс месячный проездной на общественный транспорт, плюс 250 злотых на питание. Ну, для парня вроде как и не фонтан, но для девушки вроде не плохо.
 
Ребят, а реально кем там можно начать работать если знания языка страны 0, английский на уровне чтения?

А дальше Польши, кто ездил работать, как там?
 
Ребенок студент на лето по программе Work and Travel летит в США на 3 летних месяца. Подписал контракт на работу на 9$/час, это нормально, мало, много?
 
Ребенок студент на лето по программе Work and Travel летит в США на 3 летних месяца. Подписал контракт на работу на 9$/час, это нормально, мало, много?

многое зависит от города..племянница в этом году поехала в Нью-Йорк там и осталась. У меня там друган, жила 4 месяца у него. После окончания контракта он ей нашел работу на 800 баков в неделю. Сейчас снимает комнату за 700 баков в Бруклине и подала документы на политубежище...
 
Подписал контракт на работу на 9$/час, это нормально, мало, много?

Это около самого минимума. Опять же зависит от типа работы, от штата, ну и опыта по выполняемой работе.
 
подала документы на политубежище...

Не хочу расстраивать, но проиграет (сейчас, и если с Украины). Нужно было искать на месте работодателя и оформлять work permit - да, это сложнее, но надёжнее и в дальнейшем легче и лучше.
 
Не хочу расстраивать, но проиграет (сейчас, и если с Украины). Нужно было искать на месте работодателя и оформлять work permit - да, это сложнее, но надёжнее и в дальнейшем легче и лучше.

Ну как минимум пару лет она там пробудет...
 
Ну как минимум пару лет она там пробудет...

Нет сейчас таких долгих рассмотрений.
 
Back
Top