За старые авто возможно придется платить $100 в год!

Проблема в том,что Вы будете отстаивать свои права только с вилкой на кухне,а не с вилами.С точки зрения плебса вы тот буржуй с машиной которого и надо доить(я в этом убедился на собрании дома,по поводу парковки возле дома).
Мне если захочется отстаивать свои права,я пойду и буду отстаивать,а не беду с умным прищуром писать на форуме про вилы,грабли и прочую ахинею.А у Вас это похоже как будто импотент пугает девку,шо он щя как достанет да как даст жару
 
Влад, как всегда воспитывает "кухонных Чегуевар".:biggrin:
 
ИМХО это бред Охрименко,Назаренко и говножурналистов....хорошо хоть ссылка на первоисточник есть-СЛУХИ

Так то оно так, но вот беда в том, что в большинстве случаев дыма без огня не бывает...;)
 
дело в том,что в последнее время огня мало,а для того чтоб деток дома журналистам кормить дыма надо много....и судя по реакции здешнего форумного населения такое имеет место быть.Проснулся,зачем ехать куда нибудь,что-то расследовать искать информацию?Наковырял в носу козявок и новостей-пожалуйста вам сенсацию...
 
Пора Мыколу Яновича в отставку отправлять, и ставить Влада премьером, он точно все "покращит" как надо)
 
дело в том,что в последнее время огня мало,а для того чтоб деток дома журналистам кормить дыма надо много....и судя по реакции здешнего форумного населения такое имеет место быть.Проснулся,зачем ехать куда нибудь,что-то расследовать искать информацию?Наковырял в носу козявок и новостей-пожалуйста вам сенсацию...
Не отрицаю :biggrin:
 
Back
Top