Зеленский - год керування

Пипец. Начали говно по разносу развозить....функционал форума не позволяет даже модератору написать, если учетка забанена.Поэтому пришлось техническую учетку сделать, с которой и не писал никогда....
Максим, а вот ты удивил...я тебе сразу написал, чтоб ты удалил сообщение,т.к.тапок не сменил учетку после бани.А ты...впрочем неудивительно-с кем поведешься...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
А так пока вопрос к команде свидетей дефолта)
МВФ согласовали новую трехлетнюю программу. Продалжаете ползти в сторону кладбища?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Пипец. Начали говно по разносу развозить....функционал форума не позволяет даже модератору написать, если учетка забанена.Поэтому пришлось техническую учетку сделать, с которой и не писал никогда....
Максим, а вот ты удивил...я тебе сразу написал, чтоб ты удалил сообщение,т.к.тапок не сменил учетку после бани.А ты...впрочем неудивительно-с кем поведешься...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Я только и делаю целыми днями что личку читаю,мне ж больше заняться нечем..
Только с утра твое сообщение прочитал..Вижу что не актуально уже удалять..
Да и зачем?Ты же так ратуешь за честность и открытость а тут сам шкодишь..
 
Шо то "астальной нарид Украины" замолчал за какой мир он ждет.
Наш НЕЛОХ, как всегда через Мендаль общается:
"Перші три кроки, які підніме президент Зеленський на зустрічі в Парижі: терміни і умови повернення полонених українців, справжнє, а не фейкове, припинення вогню і, звичайно, вихід чужих військ і бандформувань з території Донбасу", – написала вона.

1. Повернення полонених.
2. Справжне припинення вогню. (уже если честно смешно)
3. Вивід чужих військ і бандформувань з території Донбасу. Чужих :) Это каких? :) ааа. Хитрый план что бы не говорить РФ. :)

Просто интересно. на что согласиться РФ и на что наш НЕЛОХ согласится.
Тем более где то промелькнуло шо наш НЕЛОХ таки не забыл за Крым. :) А это вообще как бы не разговор для РФ :)
 
В этом месте мне должно стать страшно?Или это так, покрутить вялым концом и пригрозить, шо если шо, то мало не покажется?))))
Ладно там 20 летние прыщи могут шото такое откняпать на клаве, но человек практически ровесник по возрасту, проживший те же события, что и я....хз, оксюморон.
Короче, мне не страшно
Ты не перестаёшь удивлять
Где, чего и в каком месте моего поста есть хотябы попытка тебя запугать?
Смотри, ты задал вопрос почему закончился кипиш
Я тебе написал СВОЁ мнение на этот счёт
Мне абсолютно до лампочки, страшно тебе или холодно или голодно
И заметь, я далёк от того, чтобы навязывать своё мнение спiльноте
В отличии от тебя, тягающего здесь ежедневно уже остывшие останки Петра
 
И это. Да, Петро с его свинарчуками внутри напороли немало боков, но я ни разу за 5 лет не усомнился в его проукраинской позиции
А вот с Зе лично я на очень глубокой измене с его курсом Пагаварить с Пу
То есть внутри с Зе УЖЕ все ясно (лично мне). Не будет он ломать гидру. Возле него уже вошкается куча своих свинарчуков.
Так при этом он ещё и мокшанам страну сдаст.
 
Измена-это хорошо.В тонусе держит и расслабится не дает...и полшишки показывать не надо))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Да понятно, что у тебя измены на этот счёт быть не может
Потому как если исполнится самый пессимистический сценарий и нашу страну превратят в недоросский федеральный округ ты и иже с тобой сильно тужить не будут
Всплывете в новой администрации какой нибудь
 
Хотел бы всплыть-уже всплыл бы. Мне для этого ни майдан ни рашка не надо, в отличии от некоторых

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Всплывете в новой администрации какой нибудь
Обязательно всплывет)))))



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
И это. Да, Петро с его свинарчуками внутри напороли немало боков, но я ни разу за 5 лет не усомнился в его проукраинской позиции
Текст минских договоренностей прям полностью проукраинский. Чего же тогда митинги не устраивали.
 
Вас не поймешь, это сарказм?
 
Текст минских договоренностей прям полностью проукраинский. Чего же тогда митинги не устраивали.
Тексты в наше время не стоят даже бумаги, на которой их печатают
Но благодаря тому Минску орда остановилась на трети Донбасса
И сравни, сколько гибло наших До Минска и после
Имхо, Петро нормально с Минском тогда разрурил
Не было бы тогда Минска- даже не хочется фантазий, куда могли забрести кантемировские дивизии
 
Зеленский показал себя Президентом.

А можно для тупых, что он там героического нарешал?
Пытаюсь найти, никакой конкретики.
Опять за все хорошее, против всего плохого.
 
Вас не поймешь, это сарказм?
Почему сарказм?Достойно провел встречу,я даже не ожидал..Путлер аж ножками сучил под столом и желваками играл.
Когда есть позитив то его нужно отмечать.
Это только ,,недякулы“ способны мыслить в рамках узкого коридора,захлебываясь в бессильной злобе..
 
Тексты в наше время не стоят даже бумаги, на которой их печатают
Но благодаря тому Минску орда остановилась на трети Донбасса
И сравни, сколько гибло наших До Минска и после
Имхо, Петро нормально с Минском тогда разрурил
Не было бы тогда Минска- даже не хочется фантазий, куда могли забрести кантемировские дивизии
Остановились, тк Путин обосрался, что Украина станет троянским конем для РФ. Зачем им исторически мятежный регион. Расчет был что Украину держит хунта, а народ хочет в благоухающую РФ. Но... Они Чечню сдерживают на допингах еле-еле, а представь гуляй-поле Украина., даже ДЛНР побаиваются принимать. "Минск" нужен был Путину не меньше, чем Порошенко. Мои мысли.
 
А можно для тупых, что он там героического нарешал?
Пытаюсь найти, никакой конкретики.
Опять за все хорошее, против всего плохого.
А что он должен был нарешать на ПЕРВОЙ встрече?
Пленных вернуть - уже хорошо..А дальше тянуть время,оно сейчас не на рашку работает..
Или ты ожидал что он сходу Крым вернет?
 
А что он должен был нарешать на ПЕРВОЙ встрече?
Пленных вернуть - уже хорошо..А дальше тянуть время,оно сейчас не на рашку работает..
Или ты ожидал что он сходу Крым вернет?

Так время успешно и ПАП тянул.
За пол года всю ту чушь которую сопля намолол, растаяла как туман.
По самым главным вопросам (граница, выборы. транзит) прогресса НОЛЬ!
 
Так время успешно и ПАП тянул.
За пол года всю ту чушь которую сопля намолол, растаяла как туман.
По самым главным вопросам (граница, выборы. транзит) прогресса НОЛЬ!
Але при цьому поки що і нічого не здав
 
Але при цьому поки що і нічого не здав
А Вам так сразу по приезду все и расскажут. :)
Тюлька после 2х часового общения тетАтет вон какой прогрессивный контракт по газу привезла. ПЭРЭМОГА и только знающие и то наверное понимали.
 
Так время успешно и ПАП тянул.
За пол года всю ту чушь которую сопля намолол, растаяла как туман.
По самым главным вопросам (граница, выборы. транзит) прогресса НОЛЬ!
а какой прогресс ты ждешь?
Требования сторон диаметрально противоположны...
По транзиту договорятся Украина простит долг в 3 лярда, а РФ подпишет Контракт на 10 лет а минимальную прокачку. А по Донбассу ничего не будет, будет стена через 5 лет.
 
а какой прогресс ты ждешь?
Требования сторон диаметрально противоположны...
По транзиту договорятся Украина простит долг в 3 лярда, а РФ подпишет Контракт на 10 лет а минимальную прокачку. А по Донбассу ничего не будет, будет стена через 5 лет.
3 лярда повернуть газом
 
Та і взагалі сам факт таких перемовин у складі Кацапії як сторони перемовин, у площині гівнюків на сході, є чудовим показником для всього світу що "їх та є".
 
Ждать можно было только два ИТОГО.
Либо ЗРАДА :)
Либо все остается как есть. Вот в прямом смысле: Как есть так и остается.

Все мы хотим МИРА :) На завтра МИР выглядит примерно так:
1. Признание аннексии.
2. Вода в Крым.
3. Дамбасята нарид в составе Украины.
4. Отказ от выигранных судов по газу или замена сумм в деньгах на бартер.
Ну и там мелочи.
 
3 лярда повернуть газом

Ты это серьезно?
Нафиг их газ. ПУсть листаю деньгами. Да это дольше, но это лучшее решение.
На 3ярда и ожидаемо еще +12ярдов ставим терминал по приему сжижки из США и прочих поставщиков и хай убьются об стену.
 
3 лярда повернуть газом
может, но уже заявления были от Нафтогаза простить в обмен на транзит. Коболева, как я понимаю отстранили.
 
Та і взагалі сам факт таких перемовин у складі Кацапії як сторони перемовин, у площині гівнюків на сході, є чудовим показником для всього світу що "їх та є".
Онии же настойчиво говорят Украине,что не с ними надо решать, а напрямую с дамбасом, т.к. ихнет, есть.только определенное влияние.
Как то начинает развеиваться туман, что путина остановила доблестная и модернизированная ВСУ, а не подписание минских соглашений-это уже громадный прогресс для секты святого Петиция
Ну и ПТРулексеичу надо отдать должное-он мастерски тянул время ценой почти 500 жизней и более четырехлетним нахождением в плену тех,кто туда попал в 2014-2015. Обязательно надо было еще так 5 лет "эффективно потянуть время"

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ты это серьезно?
Нафиг их газ. ПУсть листаю деньгами. Да это дольше, но это лучшее решение.
На 3ярда и ожидаемо еще +12ярдов ставим терминал по приему сжижки из США и прочих поставщиков и хай убьются об стену.
Газом тоже не плохо, какая разница.
Насчет LPG, где его ставить, в РФ?
 
Back
Top