Зеленский - год керування

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Отменили финансирование не прошедших в парламент партий+урезали прошедшим в 2 раза.
Давайте покритикуйте хоть

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
если правда - то хорошо
однако, нужен первоисточник
Проект закона 1029 этой информации не содержит

твой ход: первый звоночек. как долго продержится безвиз при условии впаривания нам Дамбаса? ты рад этому?


ТАЛЛИНН, 11 сен — Sputnik. "Троянским конем" объявил глава МВД Эстонии Март Хельме приезжающих в республику на заработки граждан Украины. Министр уже приступил к изучению вопроса, как закрыть "безвиз" между двумя дружественными государствами.

По словам Хельме, хотя полностью упразднить миграцию с востока не получится, однако эстонские власти должны иметь возможность сами решать, кого, в каком количестве, на какой срок и на каких условиях впускать.

Это "троянский конь" в том числе для России, потому что те, кто приезжают сюда, не столько украинцы, сколько русские с востока Украины, обрусевшие украинцы или просто гомо-советикусы

источник Эстонский
Читать далее: https://ee.sputniknews.ru/estonian_...ezvizovyj-rezhim-Ukraine-psevdoukraintsy.html
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
...а ещё мне здорово запомнился Полтава
В одно время он нормально так зажигал
Потом год назад клацаю телек- йопт, Телеканал Украина, Андрюха на сцене, за спиной декорации, по бокам бабушки хлопают, как у Шустера.......
Чуть чаем не подавился.
И то ли лыжи не едут)))))
Пипец
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
пост 2407 и 2408....
За впаривание дамбаса можете ще раз подякуваты своему ненаглядному

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Отменили финансирование не прошедших в парламент партий+урезали прошедшим в 2 раза.
Давайте покритикуйте хоть

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Влад, а где это ты нарыл антирейтинг Бени на уровне 8%?
Ты это серьезно?
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
пост 2407 и 2408....
За впаривание дамбаса можете ще раз подякуваты своему ненаглядному

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
ненаглядному пять лет его впарить не могли, и еще столько же не смогли бы
лечь под рашку - это курс шмаркли
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
ненаглядному пять лет его впарить не могли, и еще столько же не смогли бы
лечь под рашку - это курс шмаркли
))Поэтому где ПеПа, а где Зеленский...
Организовывайте партию поддержки военных действий на дамбасе, проходите в парламент и в президенты...будете воевать,пока не закончитесь. Народ ставку сделал уже на выборах-главный запрос-прекращение войны.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Или Зеленскому надо прислушиваться к мнению маргиналов, которые против договоренностей своего лидера?
Оно ж понятно-читать то,что напринимал кумир небольшой кучки это не так интересно,как порохоботские паблики, но надо стараться-реальность другая

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
))Поэтому где ПеПа, а где Зеленский...
Организовывайте партию поддержки военных действий на дамбасе, проходите в парламент и в президенты...будете воевать,пока не закончитесь. Народ ставку сделал уже на выборах-главный запрос-прекращение войны.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ничто не вечно под луной
Мир на хлеб не намажешь
Запросы у народа быстро меняются, подождём
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Например ИВК вчера с президентом обсуждал энергетическую сферу. В статусе кого? Далее, после встречи сегодня заскочили в Приват, до этого НАБУ, сегодня МВД. Такая реальность? Или просто прекратить стрелять?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
В качестве одного из крупнейших работодателей Украины.Ровно как и до этого были встречи с Пинчуком и Ахметовым, но дымело от этого у порохотропов на порядок меньше.
Кстати, ПеПа встречался с Коломойским после выборов...в качестве кого?Почему не видно задымления от такого зашквара ПеПы?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ладно господа порохотропы-я спать. Хай вам новий день насипе нової зрадонькі а ми будемо звірятись з вами-якщо димить, то Україна рухається у вірному напрямку) Стовбур диму повинен бути позаду як оріентир)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Лично мне не интересно в каком статусе встречался Коломойский и Порошенко, потому что это прошлое. Мне интересен курс страны, пока я вижу преследование личных меркантильных интересов, чему подтверждение н-ое количество интервью ИВК, например Центрэнерго, где поменяли людей Кононенко на людей ИВК, в чем он косвенно подтверждает. Это один из примеров
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Лично мне не интересно в каком статусе встречался Коломойский и Порошенко, потому что это прошлое. Мне интересен курс страны, пока я вижу преследование личных меркантильных интересов, чему подтверждение н-ое количество интервью ИВК, например Центрэнерго, где поменяли людей Кононенко на людей ИВК, в чем он косвенно подтверждает. Это один из примеров
это бизнес-план)))
выводим 5,5млрд, национализируем, вкладываем пару лямов в клоуна, приватизируем, выводим Хмлрд, национализируем)))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
"Ну і те, що закупки російського вугілля збільшились втричі, як і ціна, що тепер дороща ніж в "Роттердам+" нєпорядок, треба ще. Несемося в пекло з вітерцем. Але то все винен Порох, мені так на Г+Г сказали.
А тепер ще й з обшуками до офісу Приват Банку прийшли зі спецназом. Бо негоже дитині бути далеко від "родини".
От "Нафта Форс", хороша дитина приватгруп і робить все, як слід, як тато сказав і перепродає російське вугілля до державного Центренерго, яке в свою чергу перепродає енергію за нижчею за собівартість ціною громадянам....? А ніт. Феросплавним заводам Ігоря Валер'євича.
І так має бути по всій країні. Ну, а НАБУ хай Порошенко та Клімкіним займається, бо вони проти миру та дружби з найкращим другом України - Путіним".
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Порохотропы,пожалейте Влада..Человека с работы и дома выгонят,сутками тут вам доказывает как вам хорошо будет,неблагодарным..😄
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
А как же мы тогда узнаем что там насчёт продажи земли чеченцам на равных основаниях?
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
если зелебобы поменяют ЦВК, то нас ждут референдумы и про мову, и про НАТО, и про статус Донбасса, с не менее интересными результатами. :) а там и дружбы с рф рукой подать
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Самое смешное, что объективных оснований менять ЦВК просто нет! прошли реально демократические выборы, практически без грубых нарушений, с полной передачи власти в рамках Закона. НО зелепузики скорее всего хотят по-максимуму узурпировать в дальнейшем власть, получив ручной ЦВК, ручную Раду из мимолетно залетных пассажиров, все в стиле совка
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Самое смешное, что объективных оснований менять ЦВК просто нет! прошли реально демократические выборы, практически без грубых нарушений, с полной передачи власти в рамках Закона. НО зелепузики скорее всего хотят по-максимуму узурпировать в дальнейшем власть, получив ручной ЦВК, ручную Раду из мимолетно залетных пассажиров, все в стиле совка
ручная дума рада уже есть. главный зелебоб же задекларировал что пришел на 1 срок. следовательно на следующие выборы не пойдет. без него партия слуг это 0 без палочки. зачем менять цвк - только для подсчета на референдумах.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
А вот опять звоночки... напомню, что официально банковский сектор в целом на подъеме и Приватбанк в частности за прошлый год получил рекордную прибыль, все благодаря или вопреки ненавистной Гонтаревой, "но недолго музыка играла, недолго фраер танцевал" https://biz.nv.ua/ukr/finance/dubin...rad-derzhbankiv-novini-ukrajini-50042243.html - еще напомню, что недавно ИВК в интервью заявил: Отвечая на вопрос, почему курс гривни сейчас начал расти без всяких кредитов, Коломойский заявил: "А это контрреволюция. Нацбанк по указанию Петра Алексевича и Гонтаревой сейчас рубит курс доллара, искусственно укрепляет гривну. При том, что сальдо внешней торговли отрицательное. Они закладывают под сентябрь-октябрь бомбу замедленного действия. Когда курс прыгнет до 30, то это будет виновато новое правительство. Сальдо внешней торговли отрицательное.Источник: https://censor.net.ua/n3145563
На сегодня, наверное хватит
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
ручная дума рада уже есть. главный зелебоб же задекларировал что пришел на 1 срок. следовательно на следующие выборы не пойдет. без него партия слуг это 0 без палочки. зачем менять цвк - только для подсчета на референдумах.
Так может Признаем выборы недействительными, если предыдущая комиссия была неправильная?)))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Так может Признаем выборы недействительными, если предыдущая комиссия была неправильная?)))
Та нет уж. Выбрали ручную обезьянку Коломойского, теперь смотрим Сватов. :)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Люди так же довольны после посещения зоопарка с обезьянками.
Они милые.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
)))
Выборы в столице вроде в декабре...посмотрим на состав победителей
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
От блин :(
А в планах зеленого принтера нет легализации?
Я бы плюсанул.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
На фотках сплошные шишки...хороший продукт вырос))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
)))
Выборы в столице вроде в декабре...посмотрим на состав победителей
Сталица не подкачает.
Думаю за длинного из 95го надо голосовать.
Нарик был боксер есть
Хуже не будет.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
тут слуги стараются, законы принимают с космической скоростью, а пипл так и не понимает хорошо это или плохо.
половина так и не соображает что происходит.

Работой новоизбранной Верховной Рады довольны 39% респондентов, недовольны - 16%. Затруднились оценить - 45%.
 
Top