Зеленский - год керування

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Это называется одним словом-детенизация экономики. Плохо?Ок...начинает потихоньку картина "патриотов им ПеПы" вырисовываться...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Это называется одним словом-детенизация экономики. Плохо?Ок...начинает потихоньку картина "патриотов им ПеПы" вырисовываться...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Это все в целом «хорошо». Вот только подозреваю, что это заденет очень сильно 73%-ных, и потом будут локти кусать, что сами себе выбрали приговор.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Это все в целом «хорошо». Вот только подозреваю, что это заденет очень сильно 73%-ных, и потом будут локти кусать, что сами себе выбрали приговор.
все почему-то думают это коснется только олигархов)))
В очередной "новой" программе не увидел, кроме деребана госсобственности, снижение тарифов и реформации налоговой системы.
Вообще интересно из "программы" каждый раз выпадают отдельные пункты для 73% и появляются новые для 0.0001%
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
А так да землю продать, остатки госсобственности продать, дешевые кредиты для олигархов и главное чтобы не стреляли, а то все это делать стремно. Пока вижу как-то так.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Одному мне от снятия неприкосновенности с нардепов ни холодно и ни жарко?
Чистый популизм..Что то я не могу припомнить громких случаев за всю нашу историю что б эта недоторканнисть кого то спасла..Когда нужно было то ее снимали с отдельных депутатов без особых вопросов..
Ну может теперь,по мелочам,станет дороже отмазываться и решать без недоторканности..Так так было всегда при новых честных властях,все хотят долю малую повысить..
Рад буду ошибиться..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Снятие не прикосновенности.
Сняли. Плюсик поставили. Уже всплывают подробности, что это "Петин" же проект :) Но то такое.
Если шо то не так пойдет, будет на кого скинуть ответственность. Петин же.
Открылись новые возможности. Как позитивные так и негативные. Какими воспользуются?
Куда подует ветер перемен времени до декабря есть. :)
А в ДЕКАБРЕ как все мы знаем: Людочка Порошенко готовит переворот. :) Серьезно так готовит. :)
Уже между прочим пипла мягко готовят к проседанию гривны, но сразу с оговоркой: шо это все папиредники.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Но одно радует. За 5лет +40% по экономики.
"Мы поставили себе цель, чтобы экономика Украины в следующие 5 лет выросла минимум на 40%. Это очень такая амбициозная, но реалистичная задача", - сказал Гончарук.

Хотя на калькулятор кинул. :) (да 40 делить на 5ть через калькулятор)
Так это в 1год +8%.
Ну такое. Не шедевр конечно.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
А так да землю продать,

Отсутствие РЫНКа земли это то что останавливало Украину все эти 28 лет.
Да в начале будет много негатива, как всегда. Повылазит очень много интересной информации. Будет движ за властність.
НО на сегодня рынок земли и так есть, только он решается в кабинете главы администрации при участии держземлі или что там сегодня.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Отсутствие РЫНКа земли это то что останавливало Украину все эти 28 лет.
В чем это выражено? И какой именно земли?
Если о сельхоз, то я против, тк стоит на сегодня копейки, с большой вероятностью оказаться как энергорынок в 3-4 руках. путь - аренда, долгосрочная аренда... Если коммерческая, под завод, офис и тд - пожалуйста.
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Но одно радует. За 5лет +40% по экономики.
Так это в 1год +8%.
Сингапур, епт :cool:

Экономическая стратегия Сингапура давала реальный рост экономики в среднем на 8,0 % с 1960 по 1999 год. После регионального финансового кризиса, в 1999 году экономика восстановилась с ростом в 5,4 %, а в следующем 2000 году — с 9,9 %.

По сабжу можно называть абсолютно любые цифры, секта свидетелей Голобородько схавает все как сладкую булочку, и переезд в "офис президента" и отмену кортежей и продажу президентских авиабортов...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
В чем это выражено? И какой именно земли?
Если о сельхоз, то я против, тк стоит на сегодня копейки, с большой вероятностью оказаться как энергорынок в 3-4 руках. путь - аренда, долгосрочная аренда... Если коммерческая, под завод, офис и тд - пожалуйста.

Да с/х земель в первую очередь. И открыть "иностранным деньгам" вход, не состоящим в конфликте с Украиной :) Тогда это будет РЫНОК, а не междусобойчик.
Долгосрочная аренда :) Ага. Три раза засеял рапса. Снялся и уехал. А земля пусть стоит пустой.

Не за то но вообщем:
Вон ГОВОРЯТ :) что Авакян "подмял" месторождение бериллия (+/- 3000долларов 1кг + попутно золото серебро и прочее.).
И что это ему даст? На разработку у него НЕТ денег. Да и такие люди не будут вкладываться. Потому что там только разговор можно начинать от +1млн ойро тупо в землю и еще ни чего не сделал. И еще надо.
НАШИ "успешные люди" не смогут про людски развивать ЗЕМЛЮ. Вложения в ЗЕМЛЮ это на +15лет. А это долго и не интересно.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Я вообще считаю, что вот эта вся наша пис...братия называемая ЭЛИТОЙ :) нафуфыренная в бриони на Бентлях просто сцытся открыть Украину Миру.
Есть общение с геологами. :) Как они меня заимели в Украине есть ТО есть ЭТО. Да млять все есть только мозгов "поднять" нету. :)
Заселили бедную Украину какими то телами с первичными инстинктами: жрать/срать/размножаться.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Чего то вспомнилось :)
Приехали НАШИ нафуфыренные. Привезли то что взяли с земли с вопросом а можно сделать так же как у чехов.
Ну давай глянем. Глянули прикинули хкн. +/-300000грн и можно начинать. Было давно доллар па8мь.
Ответ: ДОРОГО. :)
Я смотрю на их Ренж Спорт на обвесе на керамике на 21колесьях на рыжей коже и просто улыбаюсь. :)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
открыть Украину Миру.

Был тут один,....."умыкнить Украину"...(с.)

Экак тебя накрыло с утра))
 

alex21124

Пользователь
Joined
Feb 20, 2012
Messages
673
Age
35
Город
Киев
открытые рынки и в результате здоровая конкуренция путь к развитию экономики.
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
НАШИ "успешные люди" не смогут про людски развивать ЗЕМЛЮ. Вложения в ЗЕМЛЮ это на +15лет. А это долго и не интересно.
+100500 сливки снимать надо здесь и сейчас
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
открытые рынки и в результате здоровая конкуренция путь к развитию экономики.
Вот в этом и ситуация.
Открыть Украину и наши "нафуфырыши" максимум на что будут способны, это продать эффективному владельцу дальше.
Тому у кого есть желание, понимание, технологии и ресурс.
У "наших" ни желания, ни понимания, ни технологий. Ни чего нет.
У нас есть одна только жажда выкупить предсерийный выпуск нового кузова БМВ. Все. :) А ну и шо бы у кума такого не было. :)
За какой ресурс это сделать? При отсутствии технологий и желания? Быстро вынимать бабос, держа нукеров в стойле.
Вон в Кривом Роге таблички вешают. :) Все радуются. Правда в центре трешка 5тыщ стоит бо все выезжают. Но ТАБЛИЧКИ нам жить и строить помогают.

Это усредненно по палате. Конечно.
Да шо то я разошёлся. :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Мнения разделились))То,что вчера еще было хорощо, сегодня уже плохл))Все зависит от упоротости точки зрения...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Я вообще считаю, что вот эта вся наша пис...братия называемая ЭЛИТОЙ :) нафуфыренная в бриони на Бентлях просто сцытся открыть Украину Миру.
Есть общение с геологами. :) Как они меня заимели в Украине есть ТО есть ЭТО. Да млять все есть только мозгов "поднять" нету. :)
Заселили бедную Украину какими то телами с первичными инстинктами: жрать/срать/размножаться.
в Украине есть золото, это известно. Но добыть 1гр нужно потратить 3. Так и с прочими полезностями. Вроде оно есть но нах никому не нужно.
Не возникала мысль, что основным бенефициантом станет РФ? Причем через 3-4 руки.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
+100500 сливки снимать надо здесь и сейчас
а жить в Австрии и Швейцарии... так думают все, сегодня поймал себя на этой мысли (((
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
в Украине есть золото, это известно. Но добыть 1гр нужно потратить 3. Так и с прочими полезностями. Вроде оно есть но нах никому не нужно.
Не возникала мысль, что основным бенефициантом станет РФ? Причем через 3-4 руки.

Золото есть и в Вас и в мне :)
То шо Кучме пиханули инфу за золото, то такое. То золото в камне. То трудно. А есть в россыпях.
Ближайшее в Межигирье. Но это старательский труд. То не интересно. То можно совместить отдых и шо то взять. :)

"Не возникала мысль, что основным бенефициантом станет РФ? Причем через 3-4 руки." - на то пусть корешь Зебила из СБУ думает.
На то есть тучи инспекций. хай покупают. Шо вагонами вывезут? :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Так а что с критикой уменьшения количества депутатов и ответственности за прогулы и кнопкодавство?
Порохотропы негодуют чи не?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Так а что с критикой уменьшения количества депутатов и ответственности за прогулы и кнопкодавство?
Порохотропы негодуют чи не?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

От этого явно в холодильнике у пересичного добавится...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Послушайте,вы обвиняли избирателей Зеленского в том,что они думают желудком, но картина маслом, что порохотропы это вообще брюхоголовые.Нельзя же все карманом пересичного измерять

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Возьми Петрлексеич лозунг не Армия,Вира,Мова, а холодильник,карман,желудок, то наверно не растерял бы свои проценты)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,666
Город
Коростышев
Возьми Петрлексеич лозунг не Армия,Вира,Мова, а холодильник,карман,желудок, то наверно не растерял бы свои проценты)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Так этот лозунг как раз самый рабочий всегда был у нас в державе :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А так отвалился электорат в пользу оппоблока и партию Воны...
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
А так отвалился электорат в пользу оппоблока и партию Воны...

Электорат Жоппоблока и Тюльки ядерный.
Он шо кремень. :) Он отвалиться и привалиться не может.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Так а что с критикой уменьшения количества депутатов и ответственности за прогулы и кнопкодавство?
Порохотропы негодуют чи не?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Тут делают как раз как надо, по крайней мере на словах, а как по факту будет посмотрим. А факт заключается в том, что страна перешла путем демократических выборов в крайне неплохом состоянии, чему показатель ЗВР - больше 22 ярдов, а это уже 13 год и заметь без кормильцев, и во время войны... доходы населения растут, второй квартал показывает недурный рост, что отметил новый Премьер, потребление газа падает, а добыча растет - в недалеком будущем закроем потребность сами. Вчера была выплата госдолга, которая прошла без скачков и заморочек - пока это результат работы прошлой власти, к сожалению или к счастью для кого-то, а вот предвыборные обещания, то из другой оперы - пока только бахвальство, удары кулаком по столу и популизм. Посмотрим как пройдет обещанная борьба с контрабасом, янтарем, вырубкой леса, азартными играми и т.д
 
Top