Зеленский - год керування

Золото есть и в Вас и в мне :)
То шо Кучме пиханули инфу за золото, то такое. То золото в камне. То трудно. А есть в россыпях.
Ближайшее в Межигирье. Но это старательский труд. То не интересно. То можно совместить отдых и шо то взять. :)

"Не возникала мысль, что основным бенефициантом станет РФ? Причем через 3-4 руки." - на то пусть корешь Зебила из СБУ думает.
На то есть тучи инспекций. хай покупают. Шо вагонами вывезут? :)
Про межегорье и золото слышал, что унитаз золотой не потому что из золота, а потому что если туда на рать то при выходе выдают золото 1 к 1 весу оставленного, не даром туда очередь идиотов в 14 году выстроилась ))) наверно где-то также с золотом.
А насчёт вывозить землю, так скорее сам уедешь в товарном вагоне, чем рф будет вывозить землю из устоявшейся практики.
А наши инспекции проконтролируют чтобы золото из Межигорья не вывез это все на что их хватит...
В той ситуации в которой оказалась Украина продавать землю - варворство. Нужно закрыть все вопросы, а потом продавать и только гражданам Украины.
 
Хрен поймешь-так результат сейчас-это результат прошлой власти? О чем тогда 89 старниц скавчання?
 
Продавать землю только гражданам Украины-это защита отечественного автопроизводителя ч.2...уменьшение конкуренции,а значит снижение всех показателей качества
 
В той ситуации в которой оказалась Украина продавать землю - варворство. Нужно закрыть все вопросы, а потом продавать и только гражданам Украины.
Варварство - это когда моему деду в селе и односельчанам впарили добровольно/принудительно долгосрочную аренду паїв за 3 мешка сахара в год... при этом жлобок фермер ганяет на 200, автопарк забитый Жондирами, а дороги убил своими фурами. Поэтому по факту вся земля уже давно условно выкуплена и жестко эксплуатируется местными царьками колхозниками с миллионами на счету. Они боятся, что сюда массово зайдут иностранные аграрии и предложат адекватную рыночную стоимость и будут рассказывать байки селянам сами или через Ляшко с Тюлькой
 
Варварство - это когда моему деду в селе и односельчанам впарили добровольно/принудительно долгосрочную аренду паїв за 3 мешка сахара в год... при этом жлобок фермер ганяет на 200, автопарк забитый Жондирами, а дороги убил своими фурами. Поэтому по факту вся земля уже давно условно выкуплена и жестко эксплуатируется местными царьками колхозниками с миллионами на счету. Они боятся, что сюда массово зайдут иностранные аграрии и предложат адекватную рыночную стоимость и будут рассказывать байки селянам сами или через Ляшко с Тюлькой
Ну вероятнее всего он и этого больше не получит или получит компенс в 10 мешков.
Никто ему не мешал обратиться в суд. Голову могли отбить, факт. А что изменилось?
 
Иностранного крупного агрария интересует объем, его в 2-3000 га не заинтересует. Максимум что будет скупка за копейки теми или иными методами.
 
Пойдет естественный процесс агломерации. Но доступ к рынку должны иметь все одинаковый,
 
В Эмиратах почему-то не сильно парятся снижением качества, попробуй там компанию без местного зарегистрируй.
 
В Эмиратах почему-то не сильно парятся ...............

:) Полностью с Вами согласен.
Особо не парятся.
Лыжный курорт в песках? Да ноу проблем.
Острова намыть? Да раз плюнуть. :)
Нефть 120 или 60, ну бывает. :)
Войти в лидеры мировых поставщиков черной икры? Да без проблем. :)
 
Ну давай возьмем СА до открытия там нефти...очередь на инвестиции была?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Возьми Петрлексеич лозунг не Армия,Вира,Мова, а холодильник,карман,желудок, то наверно не растерял бы свои проценты)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Быдло, нельзя растерять. Можно скинуть, как балласт...может кто подберёт)))


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Ну как-то так )
 

Attachments

  • original.jpg
    original.jpg
    29.4 KB · Views: 57
ну что, ждем Кошевого на должность мера столицы ?
 
ну что, ждем Кошевого на должность мера столицы ?
так Кличко ж ушли с должности главы администрации. Мером он остался. Мером его выбрали на выборах.
или не так?
 
так Кличко ж ушли с должности главы администрации. Мером он остался. Мером его выбрали на выборах.
или не так?
как я понимаю "ушли" там где смогли уйти (пока что)
захват власти в лучших традициях Януковича
 
Пойдет естественный процесс агломерации. Но доступ к рынку должны иметь все одинаковый,
В том числе и чеченцы, и русские? Да?
 
Так а нах он нужен, подумаешь ключевой свидетель по Боингу, конторские жизнями рисковали, образцовая спецоперация... а потом удивляемся - чего мы всех зае...ли и снимают санкции
 
Як заявив представник прокуратури Олег Пересада, відповідаючи на питання про те, хто тепер гарантуватиме безпеку колишнього «командира ППО» угруповання «ДНР»: «тепер за життя пана Цемаха буде відповідати сам пан Цемах».
«Може бути загроза (для його життя – ред.), оскільки досить багато уваги пану Цемаху приділяється, особливо в контексті розслідування збиття «Боїнга» «Малайзійських авіаліній», і, як я зазначав у суді, він є важливим елементом встановлення істини у цьому провадженні. І ми розуміємо, що наш північний сусід досить жорстко поводиться з небезпечними для себе особами», – сказав представник прокуратури.
Він додав, що тепер Цемах буде «достатньо складнодоступний для міжнародної спільної слідчої групи».
Як припускають, Цемах є серед осіб, яких Росія хоче бачити у списку для обміну утримуваними особами з Україною.
 
я думаю ради него это все и затевалось, поэтому не данный момент обмен остановился. Петя сразу в ФБ писал, а Вова, с подходом, понимает, что можно по шее получить, если доносить в общественность.
 
как я понимаю "ушли" там где смогли уйти (пока что)
Ущли потому что выборы скоро. Кличко кто, это мудило который город перекопал, а новый от Слуги все сделал. )))
 
Обмен скорее всего скоро будет, запоребриком сегодня обозначились, "совпадение...не думаю" просто таким макаром улизнет или отправится к праотцам ключевой свидетель, суд в Нидерландах вроде в 2020 году по Боингу окончательный... наших тогда должны вернуть, вот и вся загвоздка в Цемехе:( получается наша спецоперация была, чтобы иметь козырь при обмене, но россияне достали безкозырку - свидетеля нет, голландцы в а..е, санкции снимаем, а дальше представители отдельных районов Донецкой и Луганской обл и "гражданский конфликт/война"
 
Обмен скорее всего скоро будет, запоребриком сегодня обозначились, "совпадение...не думаю" просто таким макаром улизнет или отправится к праотцам ключевой свидетель, суд в Нидерландах вроде в 2020 году по Боингу окончательный... наших тогда должны вернуть, вот и вся загвоздка в Цемехе:( получается наша спецоперация была, чтобы иметь козырь при обмене, но россияне достали безкозырку - свидетеля нет, голландцы в а..е, санкции снимаем, а дальше представители отдельных районов Донецкой и Луганской обл и "гражданский конфликт/война"
Не факт що потім Україну співучасником не зроблять, ото насміємось.
 
Все что угодно может быть, немцы и другие обеспокоенные ждут пока уже санкции снимут, чтобы с русскими бабки зарабатывать
 
Да,Влад,все по Закону..Только если тебя эта формула коснется то не забудь нам радостно отписаться..)
А то все радостные такие,пока жарят кого то по Закону..А вот когда прищимят собственный хвост то повизгивают уже не так весело..А повод прищимить найдется на каждого в этой стране,от хитрых субсидий и ухода от налогов до несоответствия ампер в предохранителях и удаленных катализаторов на авто и ксенона в туманках..
Масштабы разные но по Закону должны получить ВСЕ..
 
Ну так как в Европе.Или ты за то,как в запоребрике?Или уже свой путь?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top