Зеленский - год керування

Еду по Киеву-ни одна "Грайте тут" не светится....оце так так.Такого ще не бачив

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Для тех, кто собирается ползти в сторону кладбища)

В предновогоднем освоении бюджета участвовал не раз. Горячка похлеще черной пятницы
Бред полный. Отменить постфактум оплату полученных услуг и товаров называется кидалово
 
Бред полный. Отменить постфактум оплату полученных услуг и товаров называется кидалово
Их скопом назвали растаскиванием бюджету и теперь они будут думать а нужны были эти услуги. :)
Но вы не беспокойтесь пенсии перечислены а зряплата будет перечислена но в голосе было сомнение что в полном объёме. :)
Бюджет то не их.
 
Я тут плюсану Зеленскому. При Петре запустили бы печатную машину или одалживали бы под непонятные проценты. Может действительно что-то меняется в лучшую сторону.
Под непонятные проценты весь год клепали облигации. Это пока единственный препиздент, которому под нормальный процент мвф денег таки не дал.
 
Их скопом назвали растаскиванием бюджету и теперь они будут думать а нужны были эти услуги. :)
Но вы не беспокойтесь пенсии перечислены а зряплата будет перечислена но в голосе было сомнение что в полном объёме. :)
Бюджет то не их.
Ну да. Теперь можно и подумать. Надо тот ремонт в школе или нет. На крайняк родители сделают
 
Ну да. Теперь можно и подумать. Надо тот ремонт в школе или нет. На крайняк родители сделают
В статье написали что не все гладко. :) и могут быть ошибки. Но в целом элегантное решение. :)
Но это нормально. С гос.деньгами надо быть готовым ко всему.
 
В статье написали что не все гладко. :) и могут быть ошибки. Но в целом элегантное решение. :)
Но это нормально. С гос.деньгами надо быть готовым ко всему.
Честно говоря, со времен постройки Батурина, подобного треша не припоминаю. Вот там было аналогично.
 
Еще бы узнать критерии оценки "захудалые,никому не нужные активы", т.к. среди арестованных активов доли в газопроводах Европы.
ты реально думаешь что Газпром беспрепятственно отдает активы имеющие какую-ту перспективу?
вангую что там будет с десяток баз отдыха ( отголосье совка ) находящихся в зажопье :) (y)
 
Херовый с тебя вангователь. Погашать будут деньгами.
Присоединяйся к хору "Все пропало, ползем на кладбище", а то еще и транзит на 5 лет подписали....как дальше жить?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Погашать будут деньгами.
как говорится "предоставте пруф" мусье
...а то еще и транзит на 5 лет подписали....как дальше жить?
подписали это хорошо.
вопрос теперь в каких объемах и на каких условиях, ибо есть нижний порог окупаемости ГТС
дьявол кроется в деталях.
 
Ну как, чучуть и почти бесплатно. Что от этой власти можно ожидать?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Погашать будут деньгами.
так откуда такая инфа?
рашка (в лице газПрома) сказала что не намерена возвращать не деньгами, не даже газом...
 
Могут правда украинскими еврооблигациями вернуть)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
кстати, промелькнул вопрос, какое отношение действующая власть имеет к победам юристов и адвокатов представляющих интересы Нафтогаза :rolleyes:
и следующий вопрос, когда ждать обращение прзидЫнта через Ютуб, а то давно не было 🍿🍿
 
почитал...Украина должна за 3 мЛрД отказаться от абсолютно всех претензий
в том числе, как я понимаю, от активов захваченных в Крыму...
помнится еще когда устраивался на работу после института была такая компания ЧерноморНефтеГаз, со своими буровыми платформами кстати :rolleyes:
Понятное дело что в 15м году пошли суды
Для понимания масштаба, только 2 передвижные платформы, которые сьебались с Одесской акватории в подконтрольные РФ тер.воды это -/+ 0,5 ярда $
 
зрада переносится на следующий этап?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Если на взаимовыгодных условиях, то будет примерно так:
:)
timoshenko-i-putin.jpg
 
Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
если по сути?
по неподтвержденным данным 65 в 2020 и по 40 до конца контракта
65 ярдов в первый год это как бы не особо то и победа, учитывая что в 2020 точно не будет Северного потока 2, возможно пойдет и под 100 ярдов осенью.
ну а гарантированные 40с 2021 это чуток больше 30 при которой экономически целесообразно содержать ГТС
 
Это лучше чем без транзита?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Если бы не прошляпили строительство СП2 в то время когда перемоги просто сыпались ослепляя всех, то и проблем бы не было....
Была ж идея консорциума, но она не соответствует патриотической доктрине. Поэтому наТе

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Если бы не прошляпили строительство СП2 в то время когда перемоги просто сыпались ослепляя всех, то и проблем бы не было....
Была ж идея консорциума, но она не соответствует патриотической доктрине. Поэтому наТе

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Изначально Украина должна была газ покупать на границе с РФ и продавать дальше

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
не прошляпить сп2 не реально Европа уже наелась этих войн она видит в это свою независимость от войны Украина РФ

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
 
 
Вот дилетанты...Был бы Петрлексеич, подписали бы по 100 млрд.кубов на 20 лет по цене транспортировки в Германии...а так....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Это лучше чем без транзита?)
лучше
3,14здеть не буду

а относительно СП2 то, согласитесь, это геополитический проект, а не экономический
на такие затей, ровно как и на вооруженные конфликты рашка денег не считает.
 
Вот дилетанты...Был бы Петрлексеич, подписали бы по 100 млрд.кубов на 20 лет по цене транспортировки в Германии...а так....
:rolleyes:
при чем шоколадный гетьман к НАКу ?
вроде конфликт сторон между Нафтогазом и Газпромом, остальное вторично...
 
Back
Top