Зеленский - год керування

Всё как обычно?Виноват таки Порошенко и его адепты?
Я ничего не пропустил?
 
c10.patreonusercontent.com/3/eyJ3Ijo2MjB9/patreon-media/p/post/32517316/131faedf8fe849d8ba9c5afbc3a21d6f/1.gif?token-time=1578096000&token-hash=DAfnFq-jMp4poSvfOclmGgYRPhbaDDWlXSrhjbBAlcY%3D&fbclid=IwAR2MHYDf2s_SVYmthDzJn6B1qS-4aUvztQWwGAVZILu69M0vGjwkPrcS-wU
 
Всё как обычно?Виноват таки Порошенко и его адепты?
Я ничего не пропустил?
это даже не обсуждается)Это АКСИОМА

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ох и пердаки у лапотников горят последнее время, любо-дорого глянуть)))
Я недавно с недельку смотрел их программу Время на Первом
Кароче, в двух словах.
Перед Парижем. Собирали царя всем миром за шкурой этого жалкого клоунишки.
То есть, ни у кого небыло сомнений, что в Париже Акелла поставит жирную точку в вопросе Данбасса
А именно устаканит изменения в конституцию Украины, выборы и особый статус.
За подобные миротворческие страдания кремля благодарная Европа запускает процесс снятия санкций.
По газу царь говорил чётко- нам пох ваш Стокгольм и суд. Ничего каклы не получат. Пусть радуются и берут контракт на один год. А там посмотрим....

Но штото пошло не так. И Акелла промахнулся.
И промахнулся по полной.
По Донбассу балда. Ну никак не впихуется дамбас в неньку.
Единственное обещание царю от Зе- встретимся через пару месяцев, будем дальше калякать))
А по газу ваще стыд на весь мир. Придётся три лярда отлистать)) ну и ещё как минимум пять лет Украинская труба Гарантировано не заржавеет.....

Имхо, и тут дело не в тех лярдах. Репутация, едрена вошь)))
Окружение констатирует факт, что царь дряхлеет, и уже не тот.
А это страшнее трёх лярдов))
 
Согласен про расеянинов)Пердаки пылают знатно..В куче говна победы ищут и никак..)
 
А меня одного удивляет отказ от претензий по Ю.контракту?
Там 12ярдов маячили.
 
Согласен про расеянинов)Пердаки пылают знатно..В куче говна победы ищут и никак..)
расеянцы умеют выполнять подписанные обязательства.
Так что будем подождать.
 
расеянцы умеют выполнять подписанные обязательства.
Так что будем подождать.
В данном случае шайбе деваться некуда..
Им этот договор нужен больше чем нам..
А так да,публика надежная в плане договоров,склонность к вранью патологическая..
Но пока им кажется как они феерически всех переигрывают все их успевают поиметь как кому удобно..
 
Я не узнаю некоторых форумчан...вы хоть в личку отпишитесь,что это ваши акки и никто их не взломал....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Я не узнаю некоторых форумчан...вы хоть в личку отпишитесь,что это ваши акки и никто их не взломал....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Зато ты узнаваем и непокобелим)Чего только ерничаешь непонятно..
И нормандский формат и суд с газмясом это плоды не твоих протеже.Но смогли выстоять - тоже не малого стоит..
Абы еще б не дефолт под елочку..
 
А меня одного удивляет отказ от претензий по Ю.контракту?
Там 12ярдов маячили.
Ты просто вникни в суть и обстоятельства этих претензий
Имхо, очень малоперспективно для нас
На сегодня лучше журавль в руке....)))))))
 
Ох и пердаки у лапотников горят последнее время, любо-дорого глянуть)))
Я недавно с недельку смотрел их программу Время на Первом
Кароче, в двух словах.
Перед Парижем. Собирали царя всем миром за шкурой этого жалкого клоунишки.
То есть, ни у кого небыло сомнений, что в Париже Акелла поставит жирную точку в вопросе Данбасса
А именно устаканит изменения в конституцию Украины, выборы и особый статус.
За подобные миротворческие страдания кремля благодарная Европа запускает процесс снятия санкций.
По газу царь говорил чётко- нам пох ваш Стокгольм и суд. Ничего каклы не получат. Пусть радуются и берут контракт на один год. А там посмотрим....

Но штото пошло не так. И Акелла промахнулся.
И промахнулся по полной.
По Донбассу балда. Ну никак не впихуется дамбас в неньку.
Единственное обещание царю от Зе- встретимся через пару месяцев, будем дальше калякать))
А по газу ваще стыд на весь мир. Придётся три лярда отлистать)) ну и ещё как минимум пять лет Украинская труба Гарантировано не заржавеет.....

Имхо, и тут дело не в тех лярдах. Репутация, едрена вошь)))
Окружение констатирует факт, что царь дряхлеет, и уже не тот.
А это страшнее трёх лярдов))
а представь ситуацию клоунишка куем на рояле по корпоративам скакал и песенки на бис пел. В ответ с него снисходительно смеялись и бросали пятаки, а теперь приходится общаться на равных и опускаться до уровня клоуна и это в твои последни года управления самой при самой державой, а тот еще и носом крутит. 🙃
 
Ты просто вникни в суть и обстоятельства этих претензий
Имхо, очень малоперспективно для нас
На сегодня лучше журавль в руке....)))))))
Да и текущий суд не понятно как выиграли, на симпатии судейства на ровном месте. Штраф антимонопольного комитета Украины даже звучит странно.
 
С марта в Рашу выезд только по загранпаспорту)Перемога?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
а представь ситуацию клоунишка куем на рояле по корпоративам скакал и песенки на бис пел. В ответ с него снисходительно смеялись и бросали пятаки, а теперь приходится общаться на равных и опускаться до уровня клоуна и это в твои последни года управления самой при самой державой, а тот еще и носом крутит. 🙃
Царь после парижу обосран конкретно.
Бесится мразь теперь
Запел старую песню об «исконно русских землях»
Только поезд уходит. Если не сказать, что уже ушёл))))
Надо было в 14 собирать земли.
 
а в чем? По загранпасспорту оформление на украинской стороне 15 секунд, по обычному пограничник 5 минут мусолит. Все проходят по загран таможню кроме отбитых наглухо уже пару лет. На российской стороне гражданский пасспорт все равно требуют.
 
Царь после парижу обосран конкретно.
Бесится мразь теперь
Запел старую песню об «исконно русских землях»
Только поезд уходит. Если не сказать, что уже ушёл))))
Надо было в 14 собирать земли.
в 14м нужно было с Порошенко в засос целоваться и официально говорить мы поддерживаем инициативу украинского народа в ЕС и НАТО. К 20 году как Беллоруссия подписыввли бы карту о интеграции с РФ и проблем бы с черноморским флотом никаких не было. Много бы еще чего не было.
 
С марта в Рашу выезд только по загранпаспорту)Перемога?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Да,это правильно!+ в карму,без шуток..
 
в 14м нужно было с Порошенко в засос целоваться и официально говорить мы поддерживаем инициативу украинского народа в ЕС и НАТО. К 20 году как Беллоруссия подписыввли бы карту о интеграции с РФ и проблем бы с черноморским флотом никаких не было. Много бы еще чего не было.
Ну ты уж загнул. Как можно было бы целоваться с Петром в 14, если в Ростове сидел легитимный?
На мое мнение, в 14 году было пару мгновений, когда мы были на волоске...
Если бы заякорилась вата в Харькове, было бы все намного печальней
Им надо было дожимать ситуацию
А они после Харькова остановились
 
Евробляхарям нечего было поблажек давать. Какую то часть заплатили бы.
Ну да. Теперь можно и подумать. Надо тот ремонт в школе или нет. На крайняк родители сделают
В основном так и есть...
Хотите, чтобы ваши дети сидели за хорошей партой и из окон не дуло, скидывайтесь...
 
Ну ты уж загнул. Как можно было бы целоваться с Петром в 14, если в Ростове сидел легитимный?
На мое мнение, в 14 году было пару мгновений, когда мы были на волоске...
Если бы заякорилась вата в Харькове, было бы все намного печальней
Им надо было дожимать ситуацию
А они после Харькова остановились
я бы на месте Путина вернул легитимного в клетке... Зачем он ему? И потихому используя старую басню все сгреб бы под РФ, а не раздувал бы конфликт.Более чем уверен, по сей день бы не было ассоциации и без виза. Но этот болван привык все решать через колено. В итоге получили врага на 100 лет на границе, причем на основном направлении.
 
а в чем? По загранпасспорту оформление на украинской стороне 15 секунд, по обычному пограничник 5 минут мусолит. Все проходят по загран таможню кроме отбитых наглухо уже пару лет. На российской стороне гражданский пасспорт все равно требуют.
Не требуют украинский гражданский паспорт. Загранпаспорт есть официальное удостоверение личности и другого не требуется

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Им надо было дожимать ситуацию
А они после Харькова остановились
а по чему остановились?
Мне кажется до них дошло по развитию ситуации., но было уже позно. Вот и остановились на пол-пути. Начали договариваться но время уже ушло слишком много погибших уже на тот момент было плюс сильно разогнали пропагондонскую машину.
 
Не требуют украинский гражданский паспорт. Загранпаспорт есть официальное удостоверение личности и другого не требуется

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
у меня каждый раз требуют у меня ошибка в гражданском я его стараюсь не светить. Официально да не нужно. Можешь типа не показывать. Но после диалога с ФСБ у меня желания спорить с ними нет.
 
Хз...ездил несколько раз, гражданский даже не брал с собой

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ок. 12ярдов не преспективно.
Но формулировка ВСЕХ претензий меня удивила. Мы вот так вот отказались от ВСЕХ претензий.
А как обстоят дела 3ярда которые ялунковича?
 
Там сложно. Здесь речь идет о долге между хоз.субьектами(причем 50% газпрома не принадлежит государству), а там был суверенный долг страны.
Да и суд еще не закончился, единственный аргумент, который пока рассматривает суд-это то,что Украина выпустила облигации под давление росии, так что скорее всего скоро прийдется листать

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
«так что скорее всего скоро прийдется листать»

Ну отдадим недвигой заграничной
Типа хозблок посольства Украины в Конго))
 
Back
Top