Зеленский - 100 дней керування

kiokiev

Разборка
Город
Киев
Как сообщают источники увольнение Богдана было условием США для встречи Зеленского с президентом США Дональдом Трампом.

nhtirf

Пользователь
Город
Киев
Очередной прикол от Зэ? :)
Посмотрите окажеться фейком это заявление.
А Петя за бабло :) встречался. Потом это стало уже не точно. Но пипл сьел.

JmenE39

Пользователь
Город
Киев
Так уже анекдот) замглавы Офиса в шутливой форме, типа КВН, передал инфо СМИ об отставке. Журналюги отнеслись серьёзно, типа источник из команды, как же не поверить, Богдан или Андрей сказал, шо то все происки врагов/спецслужб, тока нипанятна каких :) гарант подтвердил, шо заява была, но без даты... прям Лига Смеха, тем более сегодня пятница, но ниче, как правильно заметитили скушали:) а еще сегодня сказали нардеп готовь 175 налом на аэропорт, а то в области самолетики не летают, как в классике « а мы к вам профессор, и вот по какому делу»

sova_E60

Пользователь
Страна
Украина
Город
Днепр
вже не смішно і не цікаво.
брехун бикуватий. ці дві якості пояснюють третю - сцикун.

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Сцикун-это другой персонаж, бегавший с баночками как страдающий энурезом))
Чето активность сторонников безальтернативного падает)))Уже неделями ни одного фонтана, наверно оплакивают уехавшего курортника...Вернется хоть или уже будет дистанционно показания даватт?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

JmenE39

Пользователь
Город
Киев
Ты реально к Пороху имеешь дело :LOL:
Забудь за него уже, лучше за Зе расскажи, 100 дней скоро, пора отчёт готовить :)

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Тут просто форум специфический-в кого ни ткни пальцем, упоротый порохобот.Все ж помнят результаты голосовалок,отражающих местню виртуальную реальность)
А отчет перед кем?Перед вами штоль?)))Не смешите мои лапти,пора попускаться...выберите себе кого нибудь-с него отчет и требуйте

nhtirf

Пользователь
Город
Киев
:) я ни кому ни чего не должен. :)
А шо такое? Идем чай пить. :)

JmenE39

Пользователь
Город
Киев
Так выбрали уже :) не переживай

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Ну вот и спрашивайте отчет со своего выбора,мож что скажет кроме "Не помню" и "Оказываюсь давать показания против себя")

vovanych

Пользователь
Город
Нетешин
Тут просто форум специфический-в кого ни ткни пальцем, упоротый порохобот.Все ж помнят результаты голосовалок,отражающих местню виртуальную реальность)
А отчет перед кем?Перед вами штоль?)))Не смешите мои лапти,пора попускаться...выберите себе кого нибудь-с него отчет и требуйте

Нормальный форум, просто у большинства в гардеробе нет лаптей)))....смешим ваши)))

Vrubel

Пользователь
Город
Киев
Интересно куда Зеленский побежит после срока?
Порошенко, сбежал 100%, по крайней мере до вступление в силу новой ВР, видимо перспектива СИЗО замаячила.

maxe38

Moderator
Город
Полтава
Я понял одно,мои надежды на.12кБ в месяц рухнули(
Он никому ничего не обещал..(

maxe38

Moderator
Город
Полтава
Одно радует,я то и надежд никаких не питал..Долго живу и в отличии от некоторых в лоховское счастье не верю..
Напрягает немножко оптимизм тех кто то за быдлозека голосует то за шутников..Даже не их оптимизм а то что их большинство..Впрочем - ничего удивительного,законы природы..

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Как может напрягать чей то оптимизм?У меня это еще в 2014 прошло, но остался же мизерный процент (а на этом форуме половина от оставшихся), которого не попустило даже последующие 5 лет жесткой реальности.
Зеленский со своей партией уже сделал главное-показал старым политикам,что есть политическая ответственность.Если докажет,что есть еще и уголовная-его имя можно вписать золотыми буквами в историю Украины.
)Улыбает...бубубу...лохи оптимисты....бубубу...проголосовали....бубубу...живу давно....бубубу...весь мир повидло....100 дней...бубубу...ничего не сделано...

nhtirf

Пользователь
Город
Киев
За шо сажать планируете? :)

Vrubel

Пользователь
Город
Киев
самое главное кого?
Екс гарант на "отдыхе" в той стране, которая США нах посылает ли вы думаете он Мальдивы на Турцию сменил из-за олинклюзива.

Vrubel

Пользователь
Город
Киев
Как может напрягать чей то оптимизм?У меня это еще в 2014 прошло, но остался же мизерный процент (а на этом форуме половина от оставшихся), которого не попустило даже последующие 5 лет жесткой реальности.
Зеленский со своей партией уже сделал главное-показал старым политикам,что есть политическая ответственность.Если докажет,что есть еще и уголовная-его имя можно вписать золотыми буквами в историю Украины.
)Улыбает...бубубу...лохи оптимисты....бубубу...проголосовали....бубубу...живу давно....бубубу...весь мир повидло....100 дней...бубубу...ничего не сделано...

Зеленский должен быть благодарен Порошенко, только за возможность проведения действительно демократических выборов. Ни кто илизий не питал что Порошенко ангел, каждая последующая власть должна быть чище. Но сажать предыдущего президента - это позор нации и страны в целом.

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Я чето не видел ощущение позора за свою страну у итальянцев, израильтян или даже вот соседей грузин. Законы написаны?Да...есть там исключение "кроме бывших политиков"?Нет...в чем позор не пойму.
Задача построитт работу следственных органов так,чтоб их работа пользовалась доверием.

ENERGIZER

Пользователь
Город
Киев
Сделал максимум по всем направлениям.
Молодец на 100%
мое самое любимое это
1) создать за бюджетные деньги русскоязычный телеканал, чтобы зарабатывать на русскоязычном контенте своего приватного продакшна.
2) показушно слетать поплескаться с богдАном в Одессу рейсовым самолетом, отправив жену и охрану двумя государственными.
3) изменить название администрации президента на нигде законодательно не прописанный "офис" президента, чтобы ее мог возглавить люстрированный чиновник Януковича.
4) рассказывать о защите бизнеса от государства, одновременно натравив на крупнейшего иностранного инвестора (АрселорМиталл) СБУ.
5) создать вокруг себя атмосферу постоянной неопределенности, слухов, напряженности. Богдан то ли написал заявление, то ли не написал, то ли просто пошутил. Сам президент то против военного парада, то за, а то за парад, но чтобы был концерт.

e30forever

Пользователь
Город
Киев
Ну кто-то армию поднял, чтоб обеспечить заказы на свои заводы...то такое-будет коррупция,будут делаться выводы....
А про жену и охрану сведения НЕПРОВЕРЕННЫЕ (даже те источники, которые ты читал, так и написали. А учитывая, что ни одной фото жены Зеленского с тех выходных нет, и все авто сопровождения с одесскими номерами-скорее всего как обычно, для нахождения в тонусе 8% проголосовавших...
5 пункт вообще радует, что так пристально следят за атмосферой вокруг президента...

ENERGIZER

Пользователь
Город
Киев
Ну кто-то армию поднял, чтоб обеспечить заказы на свои заводы...то такое-будет коррупция,будут делаться выводы....
та все, кто-то отошел с политической арены, надо выдохнуть и перекрестится
тем более что со своих заводов налоги все таки платятся в бюджет страны, а вот с продакшена Сватов?...
выбирая между киношками для дегенератов и заказами для заводов оборонки лично я выбираю второе

nhtirf

Пользователь
Город
Киев
А про жену и охрану сведения НЕПРОВЕРЕННЫЕ (даже те источники, которые ты читал, так и написали. А учитывая, что ни одной фото жены Зеленского с тех выходных нет, и все авто сопровождения с одесскими номерами-скорее всего как обычно, для нахождения в тонусе 8% проголосовавших...
5 пункт вообще радует, что так пристально следят за атмосферой вокруг президента...
Та епт. Можно даже дальше пойти. Это тот который и развязал войну с гордыми малоросами :), шо бы обеспечить СВАИ заводы и параходы.
Так сказать агрессор шоколадный. :)
По поводу 5го пункта, так у нас АДИН президент :) на всех. АДИН. :) И ранее так было.
За Мальдивы было много ора. :)
Кушать будем дружно, то что "наварит" обранец.
Наварит щей, вместо борща, есть большая надежда что получит ляща. :)

nhtirf

Пользователь
Город
Киев
Кто то таки армию поднял :) а кто то сватов "вернул". :)
Так сказать, чем богаты тем и рады. :)

Сверху