Зеленский - год керування

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
:) прикольно молодая команда АрселорМитталл хотела нагнуть, хотя рядом стоят Ахметовские предприятия, а там все ок.
0,5 млрд уе ушли в дивиденды вместо инвестиций.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Не выполнят план по инвестициям в охрану ОС вообще не сладко им будет...
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
где глянуть тот план? кто и сколько внес уже?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
где глянуть тот план? кто и сколько внес уже?
"Мировую" подписали.
Но помню, что это так себе листочек. Обязуюсь способствовать.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
а надо как?По поданню Гончаренко и если проголосует Порошенко?)))
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Если бы еще объяснили, что плохого в Контакте и Яндексе? Человеку нужно предоставить выбор, а не загонять его ящик в котором в одном углу только срать в другом только жрать.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Разгрузили ВАКС....молодцы)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Если бы еще объяснили, что плохого в Контакте и Яндексе? Человеку нужно предоставить выбор, а не загонять его ящик в котором в одном углу только срать в другом только жрать.
О. Мы за мир во всем мире. :)
Дайте человеку выбор. Так может и Скабееву после вечернего квартала показывать?
Так сказать выбор :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Измельчала Украина, такого поца гетьманом называть))) "шоколадный" можно оставить....

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Дайте человеку выбор. Так может и Скабееву после вечернего квартала показывать?
Есть разница. Телевизор - показывает запланированные мероприятия, а в интернет я сам смотрю что хочу.
Лично для себя вообще закрыл все соцсети, тк стало в них скучно. И оставился только на нескольких автофорумах.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Если бы еще объяснили, что плохого в Контакте и Яндексе? Человеку нужно предоставить выбор, а не загонять его ящик в котором в одном углу только срать в другом только жрать.
Например, миллион страниц про порево, в том числе детское, паблики асвабадителей донецких и т.д - неужели этого мало, чтобы закрыть это дерьмо раз и навсегда? О каком выборе идет речь, хватит уже
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Зачем закрывать? Чем мы тогда отличаемся от РФ? Если кому нравится читать эти паблики пусть читают... Про детское порево это что-то типа "мальчика в трусиках". Можно хоть одну ссылку?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Тот же Яндекс Украина, я знаю руководство лично, у всех проукраинская позиция с 14 года... Яндекс к РФ имеет весьма отдаленное отношение.
При этом тысячи компаний из РФ здесь спокойно работают.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
У меня к счастью нет аккаунта в вк и ок 🤦‍♂️ ссылок миллион, через VPN можно посмотреть, там не только "мальчика в трусиках"... около года назад был всплеск по самоубийствам подростков в Украине, как раз группы "Синий кит" вроде называлась именно с этого дерьма. Тут как с Андроидом и Ios - в первый вариант закачиваешь прогу любую ( потенциальный вирусняк) или гарантированно безопасный контент. И именно здесь должна быть жесткая позиция государства, без соплей и демократии
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Тот же Яндекс Украина, я знаю руководство лично, у всех проукраинская позиция с 14 года... Яндекс к РФ имеет весьма отдаленное отношение.
При этом тысячи компаний из РФ здесь спокойно работают.
Ну объективно мне через Яндекс Директ больше приходило клиентов по контексной рекламе чем через Google Adwords. Но после запрета спокойно аудитория плавно перешла в Гугл и все ок. Ну и карты у Яндекса на порядок лучше чем у Гугла, именно навигатор - хотя тот же Waze уже закрыл эту потребность
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А разве есть такая информация, которая недоступна в Гугле но доступна в Яндексе?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Вообще смотреть заседания Верховной Рады становится скучно-тех боевиков, которые устраивались народными обранцями в предыдущих созывах закончен. Видно-люди с головой в работе))) Некоторые даже на допрос в ГБР не успевают сходить...
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
А разве есть такая информация, которая недоступна в Гугле но доступна в Яндексе?
Если про контекст, то скорее всего у наших более ментально что-ли поиск инфо через Яндекс, а не через Гугл. По крайней раньше было, до запрета
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну не знаю, сразу во всех браузерах устанавливаю поисковик гуглю...иначе начнешь что-то искать и не найдешь в привычном месте))))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Влад в зякулу превращается))Не успевает Зе плюсы в карму рисовать..
Позитив сплошной))
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну так дают повод...раньше по 5 раз в день ставили законопроект, чтоб собрать работающих на износ коалициянтов, а сейчас как конвеер))))Можно KPI вводить по количеству принятых законов за пленарное заседание))))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Аха...Как в СССР,в лучшие его и последние годы..Тоже единогласно и не вникая в суть..
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Ну так оценим по прошествии 5 лет.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Top