Зеленский - год керування

Ещё одну выше скинул
я про крупнейших плательщиков налогов в Украине) сорри может не так спросил)
 
я про крупнейших плательщиков налогов в Украине) сорри может не так спросил)
 
Спасибо, список интересный
 
Навскидку, Ахметов с Коломойским заплатили налогов в разы больше...а вы их хаете, неблагодарные))
 
У нас уже на столько созрело политическое общество что есть правые левые?
Фактически уже нет. Они всегда были не официально при всех президентах. При Прошенко их спрятали подальше и из парламента выкинули, оставили бизнес модель с паразитными элементами ввиде Парасюка, Семейченка, Гаврилюка и прочих скоморохов. Но в обществе они остались: С14, Азов, УНСО, Правый Сектор..., так же как и коммунисты-реваншисты.
 
С вами разговаривать что с рыбками в аквариуме..Память у вас одинаковая..
Не янык дал приказ разогнать детей с Майдана палками до крови?С этого все и началось..
Кто ляпнет ,,онижедети”-забаню навсегда.
ОНИЖЕДЕТИ.

Бань навсегда. Пол часа свободного времени в день этого стоИт.
 
Так это правда и есть, вроттердам фееричная шняга.
В чем Коломойский НЕ прав?????????????????????
 
Так это правда и есть, вроттердам фееричная шняга.
В чем Коломойский НЕ прав?????????????????????
жаба его давит...
 
ОНИЖЕДЕТИ.

Бань навсегда. Пол часа свободного времени в день этого стоИт.
))Мучайся пол часа в день и дальше..Скучно без таких тут..
 
D7Yrfe_XYAAvNYR
 
Им просто слово "петиция" нравится))С именем объекта поклонения схоже
Петиция про Пецю
 
Секта свидетелей 25% святого Педро пошла во все тяжкие с этими петициями .не дня без побед, сегодня петиции о присвоение героя Украины Педро Мальдивского .вызывайте санитаров (link: https://petition.president.gov.ua/petition/53242) petition.president.gov.ua/petition/53242
Наверное в этом и разница.
25% решили и сделали.
Ваша петиция до сих пор голосов не набрала. А вас же типа дохрена
 
Мы ж не дебилы с петициями никому не нужными бегать.
 
Мы ж не дебилы с петициями никому не нужными бегать.
Я б не заявляв так категорично. Час покаже... :LOL:
 
а в чем категоричность? Петиция сама по себе нормальная практика. А накачивать ботоподписями петицию к Зеленскому о отставке Зеленского - вы считаете вменяемый человек будет?
 
Думают еще как партию назвать)Свидетели Святого Петиция самое оно) любители померяться петициями...
 
а в чем категоричность? Петиция сама по себе нормальная практика. А накачивать ботоподписями петицию к Зеленскому о отставке Зеленского - вы считаете вменяемый человек будет?
Як на мою скромну думку, то це вже тролінг...
Я твердо переконаний в тому, що дехто, за деякий час, зрозуміє за що ж вони проголосували. Але це буде не масово. Час від часу від стада від‘єднуються самодостатні особистості і індивідуми. Але основна частина так і залишиться стадом. З інстинктами, поведінкою і т.д.
 
Вот абсолютно согласен. Поэтому и рейтинг БПП 8.8%, а не мифические 25.
 
Вот абсолютно согласен. Поэтому и рейтинг БПП 8.8%, а не мифические 25.
Я якраз з тих «25»-и так я зі Львова...
А прикро мені за країну, яка складається з остальних «73»-ох...
 
ну вот поясни? с какого перепуга тебе за кого то стыдно, и что собственно в твоем понимании демократия?
 
Нет уже никаких 25,так же как и нет 73...есть 8.8 которые в восторге от пока неизвестной команды Пэ, и есть 35%, которые за неизвестную команду Зэ)
Пора реюрендинг делать)
25% дякулов
8.8% петиционеров
 
Нет уже никаких 25,так же как и нет 73...есть 8.8 которые в восторге от пока неизвестной команды Пэ, и есть 35%, которые за неизвестную команду Зэ)
Пора реюрендинг делать)
25% дякулов
8.8% петиционеров
математикой печаль...
 
Причем математика к социологии?)
 
Думают еще как партию назвать)Свидетели Святого Петиция самое оно) любители померяться петициями...
За это дело нужно срочно петицию запилить 😆
 
Я якраз з тих «25»-и так я зі Львова...
А прикро мені за країну, яка складається з остальних «73»-ох...
Не было ни 25 ни 73. Хватит тешить себя цифрами)) Умножьте на 0,6)
 
25% дякулов "откудава" взялись цифры?
 
Проголосувало приблизно 62% виборців, навіть якщо врахувати, що люди не стільки голосували «ЗА» Зеленського, стільки «ПРОТИ» Пороха, то не складний підрахунок показує, що їх меньше половини від усіх виборців...за Петра і того меньше)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Back
Top