Зеленский - год керування

Я не против. Но социология говорит, что сторонники посылания дамбаса на йух в катастрофическом меньшинстве...
 
демонополизация производства спирта +1000
 
Это такая же социология, который Сивохо презентовал? Не с подачи ли мгб?
 
Ну так выкладывайте альтернативную)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Я ж не думаю,что ваше мнение о количестве людей поддерживающих исключение из состава Украины основывается на таких догматах, как "Мне так кажется", "бабки во дворе гутарят", "мужики в курилке говорили"...или я ошибаюсь?))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Я ж не думаю,что ваше мнение о количестве людей
У меня нет статистики и мнения, тк нет достоверных источников.
 
А шо, на форуме БМВ клуба, данные другие? Ну так в этом заповеднике все не как в Украине))))
https://focus.ua/ukraine/442211-bol..._podderzhivaiut_osobyi_status_donbassa__opros
Шо ты там такого увидел?Да,люди хотят вернуть свою землю,не более того..Многие при этом против амнистий,федерализаций и прочей лабуды..
Задай им вопрос зачем вернуть - и многие не ответят..Мало кто разбирается в экономике и психологии..Та земля токсична во всех отношениях,по крайне мере на ближайшие десятилетия..Рашики постарались от души,ведь никто в Мире больше не умеет так гандошить своих как они..Опыту то дофигища..
 
Я ж вхожу в те жалкие 3%, которые за их отделение....всего 3%. Это крайне мало, даже с учетом тех аргументов,которые ты привел...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
нет никаких 3%
Есть желание государства, вернее определенного круга лиц , влиять через социологию на массы. При Порошенко были одни цифры, про Зеленском другие, по мнению Путина, третьи.
 
Я ж вхожу в те жалкие 3%, которые за их отделение....всего 3%. Это крайне мало, даже с учетом тех аргументов,которые ты привел...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ну хоть где то ты должен быть в меньшинстве кроме как тут на форуме))
 
нет никаких 3%
Есть желание государства, вернее определенного круга лиц , влиять через социологию на массы. При Порошенко были одни цифры, про Зеленском другие, по мнению Путина, третьи.
Ты можешь кокретнее о чнм то говорить?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
А что с бюджетом?Или пока в прессе не напишут, у порохотропов и претензий то особо нет?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
А что с бюджетом?Или пока в прессе не напишут, у порохотропов и претензий то особо нет?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Порохотропів у нас тут рівно один
 
Ну...с моей точки зрения нормальный сбалансированный бюджет. А с твоей?)Какие статьи доходов и расходов зрада зрадная?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
«Он собирается провести расследование?», – спросил Трамп. Сондленд ответил, что Зеленский сделает все, что тот попросит, и буквально "заглядывает вам в рот" ("loves your ass").
После завершения разговора Холмс спросил у Сондленда, правда ли что Трампу плевать на Украину. Посол ответил утвердительно и добавил, что Трампа волнуют только "важные вещи". В частности – расследования, которые приносят ему пользу.


...конечно, наверное можно только уважать президента, когда тот провозглашает, что «готов на все, лишь бы остановить войну»
Но сцуко его никто не просил ипаться в душу ради такой благородной цели
Говнюк, не понявший куда он попал(((
 
Как то это не очень коррелирует с последующей заморозкой 250 лямов, если так Зеленский готов был отдаться не глядя

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Во вторых говорить можно всякое, но цель которой добивались-публичное объявление о начале расследования и само расследование...ничего из этого нет.
Зато есть четкий украинский след во вмешательстве в выборы при Порошенко, как слив документов так и прочие телодвижения. Ровно как и увольнение шокина по прямому давлению Байдена.Причем это не оспоримый факт, который настроил Трампа против Украины изначально, причем вялая помощь США в период 2017 до 2019 года.Так шо кому надо, те кто упорот на всю голову, уже подякувалы.
А Зеленский пока идет строго по программе, за что ему респект и уважуха)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Во вторых говорить можно всякое, но цель которой добивались-публичное объявление о начале расследования и само расследование...ничего из этого нет.
Зато есть четкий украинский след во вмешательстве в выборы при Порошенко, как слив документов так и прочие телодвижения. Ровно как и увольнение шокина по прямому давлению Байдена.Причем это не оспоримый факт, который настроил Трампа против Украины изначально, причем вялая помощь США в период 2017 до 2019 года.Так шо кому надо, те кто упорот на всю голову, уже подякувалы.
А Зеленский пока идет строго по программе, за что ему респект и уважуха)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Куда и по какой программе идёт Зеленский, я так понимаю, ведомо тебе и ещё какому-то энному количеству наших сограждан.
Ну ладно, идёт -так идёт.. Но что-то я не вижу того Зеленского последнее время. Того уверенного в себе чувака, когда был в квартале. Какбы остроумного, расторможенного, на гребне волны успешного человека.
Сейчас я вижу постоянно перепуганного, на измене, на менже человека.
Который явно не в своей тарелке. Который, как оказывается, тоже путает ахматову с ахметовым.
Который мочит похлеще овоща
А те, кто рядом- так это же вопшэ ахтунг полный.
Назови мне хоть одну фамилию возле преза, чтобы можно было бы сказать- красава. Этот (с)может. Он (с)умеет. ХОТЬ одного…………
Одни сивохи, Бужанские и им подобный шлак.

Ты же смотри, второй акт марлезонского балета не за горами.
Эти гуси со слуги народа уже пообтерлись в Раде.
Вангую, что их уже не устроят каких-то 5 штук в конверте когда-никогда..
Арахамия с Разумковым слишком малы и глупы, чтобы удержать эту ораву в стойле.
Так что вернёмся к разговору кто куда идёт через месяц-другой
 
Ну так будем смотреть.
Пока меня как избирателя все устраивает.А реакция противников просто доставляет, особенно не просто противников, а ностальгирующих по кучерявому лапшонавешивателю.


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Особенно нравится,когда реакция пост в полтора экрана смарта идет только на последнее предложение))Е2-Е4 Е7-Е5

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ну так будем смотреть.
Пока меня как избирателя все устраивает.А реакция противников просто доставляет, особенно не просто противников, а ностальгирующих по кучерявому лапшонавешивателю.


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Ты такой же долбо.б, как наш президент. Для тебя противник, не тот кто убил 15 тыс. наших граждан, а тот кто поставил галочку за ПАП.
 
С жывотными предпочитаю не разговаривать, но специально для обезьяны реалдена поясню-противников президента Зеленского, в контексте...дбл блть.

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Глянул пару публикаций этого "авторитета" Пионтковского....типичное жывотное отряда порохотропов. Но местному бомонду зайдет на ура-т.к.тексты местного зоопарка и этого представителя фауны совпадают на 95%)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top