Зеленский - год керування

ты цену ноября сравниваешь с январской?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Почему бы по такой методике не сравнить цену мая 2014 года к цене марта 2019 гожа и не оценить ее в единицах наибалова?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
[/QUOTE]
ты цену ноября сравниваешь с январской?
в жопу ноябрь, октябрь и оные...
в январе 2019 имеем злочЫннЫе 6,235
в январе 2020 4,65 что преподносится как снижение и подарок судьбы
хотя в декабре 2019 было 4,277
Вывод: главное правильно задавать систему координат
 
Да шо ж такое. :)
В относительно теплый декабрь получить платежку минус 300,00грн за отопление цэ: Зробимо їх разОм.
Шо не зрозумілО?
 
Ааааа..#ниднябеззрады)))
А то я задумался, зачем порохоботам математика...Кстати, заметил...чем более упоротый порохобот, тем меньше ему скидос сделали))Адресная помощь движению, так сказать....
Вова, а по бензу или соляре такой эпический труд по арифметике сваяешь?Мож там тоже влияние погодного фактора сказывается

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ааааа..#ниднябеззрады)))
А то я задумался, зачем порохоботам математика...
если без сарказма и по сути
то да/нет/зрада/ганьба/перемога
твой комментарий по сути происходящего хотелось бы услышать как ничей другой
 
Тарифная движуха началась 30 ноября.
Оплата за декабрь прошла со скидкой 20+%...
Сказано-сделано, а не вот это вот все...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ааааа..#ниднябеззрады)))
А то я задумался, зачем порохоботам математика...Кстати, заметил...чем более упоротый порохобот, тем меньше ему скидос сделали))Адресная помощь движению, так сказать....
Вова, а по бензу или соляре такой эпический труд по арифметике сваяешь?Мож там тоже влияние погодного фактора сказывается

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Влад, ну газ газом....
А как тебе новые министры и, в частности, министр образования? Это ж лютейший треш....малограмотная, без образования, ни дня не работавшая даже учитильницей....
Моя мать, Учитель высшей категории, с 35-ю годами учительского стажа, без Валокордина это комментировать не может.....
Молодая команда, говорили они....
 
власть заботится о тебе, вот какого х@я вам еще надо?
 
Влад, ну газ газом....
А как тебе новые министры и, в частности, министр образования? Это ж лютейший треш....малограмотная, без образования, ни дня не работавшая даже учитильницей....
Моя мать, Учитель высшей категории, с 35-ю годами учительского стажа, без Валокордина это комментировать не может.....
Молодая команда, говорили они....
Я вообще до Табачника не слышал ни одного министра образования. Счастливое было время, а для некоторых в это время была зрада зрадная....
А во вторых-я не считаю украинское образование чем то таким ценным, чтоб этим особо заморачиваться. Профессионалы были-по итогу массовый выпуск баранов...напрашивается вывод-конда министр педагог, то это только делает результат хуже. Министр должен быть менеджером. То,что сейчас продвигается (расширение сети колледжей ПТУ, сокращение ВУЗов, опорные школы, деньги за учеником) это то,что я бы тоже реализовывал. На результаты посмотрим

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Кто хочет учится тот учится, послесовковое образование еще хуже стало. То что читают студентам ВУЗов - полная ересь, если говорить про нормальные ВУЗы. А всякие помойки типа Экомен, КРОК, МАУП, прочие - просто мошейники.
 
И вообще, результат Украины в 2019 году полностью заслуга профессионалов. Армией управляли военные с пеленок, МОЗом врачи от рождения, МОУ педагоги величайшей квалификации и т.д., президенты только профессиональные политики
Результат-Все х..ня, переделывай!

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
А я вчера с утра баксы купил а вечером уже мог продать дороже чем купил с утра..
Это точно успех экономики или показалось?
 
Наконец то, а то прям никакого интереса не стало доллары откладывать...
+100 в карму

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Наконец то, а то прям никакого интереса не стало доллары откладывать...
+100 в карму
то ли дело сбережения в гривне :whistle: (y)
 
Этого художника не то что обидеть, обосцать не помешало бы)
а что не так с медиахудожником, кстати ни одной картины его не видел ...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
а что не так с медиахудожником, кстати ни одной картины его не видел ...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Долго расписывать.. лень
Такая же дичь, как и все его типо оппоненты
 
Я не за художника :) а за сцыкуньку бубочку..
Уже второе дело в производстве. по первому вообще две барышни идут.
Не ну конечно щазъ должны объяснить шо к чему и как это на самом деле. :)
 
Поярков личность спорная..Но то что ему хвост прещимили не из за чего то там а из за гона на власть - уже знак,и не хороший..
 
Вопрос риторический-а набуя тогда статья в уголовном кодексе…Тем более принятая вроде не Зеленским и нынешней радой....
Ааааа....шоб просто была)Как и все остальное в мире досягнень наилучшего и наисветлейшего)


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
А на власть кто только не гонит из тех нескольких процентов населения. Правда меньше чем раньше-раньше в фейсбуке с десяток банил ежедневно, сейчас пару в неделю.Видать финансирование урезали

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ага,урезали..Мальчики в распятых трусиках и коровы с пенобетоном во влагалищах еще не снятся?А то не далеко эти вещи друг от друга..
 
Back
Top