Зимний дрифт

vlad544

Пользователь
Joined
Feb 14, 2015
Messages
18
Город
Киев
Всем привет. Вот я надеюсь уже СКОРО будет снег(ну может и не скоро) и хотелось бы узнать,где можно знатно повеселиться, помимо ашановских,метро парковок. Может какие-то площадки? Или может какие-то богом забытые дороги? Может где-то под киевом? Будет интересно узнать)
 
був би сніг.... а де - справа інша.

Я інколи на парковці ВДНХ відривався
 
на метро поставили еще прошлой зимой бетонные полусферы, т.к. "веселящихся" было много, да и прочих "внимательных" которые устраивали дтп.
 
апп. тема тоже актуальная:)
 
був би сніг.... а де - справа інша.

Я інколи на парковці ВДНХ відривався
Ну я думаю в скором времени будет нормально снега)
 
Last edited:
было бы нормально по кольцу где то понавалтвать ))
 
было бы нормально по кольцу где то понавалтвать ))

хотелось бы какое-то хорошее место найти,масштабное,не бублики просто покрутить, а именно поучиться подрифтить
 
не бублики просто покрутить, а именно поучиться подрифтить



Хех..... ковзання на снігу, це не дріфт на асфальті))) різниця величезна)))
 
Хех..... ковзання на снігу, це не дріфт на асфальті))) різниця величезна)))

Не сказал бы.Принцип тот же,только не те скоростя )
 
Не сказал бы.Принцип тот же,только не те скоростя )
Ну...нехай так))
 
Last edited:
Не сказал бы.Принцип тот же,только не те скоростя )

Значит не дрифтил на асфальте!!!

Ну и для большего понимая, вопрос: сколько резины спалил на асфальте???
 
Значит не дрифтил на асфальте!!!

Ну и для большего понимая, вопрос: сколько резины спалил на асфальте???

Дрифтил на асфальте,сжег резины не много,ибо понял то,что бы красиво и приятно для себя исполнять на асфальте,нужна не маленькая скорость (крутить бублики не считается) и соответственно,для такой скорости,нужно понимать что да как и хоть как-то уметь. А зимний дрифт, это более низкие скоростя и принцип ну тупо тот же, понятное дело если это не напрочь ледяная поверхность и плохая резина,тогда да,это тупо неуклюже скользить как корова ) И не просто же так везде устраивают соревнования по зимнему дрифту?)
 
Щойно приїхав з ВДНХ. Сніг почистили але кататись можна.
За 40 хв катання в мене вже свій фан-клуб назбирався там))
 
Новообуховская трасса, парковка Мегамаркета и Мануфактуры. Они обе довольно большие и соединены между собой. После 22:00 там уже совсем мало людей.
 
Щойно приїхав з ВДНХ. Сніг почистили але кататись можна.
За 40 хв катання в мене вже свій фан-клуб назбирався там))

Я думаю на днях заеду тоже на ВДНХ, только осталось гену починить :facepalm:
 
Новообуховская трасса, парковка Мегамаркета и Мануфактуры. Они обе довольно большие и соединены между собой. После 22:00 там уже совсем мало людей.

Да,неплохое место,места полно
 
Сегодня ездить боком можно на любой улице)
 
это точно, сегодня за 300 км трассы - надрифтовался :diablo::diablo::diablo: трассы вообще не чищены, благо резина отличная
 
Я, как раз, имел в виду Новообуховскую трассу)

+

В сб ночью случайно оказался на парковке SkyPark, могу сказать, что там можно ездить боком по кругу, контингент там довольно специфический: ВАЗы и Ланосы, но пацаны нормальные. Также, там играет музыка из саундкара в центре парковки.
 
Last edited:
С ними ездить страшно, они по сути свои машины особо не берегут и выжимают все из них, а ездить умеют единицы
 
Пока есть снег, можно собраться и вместе красиво покататься! Установить фишки и придумать упражнения!Лучше всего это делать за городом, минимум машин и снега больше!Я живу в 70 км от Киева, поэтому и не предлагаю сюда ехать, далеко ведь, но снега и трасы хватает!
 
Пока есть снег, можно собраться и вместе красиво покататься! Установить фишки и придумать упражнения!Лучше всего это делать за городом, минимум машин и снега больше!Я живу в 70 км от Киева, поэтому и не предлагаю сюда ехать, далеко ведь, но снега и трасы хватает!

Да,было бы интересно )
 
Да,было бы интересно )

Приезжай! Еще есть небольшой заброшеный аэродром, лучше назвать уже, площадка, где никто не мешает и много снега! В суботу или воскресенье 23,24.01 поеду в разведку!
 
Приезжай! Еще есть небольшой заброшеный аэродром, лучше назвать уже, площадка, где никто не мешает и много снега! В суботу или воскресенье 23,24.01 поеду в разведку!

Жаль,но не получиться на выходных. Но ты после разведки отпиши!
 
Жаль,но не получиться на выходных. Но ты после разведки отпиши!

Домовились, ще скину фото!
 
Back
Top