Зимняя резина, кто где и по чём

murrena

Пользователь
Joined
Apr 30, 2012
Messages
15
Город
Одесса
Встал вопрос о приобретении нового комплекта. Поделитесь, пожалуйста, где и по чём Вы берёте себе?
 
Я долго искал , выбирал , думал брать только новую, облазил весь интернет ездил по магазинам. Попалась на форуме хорошая БУ , комплект зимы Goodyear eagl ultra grip gw-3 run flat 225 45 17 (8мм остаток протектора), нужный мне размер. Парень прислал новой почтой, на месте проверил износ протектора , действительно всё как описывал. Завтра на " Скате" будут ставить, испугался морозов. ))) Я советую искать новую, но и форум пролистай. :eek:k:
 
В пер. Матросова беру, мне там делают скидку и всегда советуют то что нужно поставить, а не то что нужно продать.
В какую цену беру ? - вопрос сложный ибо зависит от производителя и размера.
К примеру в этом году мне сделали такую цену, которую не один он-лайн магазин предложить не мог, даже резина.цц

Брать б/у не релмендую ибо в этом нужно разбираться и ориентироваться в цене. У нас зиму очень часто продают в таком состоянии, что ее можно только в огороде закапать.


П.с.если нужна будет помощь со скидкой - обращайтесь ;)
 
Спасибо, я уже знакома с этим магазином в переулке Матросова, поеду таки туда. А скидочка не помешала бы ^_^
 
я купил во Львове Нокиан Хакапелита 5 4 колеса 8мм за 300у.е 225/55 16
 
Мне тоже в пер. Матросова предлагали со скидкой, правда резину немного не ту что мне надо. Я понимаю Vredstein неплохая резина, но я все же взял Dunlop D4 в интернете по очень хорошей цене, да и год 50/2012. А год это немаловажно. Не думайте что в жизни просто так делают скидку... Залежавшаяся на складе резина есть не очень хорошо. Удачи всем!
 
Мне тоже в пер. Матросова предлагали со скидкой, правда резину немного не ту что мне надо. Я понимаю Vredstein неплохая резина, но я все же взял Dunlop D4 в интернете по очень хорошей цене, да и год 50/2012. А год это немаловажно. Не думайте что в жизни просто так делают скидку... Залежавшаяся на складе резина есть не очень хорошо. Удачи всем!
Я понимаю Vredstein неплохая резина, но я все же взял... я тоже хотел взять на грузовичёк,но мне посоветовали что-то другое говорят Vredstein паршивая стала!!!
 
На против еврейского кладбище в автопарке продают резину бу.Я там брал.Поехал на яму так там барыги эти такую цену лупят на нее что кажется что новую продают. Под ехал в автопарк взял мишленовскую 18 за пол цену от того что на яме тулили. Всем удачи.
 
Резина бу

На против еврейского кладбище в автопарке продают резину бу.Я там брал.Поехал на яму так там барыги эти такую цену лупят на нее что кажется что новую продают. Под ехал в автопарк взял мишленовскую 18 за пол цены от того что на яме тулили. Всем удачи.:bayan:
 
Встал вопрос о приобретении нового комплекта. Поделитесь, пожалуйста, где и по чём Вы берёте себе?

Переулок Матросова Лучшее соотношение цена-качество+отличное обслуживание
 
говорят Vredstein паршивая стала!!!

прошу прощения, а кто говорит ?
 
Мне нравится Nokian Hakkapeliitta. Не ниже 4.
Но чем выше номер, тем лучше. Где беру? Очень понравился rezina.cc
 
http://autoshini.com/ или http://mastershina.com/ там самый большой выбор резины и цена минимальная. Самое главное спрашивайте месяц/год выпуска. Помните резина даже 2-х летней давности теряет свои первоначальные качества. Если более 3-х лет лучше вообще не брать такую...
 
Зимний Vredstein Wintrac хорошая резина, но не для БМВ подвески... ИМХО
 
Звоните +380933332233, занимаемся б/у зимней резиной из Европы.
 
Я долго искал , выбирал , думал брать только новую, облазил весь интернет ездил по магазинам. Попалась на форуме хорошая БУ , комплект зимы Goodyear eagl ultra grip gw-3 run flat 225 45 17 (8мм остаток протектора), нужный мне размер. Парень прислал новой почтой, на месте проверил износ протектора , действительно всё как описывал. Завтра на " Скате" будут ставить, испугался морозов. ))) Я советую искать новую, но и форум пролистай. :eek:k:

Такой комплект 2011 года 6 мм протектор за 1520 грн отправили так же новой почтой в Донецк.
 
Такой комплект 2011 года 6 мм протектор за 1520 грн отправили так же новой почтой в Донецк.

6мм - это уже не зимняя резина, а бублик для клумбы
 
Я тоже долго искал резину! покатался посмотрел б/у и понял что толькл новая! Так как зимняя резина через 3-5 лет дубеет!отдать 250-350 уе за б/у и максимум отьездить 2 года, это круто! Поехал к другу на успех и взял новую при этом бюджетную резину! Примерно 4000 и у меня новый комплект YOKOHAMA 215/60/16. Теперь можно смело пару лет не парится!
 
6мм - это уже не зимняя резина, а бублик для клумбы

У всех разные бюджеты на покупку резины, новая 9, на 6-ке при аккуратной езде можно пару сезонов откатать.
 
Брали недавно 2 комплекта на сайте резина цц) доставка 2 дня бесплатно, оплата по факту. Оч. удобно ценники ниже средних.
 
Мы сегодня murrene взяли резину дешевле на 17уе на колесе чем предлагает резина.цц
 
в переулке матросова? Это с вашей скидкой или ценник такой для всех?

Я брал на резине цц.
 
в переулке матросова? Это с вашей скидкой или ценник такой для всех?

Я брал на резине цц.


да, там.

это со скидкой для моего фейса
 
посоветуйте зимнюю резину 16 на е34 в пределах 1200 за пару, не разбираюсь я в ней...за город выезжаю редко, читал что вроде в таком случае протектор должен быть больше похож на всесезонку , чем на грубую для месева, якобы брать для города грубую нецелесообразно из-за низкой износостойкости на преимущественно асфальтовом покрытии. Тут конечно много разных факторов, но мне они неизвестны. Дайте совет, буду очень признателен)
 
посоветуйте зимнюю резину 16 на е34 в пределах 1200 за пару, не разбираюсь я в ней...за город выезжаю редко, читал что вроде в таком случае протектор должен быть больше похож на всесезонку , чем на грубую для месева, якобы брать для города грубую нецелесообразно из-за низкой износостойкости на преимущественно асфальтовом покрытии. Тут конечно много разных факторов, но мне они неизвестны. Дайте совет, буду очень признателен)

В такой цене смотри, наверное Hankook, Kumho, Nitto...
 
kumho - хотя тоже не дешевая. Стояла такая - модель 100 процентов не помню - 2 зимы откатал и ничего плохого сказать не могу. может потому что зимы Одесские))

А вообще вся зима именно в первых 3-ех, максимум 4ех миллиметрах. Я только за новую зиму - пусть даже самую китайскую:)
 
Back
Top