Знаеш ли ты язык интернета?

Нарежься гидроколбасой! Пятница же, ёпт!
Гидроколбаса без основного "блюда" - бестолковое занятие, а я не пью алкоголь....
 
а вот о правЕльных названиях раЕнов Киева занимательнейшая статья;
Новейшим местом тусни и выебонства «новых» является Оболонские Липки. Именно там был понастроен уже на*** никому не нужный коттеджный поселок, типа Беверли-Хиллз с, предполагаемыми причалами для яхт и полем для гольфа. Но кризис и изменившиеся понятия о «благосостоянии» так нехило ебнули по сим местам, что мифы об их крутизне ушли в прошлое.
Среди расовых киевлян бродит пословица «Жизнь дала трещину — переезжаю на Троещину!».
Крещатик — центральная улица города. По субботним и воскресным вечерам перекрывается для движения и на ней устраиваются народные гуляния. В них обычно принимают участие сугубо понаехавшие быдлоиды, ибо правильные киевляне считают некошерным тусоваться среди этих полугопов.
:biggrin: http://lurkmore.to/Киев#.D0.9A.D0.B8.D0.B5.D0.B2.D0.BB.D1.8F.D0.BD.D0.B5
 
Last edited:
что такое Гидроколбаса ?
 
це не мова інтернету, це тест знавців Удаф.ком
 
«Типичный олбанец!»

твой результат: 7

:rtfm: :mega_shok:
 
что такое Гидроколбаса ?
Гидроколбаса это жизненный нектар зародившийся в водах водоканала.
 
У мну 7
 
У меня 3! Это говорит о том, что уважение к правильному русскому языку не даёт подобному говносленгу поселиться в моей голове!
У меня 4как не крутил и этот гавнотест не знает таки национального Одесского,а тем более с шадувлаем !:rofl:
 
«Знаешь только очевидное!»твой результат 4,иду поступать в университет
 
а у меня 10! :eek:k:

Наверное нужно воспользоваться советом Maks_525
Набрал на 6, значит, не так уж все плохо)
 
твой результат: 9 С ума двинуться мозгами! С твоими познаниями языка падонков ты можешь жечь аццким пламенем!
 
5-ть нужно подтянуть знания :biggrin:
 
Back
Top