Знакомство. Всем привет. e92 328 xi

BassUkraine

Пользователь
Joined
Mar 8, 2018
Messages
22
Age
41
Город
Киев
Всем привет парни.

Не нашел раздела по знакомствах, решил сюда закинуть. (кстати в Хонда Клубе, после регистрации, необходимо создать пост и представиться в нем)

С 2007 года и до сегодняшнего дня обладатель Honda Accord Sedan 2.0 Cl7 Executive. Брал новую с салона, в конце 16 года.

В этом году нужно было жене авто купить, думал Jazz взять, в итоге, после тест драйва, решил оставить ей свою Хонду, а взять себе E92 11 года, с 3-х литровым двигателем 328 XDrive. 234 лошади. Правильная коробка передач, - 6 ступ. механика.

Почему именно 328 х? Решил с Америки пригнать, на тест, проверить что оно и как, в итоге 2х месяцев торгов на Копарте, получилось забрать 328 11 года в полном приводе. Один владелец по истории и полная история обслуживания.

Машина на СТО на данный момент в Киеве. Пофоткаю на днях и закину фото. Пока ходовая, дальше рихтовка порога + покраска бампера и пластика порогов.

По финансах распишу, как все сделаю. Еще на учет не ставил. Нужно на ноги поставить.

В планах - бампер М3 стиль, пороги в М3.

Короче, пока изучаю тему по мотору n51. Прикольный двигатель, максимально низкие выброс СО в атмосферу, в следствии и придушен по лошадях. Будем исправлять.

В планах по машине:

- замена стокового впуска на 330 с двумя Дисами.
- "допиливание" впуска - необходимо удалить сажевый фильтр
- удаление катализаторов (в n51 их больше чем в 52) или что нибудь в аналоге суперспринта на выхлоп
- эстетический тюнинг
- "поковырять" прошивку после правки тех части
 
Last edited:
Парни - вопрос по тормозах, станут ли суппорта от м3 е92? Погуглил - вроде как морда стает.. а вот по задней части - есть вопросы
 
Добро пожаловать!

А откуда на бензиновом моторе сажевый фильтр?
 
Привет

в 328 sulev - он сразу за воздушным фильтром, в одном боксе. Когда глушишь двигатель - препятствует попадают газов в воздушный фильтр.
 
Привет

в 328 sulev - он сразу за воздушным фильтром, в одном боксе. Когда глушишь двигатель - препятствует попадают газов в воздушный фильтр.
:shok::shok: САЖЕВЫЙ фильтр????


Можно фото? Или хотя бы картинку из гугла?
 
Короче, пока изучаю тему по мотору n51. Прикольный двигатель, максимально низкие выброс СО в атмосферу, в следствии и придушен по лошадях. Будем исправлять.

В планах по машине:

- замена стокового впуска на 330 с двумя Дисами.
- "допиливание" впуска - необходимо удалить сажевый фильтр
- удаление катализаторов (в n51 их больше чем в 52) или что нибудь в аналоге суперспринта на выхлоп
- эстетический тюнинг
- "поковырять" прошивку после правки тех части

-Коллектор стоит и так с двумя дисами, мало того он абсолютно такой же как и на 330
-Насколько помню там стоит обычный фильтр
-После удаление катов, сложно найти мастера, который занимался этими мотрониками, да и выжать задушеные лошади с него очень проблематично. Моторы разные по железу.
 
-Коллектор стоит и так с двумя дисами, мало того он абсолютно такой же как и на 330
-Насколько помню там стоит обычный фильтр
-После удаление катов, сложно найти мастера, который занимался этими мотрониками, да и выжать задушеные лошади с него очень проблематично. Моторы разные по железу.

Братишка, спасибо, реально там 2 дисы. Это на янки форумах парни попутали и меня за одно с толку сбили.

Да, с любыми мастерами у нас проблемы в стране.

Пошел изучать матчасть
 
А, так это не сажевый, а угольный фильтр)))))
 
А, так это не сажевый, а угольный фильтр)))))
Ага, он самый.

Приходит симпатичный молодой человек к хирургу-частнику и просит за любые деньги отрезать ему член.
- Молодой человек! Вы такой молодой, вы такой красивый, да и член у вас, надо сказать, не очень плохой. Зачем вы его решили отрезать?
- Какое ваше дело? Я плачу деньги и хочу его отрезать
Хирург взял и отрезал юноше член.
- Молодой человек! Но мне все-таки очень интересно, почему вы на такое решились?
- Дорогой доктор! Раз вы уже мне сделали все так, как я просил, то я с вами поделюсь. Совсем недавно я познакомился с одной милой, просто очаровательной девушкой -еврейкой, и мы решили с ней пожениться. Мне так захотелось ей сделать приятное!..
- Так может вам надо было сделать обрезание?
- Да, доктор. А я что сказал????

он сразу за воздушным фильтром, в одном боксе. Когда глушишь двигатель - препятствует попадают газов в воздушный фильтр.
:facepalm: Это тоже янки рассказали??? Вы бы почитали для начала как и что работает в вашей машине, глядишь и много чего удалять не надо будет....
 
Велком. Катьі не сдумай вьірезать. Не наступай на грабли товарищей, которьіе из своего кармана заплатили за удаление, а потом искали новьій коллектор с катами )))
Приедет машина, починишь, будешь знать скоуп проблем, прикатаешься - а потом уже будешь принимать решение.
 
Last edited:
Back
Top