Золотые смартфоны и планшеты от Lamborghini едут в Россию.

Alex_M6

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,299
Город
Житомир
Для российских фанатов больших скоростей и высоких технологий Lamborghini подготовил четыре мобильных девайса - три смартфона и планшет.

1339606145_0291.500x333.jpg


Два из них (смартфон и планшет) работают под управлением ОС Android 2.3. Смартфон Lamborghini TL700 имеет 3,7-дюймовый WVGA-дисплей, защищенный сапфировым стеклом, оборудован основной 5-мегапиксельной камерой, VGA-камерой для видеовызовов, 4 ГБ флеш-памяти, а емкость аккумулятора составляет 1400 мА/ч. Корпус смартфона выполнен из золота и декорирован вставками из крокодиловой кожи. Цена подобного устройства в Москве составит 90 000 рублей.


1339606145_0346.500x333.jpg



Планшет Lamborghini L2800 оснащен 9,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024х768, также защищенным сапфировым стеклом, имеет 1,2-гигагерцевый процессор от Qualcomm и 512 МБ оперативной памяти. Объем флеш-памяти составляет 4 ГБ. Присутствуют слот для карт памяти microSD, основная 5-мегапиксельная камера и 2-мегапиксельная фронтальная. Стоимость Lamborghini L2800 - 75 000 рублей. Начало продаж гаджетов от Lamborghini запланировано на август текущего года.

Источник
 
На вид конечно :bad:, но цены очень хорошие.
 
Из золота и 2 800 долларов? Странно. Не красиво смотрится.
 
Наверное золото 333 пробы (8 карат), оно дешевле
 
Все равно не красиво, лучще бы 5-ый айфон)
 
В Москве черных много, будет в дефиците товар!
Разве что сделают продажу только для владельцев Ламборджини
 
Там много черных на Ламбо:)
 
Значит торг пойдет на УРА!
 
spyder-supreme-diamond.jpg

stoimost-mobilki-spyder-supreme-diamond-sostavlyaet-tyis.jpg

По мне, ничё дизайн, необычно...Вообщем нравится))Только без золота, а в простом чёрном цвете.
 
В МСК все идет "на ура", любую дрянь можно продать за любые деньги:)
 
смарт еще куда ни шло, а телефон просто УГ:bad:
но таки да, в москве и не такое купят)
 
spyder-supreme-diamond.jpg

stoimost-mobilki-spyder-supreme-diamond-sostavlyaet-tyis.jpg

По мне, ничё дизайн, необычно...Вообщем нравится))Только без золота, а в простом чёрном цвете.

Вот серый я бы купил - форма интересная и с кнопками, а не с сенсорным экраном:)
 
Через месяц ждите по 100-150 долларов в ассортименте от китайских братьев))))По характеристикам будут не хуже.
 
Через месяц ждите по 100-150 долларов в ассортименте от китайских братьев))))По характеристикам будут не хуже.
ещё и с телевизором и электробритвой))
 
страхбля!!!:bad:
 
очередной Арра-пакет
надо еще лаковые туфли с золотыми буквами ламборГини )
 
очередной Арра-пакет
надо еще лаковые туфли с золотыми буквами ламборГини )

И белые носки...
 
И белые носки...
с платиновыми шнурками.
Цыганщина. Хотя китайцы таки воткнут туда бритву, по форме очень подходит!!!
 
По мне так внешний вид телефона не красивый, и так же считаю циганщиной
 
Back
Top