Изготавливаю сварные конструкции (распорки)

artemprogress

Разборка
Joined
Apr 22, 2012
Messages
1,352
Age
34
Доброго времени суток всем.
Предлагаю вашему вниманию изготовление сварочных метало конструкций из листового металла и проката.Есть возможность сваривать как углеродистую так и нержавеющую сталь. Делаю распорки на авто по вашим чертежам. Цены договорные.
Сварку производим ручной дуговой сваркой, в среде аргона, и полуавтоматом. По всем вопросам обращайтесь в личку или пишите прям сюда.

c1dd40cs-960.jpg

b1bf40cs-960.jpg

85bf40cs-960.jpg

45bf40cs-960.jpg
 
Last edited:
интересует распорка на Е32 М30В30.
 
Сколько по цене распорочка выходит?
хоть примерно.
 
Простая 300грн, регулируемая 400-450 грн. В цену входит изготовление, покраска и крепёжные елементы. Пластины на стаканы из стали толщиной 4-5 мм. Сама распорка из трубы или прямоугольного профиля. На Е34 М50 изготовлю без чертежа, есть где примерять, а на другие движки и модели надо будет чертежик=)Ну это можно обсудить и по телефону. Срок изготовления зависит от сложности распорки, примерно 1-2 недели, потому как изготавливаю в свободное от роботы время. Пластины выточены на токарном станке, поэтому стают без проблем. Распорка в подгонке не нуждается, всё станет как родное. Пишем, звоним, спрашиваем. Цвет распорки на ваше усмотрение=)
 
апнем...в работе пока 2 передних распорки на Е34 М50...пишем, интересуемся...
 
Фотки чернового варианта=)))
 
Last edited:
Доберетесь до м30(чертеж взять негде) и будет пару клиентов!!!Я первый перед+зад.
 
Доберетесь до м30(чертеж взять негде) и будет пару клиентов!!!Я первый перед+зад.
Договорились..сейчас закончу с теми которые в проекте и заказаны, и буду изучать вопрос изготовления на М30 Е32 и Е34...
 
я тоже на на Е32 под М30 взял бы.
 
Изготовленные распорки уехали к своим хозяевам.Заказываем распорочки=)скоро должны быть готовы на Е34 под двигатель М30...интересуемся, пишем=)))
 
фото не видно
 
С телефона заливал...) приеду домой скину еще раз!)
 
да уж,неплохо смотрится,ждем на Е32.
 
да уж,неплохо смотрится,ждем на Е32.
сейчас пока задержка, так как занят ремонтом подвески=)как только освобожусь то сразу же буду делать заказы и на Е32 тоже=)+ буду варить в аргоне, так как ручной дуговой сваркой очень трудно добиться желаемого эффекта=)
 
Back
Top