Изготавливаю сварные конструкции (распорки)

тоже интересует распорка на зад Е34...
 
Нужна распорка на е46 318i n42b20 2002г.в. с профильной трубы, готов подождать заказ)
 
есть какие-то новости на счет распорок, или тема умерла??
 
насколько я знаю автор уехал в рашку.
 
насколько я знаю автор уехал в рашку.

а есть еще кто-то на форуме, что может изготовить заднюю распорку для Е34 ??
 
Всем привет!Вернулся я на родину=)))Будем делать распорочки=)В наличии ничего нету...Буду начинать изготавливать. Пишем в личку.
 
День добрый! Интересует распорка на е34 м50й мотор. Какие возможно изготовить? и какая цена с покраской
 
День добрый! Интересует распорка на е34 м50й мотор. Какие возможно изготовить? и какая цена с покраской
Личка...
 
Добрый день! А делали ли распорки на 34 M60 мотор?
 
Артём,да сделай уже на Е32 под М30,а то все обещаешь-обещаешь.
 
Артём,да сделай уже на Е32 под М30,а то все обещаешь-обещаешь.
Да если бы я занимался только расорками:)))Делаю только тогда, когда есть свободное время.А то и машина на малярке и строкер в процессе.Найду в городе Е32 чтоб снять размеры и отпишусь.
 
Привет всем=)На днях начал опять делать распорки=)Одна уже радует хозяина, другая уже в пути=) Принимаю заказы на Е34 М50/51/60, Е36/М50
Срок изготовления обсудим, так как ажиотаж появился и материалы кончились=)Завтра будет ещё одно распорка. Такого плана как на фото. Но только будет крепится болтами а не наглухо заварено, но в принципе могу и заварить наглухо=)С краской или без цена одна. Краска с баллона, чёрная.
Детали в личку или по телефону 0962593606, Артём.
Фото ниже
ea_M-FYOwrM.jpg

PvAYufYFLeY.jpg

wiaUlYevW9E.jpg

rf3ksWsAT00.jpg
 
Е32 с М30В30 все еще интересна распорка
 
Нужна на Е46 М52 В25ТU, готов подождать
 
Всем привет!Продам прошивку под строкер М50Б30 (безванос!). Прошивка работает на форсунках от 2.8.
Все детали в личку!
 
Могу сделать короткоходную кулису. Фото прилагаю.
Есть возможность сваривать н/ж сталь и т.д.
Все вопросы в личку.
4480842s-480.jpg
 
Все еще интересна распорка на е46 n42b20 рестайл
 
Хочу на е 39 мотор м52!
 
Back
Top