• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Износ шатунных вкладышей м50 турбо

У Олега Купе рекорд Украины.Это один из не многих настройщиков,который показал достойный результат!
Кулибин,который строил Олегу машину,считает что в моем моторе проблема с вкладышами из-за моторного масла или не правильный зазор в шатунных вкладышах.Тоже самое сказал Аким и еще пару серьезных настройщиков.Только horse740 считает,что у меня проблема с настройкой.
horse740,я так уверен ,потому что есть еще один точно такой мотор,с такой же степенью сжатия.Этот двигатель эксплуатируется несколько лет.Этим двигателем управляет 402 бош,который не видит детонацию в отличи от моего спорт мозга.При наддуве 1-1,2 бара этот мотор выдувал свечи,перегородки на поршнях,плавил поршня,было все что угодно,но с вкладышами проблем никогда не было.Правда есть одно отличие от моего мотора-другое моторное масло....в два раза дешевле моего масла.
 
В Украине можно сделать анализ отработанного масла?
 
а що ви хочете побачити в аналізі? гадаю в даному випадку це не актуально.
 
"Дісма", м.Київ, Харьківське шосе, 58а, офіс 1, тел. 585-30-76.
я там роблю аналізи, остання ціна була 950грн. за розгорнутий аналіз
 
Почему вы так считаете,можете объяснить?
 
Back
Top