Изучаю цены на движок для покупки S14 в любом состоянии,точно куплю генератор от 90А

rommebsvit

Пользователь
Joined
Aug 14, 2013
Messages
26
Город
Полтава
Не важно состояние, чем дешевле тем лучше,интересует "старенький" движок S14B23 с EVO2 E30 M3, (2.3 L-16v I4) – 215 PS (158 kW; 212 hp) примерно так,но не строго главное,чтобы был S14 с коробкой...

а также куплю недорого генератор с М20 на 90 и больше Ампер, типа на 1500 об. - 40А, на 6000 об. выдает 135А
 

Attachments

  • andiS14M3motor.jpg
    andiS14M3motor.jpg
    37.4 KB · Views: 56
  • bmw_m3_motor_s14_p0025890-c.jpg
    bmw_m3_motor_s14_p0025890-c.jpg
    13.8 KB · Views: 55
Last edited:
гена есть 0503231833 0637613223
 
Ты пришел на рынок купить чего-то а к тебе повернулись и смеются,как-то подозрительно не правда ли? Мне нужен двиг и тут ничего смешного точно нет а наоборот даже подозрительно,типа "американский юмор"...
 
Звонил никто не отвечает!:(
Но за номерки спасибо! Еще раз вечерком попробую...
 
Есть на 115А но с м30 мотора.
050-859-66-95 Макс
 
Есть на 115А но с м30 мотора.
050-859-66-95 Макс

Я точно не знаю разницу между м20 и м30 ым по креплению если один в один тогда подойдет,если можешь помочь определиться сообщи !
 
Веселые вы ребята,жизнь интересная штука
 
Ребята не закидывайте спамом давайте по существу,модератор ! пожалуйста почистите тему!
 
такой мотор стоит 5 тысяч евро в европе
 
ну мы ж не в европе.Недавно знакомые сообщили что стояла беха как сирота несколько лет с таким движком на улице хозяину некогда было до нее и в результате сдал на металл у меня аж сердце йокнуло вот так!
 
та да, послушай сказок побольше
 
дело в том что кое что он все таки продал куда ушел движок никто не в курсе на машинке ездить уже было нельзя просрочена генер доверенность хозяина нереально найти а люди в селе просто не знали ее ценности...тяжело поверить,но факт
 
у всех есть друг рассказывающий подобные истории, не переживай, наш народ всегда вкурсе был о том что такое м3
 
да, еще один миф про с14 за парутыщ скоро будет развеян))
 
Парни ! уже развеян ! Такой движок если есть и даже если я его куплю,счастье будет недолгим,потому что на него запчастей нет и обслуживание сводится к нулю так что тему можно закрыть

Выбор уже сделан, СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ !
 
Вроде бы и возраст указан 39,но по поведению и ответам ,максимум 16-19. Закрыть ее можно было и сразу после первого поста ,хотя нет,настроение то поднял многим.:biggrin:
 
я по БМВ не спец и что твориться на рынке не в курсе у меня Волжана 24 на нее и искал по весу как мне больше нравится этот двиг имеет 106 кг. но послушав тех кто отозвался я нашел альтернативу http://www.bmw3s.ru/images/motor/tablcf.htm
а насчет возраста по инфе на волгу ты и на 8 лет не потянешь,а то что я с ней уже сделал могут позавидовать,потому что сделал все сам и привык сначала изучать и задавать вопросы а не напускать на себя умудренный вид и создавать впечатление спеца...я науку уважаю и делаю соответственно а кому мои вопросы не нравятся для этого есть другие темы или плечо друга...Насчет настроения за таких рад,что улыбнуло а насчет чтобы испортить мне настроение -у тебя не получиться...
 
Last edited:
rommebsvit, есть куча менее экзотических моторов, которые обслуживаются не хуже твоего 402-го, посмотри купи-продайку.
М50В25- твое счастье.
 
rommebsvit, есть куча менее экзотических моторов, которые обслуживаются не хуже твоего 402-го, посмотри купи-продайку.
М50В25- твое счастье.

Спасибо d24t! Совет по существу,402 движок даже не трактор и даже не движок,а гадость советских времен.А в м50 есть минусы в этом движке - это его вес, мне нужно для сбалансированного управления облегчить передок,чтоб центр тяжести сместить до центра из этих соображений и подбирался движок,легкий и мощный,чтоб справлялся с весом машинки в 1700кг.
На данный момент рассматривается М57 3.0 литровый с топливной системой аккумуляторного давления - Common Rail и 24-х клапанная система газораспределения это дизельный движок с системой битурбо из,которой выжимали 286л.с,правда выжимать я не собираюсь на максимум,но такой запас меня устраивает средний вес 136 кг.в зависимости от модификаций движка Нм от 350 до 500. Короче бомба движок, правда тоже есть минус- форсунки любят качественное топливо при плохом ломаются,а так вроде недостатков не нашел...
 
я по БМВ не спец и что твориться на рынке не в курсе у меня Волжана 24 на нее и искал по весу как мне больше нравится этот двиг имеет 106 кг. но послушав тех кто отозвался я нашел альтернативу http://www.bmw3s.ru/images/motor/tablcf.htm
а насчет возраста по инфе на волгу ты и на 8 лет не потянешь,а то что я с ней уже сделал могут позавидовать,потому что сделал все сам и привык сначала изучать и задавать вопросы а не напускать на себя умудренный вид и создавать впечатление спеца...я науку уважаю и делаю соответственно а кому мои вопросы не нравятся для этого есть другие темы или плечо друга...Насчет настроения за таких рад,что улыбнуло а насчет чтобы испортить мне настроение -у тебя не получиться...

Я про твое поведение на форуме ,а не про знание машин BMW или Волги, с совдеповским автопромом завязал лет 20 назад и возвращаться к этому говну не имею ни какого желания.
А на счет того что сам строишь- то молодец ,знания и опыт лишними не бывают. Просто реагируй и веди себя на форуме чуток по сдержанней,мы то почти все друг друга знаем еще и лично,а ты как никак новенький. И правила устанавливать не тебе как должны реагировать на твои посты.
Удачи в построении машины.
 
Я про твое поведение на форуме , Просто реагируй и веди себя на форуме чуток по сдержанней,мы то почти все друг друга знаем еще и лично,а ты как никак новенький. И правила устанавливать не тебе как должны реагировать на твои посты.

Меня знают на разных форумах и насчет реакции у меня всегда адекватная и с людьми всегда получается поговорить,но ни на одном форуме не обсуждали мой возраст и не унижали...Поэтому такая реакция на твой комментарий совершенно справедлива,хоть я и новенький это не значит что надо переходить черту уважения,даже если это выглядит смешным.Все таки в твои 45 лет есть определенный жизненный опыт,нет ТАКОГО ПРАВИЛА здесь на форуме где можно писать что вздумается,надо немножко считаться с людьми...
Ладно я забуду предыдущий ваш коммент о "возрасте" и прошу выделять не личность а дело , авто,существенные замечания по движкам и т.д

Спасибо за пожелание !
 
Форумчане ! Если у вас есть конкретные советы по движкам не больше 150 кг. посоветуйте для построения авто,рад буду любой инфе
 
Форумчане ! Если у вас есть конкретные советы по движкам не больше 150 кг. посоветуйте для построения авто,рад буду любой инфе

бюджет ?:)
 
Бюджет гибкий но не больше 1500 долл,реализация планов не к спеху,макималка по времени:до весны должен закончить,время и желание пока есть, тягать надо машинку от 1600 - до 1900 кг. с учетом полета на горку без особых затруднений. Не часто ,но участие в гонках...
 
Back
Top