Изъятие машины

ну вот с этого и нужно было начинать, а товарищу своему передай - ватник он..
Наверное Вы никогда не сдавали ни в детсадах ни в школах "на окна" и т.п., и медицина с образованием у Вас бесплатная ! Я не передаст, дабы передавать что-то кому-то. Каждый живет своим умом!
Так как тема обретает характер срача - закройте ее пожалуйста!
 
а мы не сремся... но приведенная информация явный вброс.. не лично вами сделанный, но вы повелись..
 
Так как тема обретает характер срача - закройте ее пожалуйста!
Да её изначально не нужно было открывать, не выяснив всех подробностей. А то выглядит именно так
Подробностей нет..Сумм не знаю..Кто забрал не знаю..Ничего не знаю..
Но на всякий случай обвиним кого попало..
Кредитов на вашем шефе не было часом или долгов??А то очень похоже что его по исполнительной службе из авто выкинули..А потом он заплатил и забрал свои ночвы а для всех суровую историю придумал..
 
Какой срач??
Топикстартер,вы выложили непроверенную инфу,вам как 2Х2=4 доказали что ни мобилизация ни АТО тут не при делах..Вы ещё многозначительно говорите что у вас есть позиция и вы-бы много чего ещё рассказали..Зачем??Опять пустые вымыслы писать???
Так что вы зря обижаетесь..Просто на далее будете знать что непроверенные истории лучше не постить,а то народ тут не наивный и в наивность других тоже не особо верит..
 
Не проверенные истории я не постил - У человека с которым я по работе каждый день общаюсь изъяли машину сотрудники ГИБДД. Лично мне все равно с какой формулировкой и что при этом оформляли и подписывали. То что изъяли не за долги - я уверен. А тему начал лишь с желанием предупредить остальных - считать это разводом или беспределом - дело лично каждого!
Подробностей - вот скажите - наверняка тут есть руководящий состав - станет ли кто-то из Вас рассказывать все в деталях сотруднику который значительно ниже по карьерной лестнице? И узнал я это только от того что у меня есть пропуск на корпоративную парковку - и там уже, как водитель с водителем люди так же общаются. А про свою позицию написал так как в последнее время уж очень часто небольшие группы людей говорят от лица большинства.
Какие могут быть обиды - я к критике нормально отношусь!
 
Не проверенные истории я не постил - У человека с которым я по работе каждый день общаюсь изъяли машину сотрудники ГИБДД.
Это кто такие? Ты с какой планеты? Как же вы все надоели....
 
Макс 525 - опасайся, в харькове много ватников колорадских. рассказывают такое, что спилберг отдыхает
 
Кто забрал - ГИБДД.


забрали на мобилизацию (не дословно, но смысл тот).

А как было дословно то?

Кстати это не тот бывший военный, который за разбитый на срочке танк деньги выплачивает до сих пор ? ))
 
сотрудники ГИБДД.

А я думал они в России, а в Украине ДАИ...
Хотя, мне с Кишинева может плохо видно ))
 
Last edited:
изъяли машину сотрудники ГИБДД.
А из какого вы города, мистер? Что за вброс:shok:
 
А как было дословно то?
"гаишники мобилизовали"
то что я написал ГИБДД вместо ДАИ сути дела не меняет. Все что хотел я сказал в первом посте! И кто его внимательно прочел, тот увидел там вопрос на который уже был дан ответ! Дальше можете цепляться к словам и закидывать помидорами сколько угодно!
А из какого вы города, мистер? Что за вброс
В профиле написано! Хотите вбросов - смотрите телевизор.
 
Кто забрал - ГИБДД.
ГИБДД вроде бы в рф, а в Украине ДАИ. Я так понял уже кто то обратил внимание.
 
Last edited:
ГИБДД вроде бы в рф, а в Украине ДАИ. Я так понял уже кто то обратил внимание.
Да - Вы правы - в Украине ДАI. Написал в торопя гибдд. Но тут скорее закидают помидорами и обратят внимание на неверно напечатанное название службы, нежели предположат, что возможно это новая схема развода!
 
Да - Вы правы - в Украине ДАI. Написал в торопя гибдд. Но тут скорее закидают помидорами и обратят внимание на неверно напечатанное название службы, нежели предположат, что возможно это новая схема развода!
Мне как коренному жителю Киева, даже в голову не может прийти, а не то что бы в торопях ДОИвцев назвать ГИБДДешниками. Быстрее и лечге ДОИ или мусора, ГАИшники, но не как ГИБДДшники. Так что шпийон легенда Ваша провалена хоть и не забыли написать в Украине. Хотя если честно в этом случае в/на однох.
Можно подвесить к автарке ШПИЙОН. :)
 
Мне как коренному жителю Киева, даже в голову не может прийти, а не то что бы в торопях ДОИвцев назвать ГИБДДешниками. Быстрее и лечге ДОИ или мусора, ГАИшники, но не как ГИБДДшники. Так что шпийон легенда Ваша провалена хоть и не забыли написать в Украине. Хотя если честно в этом случае в/на однох.
Можно подвесить к автарке ШПИЙОН. :)
:rofl: Хоть кто-то повеселил)))) Вот честно - мне, как коренному харьковчанину ну абсолютно все равно как и какая служба называется, абы она работала, как надо!
 
Last edited:
Да - Вы правы - в Украине ДАI. Написал в торопя гибдд.

Млять, как можно "в торопях" написать чуждую и труднопроизносимую абревиатуру!?
Анекдоты про Штирлица сразу вспомнились.

Это равносильно что СБУ к примеру назвать НКВД....

Можно подвесить к автарке ШПИЙОН.

Точно.
 
Подробностей - вот скажите - наверняка тут есть руководящий состав - станет ли кто-то из Вас рассказывать все в деталях сотруднику который значительно ниже по карьерной лестнице? И узнал я это только от того что у меня есть пропуск на корпоративную парковку - и там уже, как водитель с водителем люди так же общаются. А про свою позицию написал так как в последнее время уж очень часто небольшие группы людей говорят от лица большинства.
Какие могут быть обиды - я к критике нормально отношусь!
Ну я небольшой начальник, но однозначно рассказал бы. Хотя бы для того, чтобы предостеречь людей от возможных неприятностей.
Подойди, спроси, аргументируй, что боишься за свою машину, по морде не даст же. И нам тут распиши где же собака порылась.
 
при возможности так и сделаю!
 
Нее, не пролезло. Мне на шпийонов как и на руський мир: НАС РАТЬ.
А про коренному жителю Киева то пролезло :)
 
Back
Top