Из наших никто не пострадал???

это бытовой вопрос?
 
Комментарии к статье просто радуют :( Ну народ у нас...
 
Комментарии к статье просто радуют :( Ну народ у нас...
Я просто хотел спросить у форумчан никто ли из наших не пострадал
 
Да я не вам. В ссылке что вы привели народ маразмом страдает...
 
Ну народ у нас...
+1000000
злорадствовать у нас умеют,уроды мля...причем если ДТП с БМВ, так это ж ваще просто класс,такие перлы отмачивают...
людей жалко((
 
Очень печальная ситуация. Коментарии, как всегда на высоте.
 
а мой удалили:diablo: в нём был дерзкий ответ злопыхателям:punish:
 
да уж коменты еще те. Открывают лицо нашего народа и его отношение к другим!
 
А если был бы Lanos, наверное тогда считалось бы трагедией??? Вот люди всетаки злые пошли... На BMW смотрят только с зависливыми глазами! И злорадствуют потом, когда ДТП с "нашими" машинами... Да какая разница какая машина!!! Людей жалко...:( Да храни нас всех ГОСПОДЬ!!
 
народ у нас наверное такой,я замечал уже это не первый раз.раз помню зимой заглох на трасе никто не остановился ехал парнишка на Е30 и толко он стал помочь
 
А если был бы Lanos, наверное тогда считалось бы трагедией???
Однозначно трагедия! В лайносах ведь ездят умные и расчетливые водители, они долго выбирали авто после ВАЗа и остановили выбор на лучшем, а не купили старую немецкую хеpню!
 
Однозначно трагедия! В лайносах ведь ездят умные и расчетливые водители, они долго выбирали авто после ВАЗа и остановили выбор на лучшем, а не купили старую немецкую хеpню!
как в точку.
 
Dee Сегодня 09:31 AM
летняя резина - и машине потеряла управление? Жаль что водитель БМВ жив остался.

табло разбил бы комментатору такому
 
та там все такие коментаторы.
 
в таких вопросах "наших-ненаших" не бывает(( из-за глупости погиб человек(
 
Пусть земля будет пухом погибшим...а выжившему водителю кровавый опыт...
 
Dee Сегодня 09:31 AM
летняя резина - и машине потеряла управление? Жаль что водитель БМВ жив остался.

табло разбил бы комментатору такому

Комментирую видимо вообще ироды без авто.
 
Если у него в такую погоду (!) летняя резина, да еще и лысая была, то не идиот ли он? Причем, пофиг на какой марке.
 
народ у нас наверное такой,я замечал уже это не первый раз.раз помню зимой заглох на трасе никто не остановился ехал парнишка на Е30 и толко он стал помочь

Ну а какой народ должен быть? Хрен его знает, поломался ли ты вправду или в кустах таких же как ты еще три штуки - бабахнут из обреза и поедут кататься.

Я тоже как-то ночью стоял на обочине с заклинившим мотором - никто не остановился. С другой стороны, я вот тоже не уверен, остановился бы ли я в такой ситуации. Шибко уж много у нас любителей покататься.
 
Dee Сегодня 09:31 AM
летняя резина - и машине потеряла управление? Жаль что водитель БМВ жив остался.

табло разбил бы комментатору такому

А по-моему это водиле надо бы набить вот это самое. Нехрен на летних лысых шинах форсачить в снег и лед.
 
Ну а какой народ должен быть? Хрен его знает, поломался ли ты вправду или в кустах таких же как ты еще три штуки - бабахнут из обреза и поедут кататься.

Я тоже как-то ночью стоял на обочине с заклинившим мотором - никто не остановился. С другой стороны, я вот тоже не уверен, остановился бы ли я в такой ситуации. Шибко уж много у нас любителей покататься.
100%
 
Ну а какой народ должен быть? Хрен его знает, поломался ли ты вправду или в кустах таких же как ты еще три штуки - бабахнут из обреза и поедут кататься.

Я тоже как-то ночью стоял на обочине с заклинившим мотором - никто не остановился. С другой стороны, я вот тоже не уверен, остановился бы ли я в такой ситуации. Шибко уж много у нас любителей покататься.
Я лет 7ми назад остановился..
Чуть без штанов не оказался. Стех пор ( пусть простят меня) я никогда никому на трессе не останавливаюсь.
 
а фигли так к летнему колесу прицепились, читал в какой-то статье что только одно колесо было с летней резиной.... интересно, многие меняют резину зима/лето на запаске?!
 
Ухххх ЖЕСТЬ!!!!Тупо в хэчбек авто превратился.......
 
а фигли так к летнему колесу прицепились, читал в какой-то статье что только одно колесо было с летней резиной.... интересно, многие меняют резину зима/лето на запаске?!

Насколько я понимаю, все здесь присутствующие "что-то где-то читали". Т.е. как там и чего было на самом деле - мы знаем только по каким-то статьям. Поэтому и прицепились.
 
короче,история печальна, они ехали к нему знакомится с родителями, она с Ровенськой обл.,он с Львовской,ехали с Чернигова(.
 
Back
Top