Из наших никто не пострадал???

Да...Печально канечно,что скажешь...Вот смотрю на фото,и складывается такое впечатление,что маршрутка шла эдак 120км/ч и полным махом вьехала в стоячую BMW.
 
"этажом" ниже есть раздел Флейм
Автор,я думаю ця історія настрій не підніме і позитива в ній нема.
А про історію думаю,швидкусть т-34 була не маленька.І шо тут судити,думаю більшість з нас даже і в таку погоду рисачить,по собі знаю.
Просто "Поки грім не вдарить,мужик не перехреститься".От і думаєм вже потім....,якщо є чим.
А всякі там журналюги і прессекретарі люблять з таких історій робити "політичні",і роздути тему.Але шось є і в цьому,можливо когось налякає,або попередить хоча б!!!!!!!!
 
А коментарии просто ****..ц
к сожалению владельцы этой марки стали у нас зачастую синонимом слова: «больной». этот так уж точно — даже зажигание не выключил после аварии!
Как это по-нашему, на скорости и на красный. Каждый получает по заслугам. Есть сомнения, что на дорогих иномарках Социопаты?
А когда этот урод на красный летел он думал о других людях? Что заслужил — то и получил. Каждому борзому бумеру — по мусоровозу!
по статистике чем дороже машина- тем она опасней! Мажоры берити ладу калину уж лучше…
Тупоголовый дебил! хотел понтануться перед друзьями а в итоге еще калеками сделает не дай Господь! не удивлюсь, если выясниться, что за рулем был какой-то 21-летний папочник сынок, которому все в жизни дали, кроме мозгов!!!
БМВ — зачем жить дольше?
молодняк не может в сложные перекрестки. даже в пустые. обычная же история: права купил, ездить не купил.
гонщики мля… когда они себе уже все мозги разобъют, пусть скинуться и сделают себе трассу под Одессой, по которой хоть круглые сутки ганяйте себе на здоровье
Жаль что идиот не здох
 
BabyBeatz,не удивляйся. На думской.нет всегда в подобном роде комментируют чтобы не произошло,не разобравшись,что к чему.
 
Неужели многие до сих пор считают, что машина за 15тыс - дорогая иномарка, а все кому 21 не умеют ездить:shok:
 
BabyBeatz,не удивляйся. На думской.нет всегда в подобном роде комментируют чтобы не произошло,не разобравшись,что к чему.
Я особо не удивляюсь, просто "за державу обидно". Вырастили завистливых, глупых людей, которые видят в жизни только черное и белое. Считают, что если у кого-то больше возможностей, то они ублюдки и т.д.
 
Я особо не удивляюсь, просто "за державу обидно". Вырастили завистливых, глупых людей, которые видят в жизни только черное и белое. Считают, что если у кого-то больше возможностей, то они ублюдки и т.д.

Согласен,как это не печально....
 
"Красный наш-зеленый общий"
Шкода людей!!!!!
 
Что значит жаль что жив остался!? Жаль что ТЫ не засох у папы на трусах.... :)
видимо кто-то из наших очень точно подметил.
 
Back
Top