Интересует мнение народа!

Seryoga1988

Пользователь
Joined
Jul 7, 2013
Messages
37
Age
35
Город
Кривой Рог
На е46 хочу покрасить легкосплавные диски (были вареные). В голову забралась идея в черный покрасить и суппорта в красный (цвет машины - серый). Прошу высказать мнение по поводу такой раскраски...
 
а какой цвет е46,серебристый?
 
Мне например не нравится, резина сливается с диском и выглядит больше. да и покраска суппортов в красный по моему колхоз. Без обид. ( хотя сам хочу покрасить суппорта в цвет машины(всегда так в андеграунде 2 делал))
 
Цвет машины - серебристый... Ну, по ходу, не буду колхозить, покрашу в серебристый металлик
 
Я никогда не работал в фотошопе, но попробовал поэкспериментировать. Серебристый - оригинал
 
Я никогда не работал в фотошопе, но попробовал поэкспериментировать. Серебристый - оригинал

на серых по моему куда круче
 
Любые крутые диски черного цвета делают внешний вид убогим...
Они сделаю любую крутую машину
-убитой
-уставшей
-замученной
-конченной
-жалкой
-несчастной
ИМХО.
 
МОЁ МНЕНИЕ серый круче и я думаю что в чёрном не так она будет эфектно выглядеть .ну тебе решать
 
Я всегда хотел диски что б были в цвет с машиной, а у тебя так и получается. Но можно рассмотреть вариант какого то яркого цвета.. салатовый, желтый, белый, но в таком случае мне кажется нужно ей немного тюнинга добавить.
 
Как по мне , так чёрный с красным , будет агресивней машина смотреться.
 
как по мне, то черный с красным смотрится очень даже ничего, но главное - это размер.
cc5a662f6952.jpg
 
Last edited:
МОЁ МНЕНИЕ серый круче и я думаю что в чёрном не так она будет эфектно выглядеть .ну тебе решать

Плюсую за серые!

Чёрные смотрятся не плохо, на тёмных машинах.
 
Спасибо всем за мнение, прислушаюсь...
 
была у меня купэшка 36,низкая в м-техе,на 17 черных....черная,с черными колесьями...вот когда натертая резина и чистые диски,гармонично даже,но минут через 30 они в пыли...и смотрится колхозно(((лучше в сток!а суппорта на 2 тона темнее)
 
Back
Top