ИнтернетТВ?

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Коллеги, кто пользуется? На кого подписаны и отзывы?
 
Что имеется ввиду под интернет ТВ?
У меня телик лыжи со смартТВ, установил приложение виватТВ. Вроде за 225 каналов 140 грн адекватная цена. Хотя из них смотрю максимум десяток, всякие Discovery да National Geographic.
 
Мегого, ОллТВ, ДиванТВ и остальные. Хочу подписаться на кого то. Но не хочется тыкать пальцем в небо!))
 
Я как то раз оплатил Мегого на месяц - через два дня что то слетело и подписка пропала. Забил и не стал выяснять. Поставил Форкплеер и не парюсь.
 
я подписан на oll.tv
работает отлично на 5Мбит канале. Одна подписка позволяет использовать до трех устройств, что плюс.
 
Жиденько, как я погляжу, у нас еще с развитием интернет телевидения!))
 
SSiptv бесплатно, в настройках указываешь оператора Undernet, если в списке не окажется вашего оператора.
 
А можно подробно? Что это? Как работает? Как установить?
 
В гугле масса прог которые ставятся на смарттв позволяют смотреть телик через инет. Я пользуюсь фолкплеером-удобно.
Фильмы с негоже на файлшаре и тдитп. Реально с 150-200 каналов смотреть можно 2 (Дискавери и Дискавери). Зачем им платить за остальную туфту.
 
Парни, если бы я знал, что обозначают эти красивые термины и как это работает, я бы не просил совета! Правильно? Кто то может толком рассказать, как это установить на телек Самсунг, который шнурком связан с интернетом?))
 
в ютубе мануалов по установке полно
 
Если телек Самсунг совсем свежий, то Форкплеер и подобное может не работать , ЛЖ в этом отношении по лучше.
 
ТенеТВ
Пару лет уже, очень доволен.
60 грн 1 телек, последующие + 20 грн
 
Парни, если бы я знал, что обозначают эти красивые термины и как это работает, я бы не просил совета! Правильно? Кто то может толком рассказать, как это установить на телек Самсунг, который шнурком связан с интернетом?))

ForkPlayer надо скачать на флешку и вставить ее в телик. Потом через меню телевизора (вход usb) открываешь ForkPlayer, а там все понятно.
 
Телеку 1 год. Более того, если начинаю смотреть пиратские фильмы с сайтов, через минут 15-20 отрубается. Катит только Ютуб, Мегого и протчее, что дает СмартТВ. Думаю что с программами, которые тоже не совсем лицензионные будет тоже самое...
 
ForkPlayer надо скачать на флешку и вставить ее в телик. Потом через меню телевизора (вход usb) открываешь ForkPlayer, а там все понятно.

это только в старых теликах. в новых просто ДНС в настройках поменять и все
 
Телеку 1 год. Более того, если начинаю смотреть пиратские фильмы с сайтов, через минут 15-20 отрубается. Катит только Ютуб, Мегого и протчее, что дает СмартТВ. Думаю что с программами, которые тоже не совсем лицензионные будет тоже самое...

Да, именно это имел в виду , Самсунг так типа борется с пиратами
 
Да, именно это имел в виду , Самсунг так типа борется с пиратами
Каким это образом, интересно?:)
Ничего подобного не происходит, если пользоваться софтом, который не доступен в "магазине", а ставится с помощью отдельных программ.
 
Я точно объяснить не могу,не моя сфера. Мне так в двух словах объясняли люди которые в Самсунге работают. Кучу теликов народ возвращает именно по этой причине , а с ЛЖ такого нет. Хотя и настройщики могут быть криворукими.
 
А может кто то подсказать, возможность смотреть МатчТВ есть какая то, кроме как на компе!?
В общем хочется смотреть Ф1 по нормальному.
 
Я точно объяснить не могу,не моя сфера. Мне так в двух словах объясняли люди которые в Самсунге работают. Кучу теликов народ возвращает именно по этой причине , а с ЛЖ такого нет. Хотя и настройщики могут быть криворукими.

Пусть говорят. С Малаховым Андрюшей :biggrin:
Ничего подобного нет.
 
Парни, если бы я знал, что обозначают эти красивые термины и как это работает, я бы не просил совета! Правильно? Кто то может толком рассказать, как это установить на телек Самсунг, который шнурком связан с интернетом?))

http://forkplayer.tv/smart-tv/install-widget-samsung-d-e-f-h-series/
Все подробно описано
 
пользуюсь на самсунге прогой nStreamLmod
http://forum.samez.eu/

У меня на Самсунге стоит nStreamLmod, а на LG - ForkPlayer . Последний удобнее и все в открытом доступе.
 
Тоже пользуюсь бесплатными плейлистами через ForkPlayer, все ок!
 
Back
Top