Интернет радио в авто

tm_maximus

Пользователь
Joined
Feb 23, 2013
Messages
80
Age
42
Друзья, не любопытства ради, а исключительно из проф.инереса спрошу:
Кто из вас; или из ваших знакомых; или из знакомых ваших знакомых слушает ИНТЕРНЕТ (именно интернет) радиостанции в машине? И через какие устройства.

Буду весьма признателен за ответы:)
 
Я слушаю! В айфоне установлено приложение bmw apps , через шнурок подключено к головному устройству машины. Все работает :) авто ф10 с НБТ
 
Я слушаю! В айфоне установлено приложение bmw apps , через шнурок подключено к головному устройству машины. Все работает :) авто ф10 с НБТ
+1 тоже с IPhone через bluetooth.. все работает. Авто F01 с Система HiFi Professional с DSP+Управление Combox+Музыкальный интерфейс для смартфона:)
 
Я слушаю! В айфоне установлено приложение bmw apps , через шнурок подключено к головному устройству машины. Все работает :) авто ф10 с НБТ


+1 тоже с IPhone через bluetooth.. все работает. Авто F01 с Система HiFi Professional с DSP+Управление Combox+Музыкальный интерфейс для смартфона:)

Ребят, спасибо. А качество при этом какое, или используйте мобильный высокоскоростной инет?
 
Ребят, спасибо. А качество при этом какое, или используйте мобильный высокоскоростной инет?
Для радио, достаточно обычного мобильного интернета. Качество зависит от вашей стереосистемы.
 
На Киевстаре инет совсем для радио не подходит.
 
юзаю модем 3ж . стоит стационаппрно в машине. качество мегокрутое, особенно если слушать американские станции. да и можно вsбирать битрейт через ГУ
 
Очевидно, что интернет радио можно слушать только там где есть сеть. В случае с авто, к сети там можно подключиться через оператора мобильной связи. Остальное - нюансы - приложение для мобильного устройства, в зависимости от ОС, и кабель.
 
Back
Top