Информация о авто!

Dm1tr1u

Пользователь
Joined
May 21, 2013
Messages
83
Город
Сумы
3дравствуйте! А можно узнать такую информацию об автомобиле по ВИН коду, а именно когда была пригнала в Украину, первая регистрация и т.д
Кто может в этом помоч?
 
Знакомый гаишник может помочь, а ссылка выше- галимая реклама:bad:
 
Обе моих машины дурацкий сайт вообще не знает! Через гаи могу помочь!
 
Может не по теме, но:
Если для покупки, то только с переоформлением на себя Вы увидите на сколько чиста машина.
Была тема у знакомого через знакомого в ГАИ. По началу все чистенько опять же со слов знакомого в ГАИ. А потом оппа срок действия проездного закончился и всплыло у кобры двойничек. А так у рядовых было все ОК.
 
Если для покупки, то только с переоформлением на себя Вы увидите на сколько чиста машина.
Не всегда, - даже переоформив тазик на себя, можно , со временем, получить письмо счастья о аннулировании твоей, предыдущей и еще более ранних регистраций...и требованием сдать номерные знаки
 
Last edited:
Согласен. Но Ваш пример это полный эксклюзиф и явно для удачливых. Хотя логично думать, что если работники гос структур совершили должностное преступление, то и платежи по тем машинам, что протянули обязаны выплачивать они, а законные и добросовестные владельцы должны спать спокойно. Ведь прайс у таких машин в конце мало отличаеться от рыночных.
 
Обе моих машины дурацкий сайт вообще не знает!
А мои-знает:)
 
сайт нормальный - по крайней мере можна быстро пробить инфу - и обломать перекупа. Видна и первая регистрация, и сколько владельцев было. Думаю если б был арест или что-то серьйозное - то тоже светануло. у них реально доступ к базе, просто не светят персональных данных владельцев.
 
Может не по теме, но:
Если для покупки, то только с переоформлением на себя Вы увидите на сколько чиста машина.
Была тема у знакомого через знакомого в ГАИ. По началу все чистенько опять же со слов знакомого в ГАИ. А потом оппа срок действия проездного закончился и всплыло у кобры двойничек. А так у рядовых было все ОК.

Согласен - мусора за деньги на все готовы по мелочи, а вот при переоформлении взять на себя гнилуху и потом отвечать за нее - на это редко идут. И тачка соответствующая должна быть.
Хотя прочитал смежную тему о Никопольском МРЕО и прозрел. Главное все списали по сроку давности. А более свежих таких примеров нет?? И как у нашей ср...ой "мытныци" получить доки по своему авто (для успокоения души) так сказать?
 
Last edited:
Не всегда, - даже переоформив тазик на себя, можно , со временем, получить письмо счастья о аннулировании твоей, предыдущей и еще более ранних регистраций...и требованием сдать номерные знаки

Это на каком основании интересно? Ну сбу-шники сейчас отжимают бабло втихаря за переделаные бусы (нашли зацепки в первичных доках груз.буса), но легковую??? На угон, двойников и др.муть они в МРЕВ должны проверить при переоформлении, и можна потом их привлечь (хотя в нашем гондурасе это тяжело, да и за сохранность вина отвечает собственник.)
А вот по доверенности попасть - это как два пальца...
 
Это на каком основании интересно? Ну сбу-шники сейчас отжимают бабло втихаря за переделаные бусы (нашли зацепки в первичных доках груз.буса), но легковую??? На угон, двойников и др.муть они в МРЕВ должны проверить при переоформлении, и можна потом их привлечь (хотя в нашем гондурасе это тяжело, да и за сохранность вина отвечает собственник.)
А вот по доверенности попасть - это как два пальца...
По подробней про переоборудование!!!
 
Back
Top