Ипотечный кредит: где?

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Привет камрады.
Такой вопрос, мне надо взять "длинный" кредит в гривне примерно 600 000 грн под залог квартиры в Киеве, стоимость которой конечно же в разы выше.
Где такое можно оформить?
 
А причем здесь ипотека!?
Тебе просто надо взять кредит под залог квартиры.
Дадут в принципе в любом банке, проценты - мамадарагайя)
 
в том то и дело, что ипотечный кредит по идее идет с лояльными процентами)
 
Ага , с лояльными.... На днях прочитал , что начали давать наличные кредиты под 88% годовых. Ну дадут под квартиру под 30-40%... Их можно назвать лояльными ???
 
в том то и дело, что ипотечный кредит по идее идет с лояльными процентами)

Ипотечный кредит дают под приобретаемую квартиру, а не под уже существующую.
 
Ага , с лояльными.... На днях прочитал , что начали давать наличные кредиты под 88% годовых. Ну дадут под квартиру под 30-40%... Их можно назвать лояльными ???

видимо тот, кто задает эти %, считает их лояльными(
 
Когда я себе брал, самый низкий процент был в "Ощадбанке". Как сейчас - не знаю, да и дают ли вообще.
 
брать кредит нужно в том банке, в котором есть нехилые знакомые!
 
10 постов прочёл, ни одного толкового ответа или совета, один флуд. Шо же мы за люди?)
 
10 постов прочёл, ни одного толкового ответа или совета, один флуд. Шо же мы за люди?)

А шо не так? У меня кредит под залог квартиры на 10 лет, т.е. всё как в постановке задачи. Самый низкий процент в "ощадбанке", его и советую (точнее делюсь опытом).
Или надо ответить типа:
- Где взять?
- У меня!!! :biggrin:
 
Ипотечный кредит дают под приобретаемую квартиру, а не под уже существующую.
Большей глупости давно не читал. Ипотека - один из видов обеспечения денежного обязательства. Но то таке)
По теме: Леша, в личку брось данные об объекте, который планируешь предлагать в качестве предмет ипотеки. От себя: действительно ли оно так надо? Ипотеки сейчас портфелями кочуют между факторинговыми и коллекторскими конторами, людей без судов выселяют на улицу...
 
Большей глупости давно не читал. Ипотека - один из видов обеспечения денежного обязательства. Но то таке)
По теме: Леша, в личку брось данные об объекте, который планируешь предлагать в качестве предмет ипотеки. От себя: действительно ли оно так надо? Ипотеки сейчас портфелями кочуют между факторинговыми и коллекторскими конторами, людей без судов выселяют на улицу...
Без судов на улицу,Это как собственно?
 
Большей глупости давно не читал. Ипотека - один из видов обеспечения денежного обязательства. Но то таке)
 
Товариш ні разу не бідний нещодавно пробивав аналогічну тему, правда незнаю наскільки глибоко . Так сказав, зо квартири не хочуть у заставу, а от під доларовий депозит розміщений у їхньому ж банку без проблем ..
Прикол- щоб позичити гроші у заставу потрібно дати гроші)))
 
Привет камрады.
Такой вопрос, мне надо взять "длинный" кредит в гривне примерно 600 000 грн под залог квартиры в Киеве, стоимость которой конечно же в разы выше.
Где такое можно оформить?

Готов вам дать под эти условия с вашими всеми текущими расходами по оформлению, длинный в $ под 24% годовых.
 
Спасибо, но в долларах не подходит.
 
Гривні не знайдете... Вже минулого року не давав ніхто!
 
Большей глупости давно не читал. Ипотека - один из видов обеспечения денежного обязательства. Но то таке)
По теме: Леша, в личку брось данные об объекте, который планируешь предлагать в качестве предмет ипотеки. От себя: действительно ли оно так надо? Ипотеки сейчас портфелями кочуют между факторинговыми и коллекторскими конторами, людей без судов выселяют на улицу...
View attachment 509655
 
если кому интересно, нашел в Ощадбанке.
до 10 лет под 21% годовых до 1,5 млн грн
 
если кому интересно, нашел в Ощадбанке.
до 10 лет под 21% годовых до 1,5 млн грн

Ну вот :) еще и процент божеский.
 
если кому интересно, нашел в Ощадбанке.
до 10 лет под 21% годовых до 1,5 млн грн

це за 10 років виходить 200% понад тої суми, яку взяв?
 
Думаю в реале все 40 вылезут.

Опять же за себя скажу - у меня 19%, но брал раньше. Ничего лишнего не вылазит, единственное - ежегодная страховка объекта залога в районе 1000грн.
 
Это согласно ст. 37 ЗУ "Про ипотеку", а дальше дело техники.

А расскажите детальнее как без судов выселяют на улицу?
 
Back
Top