Исследование о троле

igor23hh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,420
Age
45
Пусть простят модераторы.. Вообщем то историческое исследование...


http://zaz.kiev.ua/forum/search.php?search_author=GeScorpion&sid=532ba428277af450523a1b7c22ced8bf

GeScorpion - Клуб владельцев автомобилей Запорожець
zaz.kiev.ua/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=26575...5 мар 2012 – Профиль пользователя GeScorpion. Аватара, О пользователе GeScorpion ... Найти все сообщения пользователя GeScorpion. Откуда ...

http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=21639&highlight=

GeScorpion

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 4
Откуда: Kiev, Ukraine
Моя машина: Бугас чинит
Добавлено: 05 Март 2012 04:19 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться, я Фил, а Вы?

ВСем привет, хочу примкнуть в ЗАЗоводам, но еще не решил на сколько оно мне нужно, как тут вообще в клубе дела?
 
Last edited:
))))))))))))))))))))))))))))
отстраненно от скорпиона - вот это песочница!))))))))))))))))))))))))))
 
Вторая ссылка вообще жесть:biggrin:
 
5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАЛИЛИ)))));)надо еще пошерстеть)) может на Натали попробовать поискать?)ток без обид)
 
5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАЛИЛИ)))));)надо еще пошерстеть)) может на Натали попробовать поискать?)ток без обид)

А кто такая Натали?:))
 
Пусть простят модераторы.. Вообщем то историческое исследование...


http://zaz.kiev.ua/forum/search.php?search_author=GeScorpion&sid=532ba428277af450523a1b7c22ced8bf

GeScorpion - Клуб владельцев автомобилей Запорожець
zaz.kiev.ua/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=26575...5 мар 2012 – Профиль пользователя GeScorpion. Аватара, О пользователе GeScorpion ... Найти все сообщения пользователя GeScorpion. Откуда ...

http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=21639&highlight=

GeScorpion

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 4
Откуда: Kiev, Ukraine
Моя машина: Бугас чинит
Добавлено: 05 Март 2012 04:19 Заголовок сообщения: Давайте знакомиться, я Фил, а Вы?

ВСем привет, хочу примкнуть в ЗАЗоводам, но еще не решил на сколько оно мне нужно, как тут вообще в клубе дела?
немного не понял причем там какой то Фил?
 
А кто такая Натали?:))

Форум такой есть)девушки на работе любят там засиживаться, там же наверное тролли тоже есть)
 
немного не понял причем там какой то Фил?

Володька, он же "GeScorpion", он же "Фил", а для друзей зазововдов просто "Филя"
Филипп Киркоров:biggrin: Нашлась Филькина грамота:biggrin:
 
Форум такой есть)девушки на работе любят там засиживаться, там же наверное тролли тоже есть)

+100500 :biggrin: я пад сталом:))) боюсь представить что он там может обсуждать, месячные что ли:biggrin:
 
+100500 :biggrin: я пад сталом:))) боюсь представить что он там может обсуждать, месячные что ли:biggrin:

Циклы, моду, сериалы...а даже боюсь представить, улыбка на лице уже минут 15))фух...
 
Хм, почему исследование о тролле? Такое ощущение, что есть какой-то секрет или тайна в моем периодическом хобби :)

Администратор Жужик Клуба поспорил со мной, что у них тролле устойчивый форум, ну я недели две посещал его, тестил. Реально народ там забавный. Ник администратора Napalm, он сосед по гаражам одного типа на выдубичах со скверным характером и золотыми руками :) Так в общем-то и познакомились :)

А Фил потому, что меня тогда чем-то Фил достал, ну и не писать же настоящее имя Сигизмунд, люди могли бы не поверить :)
 
Хм, почему исследование о тролле? Такое ощущение, что есть какой-то секрет или тайна в моем периодическом хобби :)

Администратор Жужик Клуба поспорил со мной, что у них тролле устойчивый форум, ну я недели две посещал его, тестил. Реально народ там забавный. Ник администратора Napalm, он сосед по гаражам одного типа на выдубичах со скверным характером и золотыми руками :) Так в общем-то и познакомились :)

А Фил потому, что меня тогда чем-то Фил достал, ну и не писать же настоящее имя Сигизмунд, люди могли бы не поверить :)

Тест пройден?каков результат?))
 
Хм, почему исследование о тролле? Такое ощущение, что есть какой-то секрет или тайна в моем периодическом хобби :)

Администратор Жужик Клуба поспорил со мной, что у них тролле устойчивый форум, ну я недели две посещал его, тестил. Реально народ там забавный. Ник администратора Napalm, он сосед по гаражам одного типа на выдубичах со скверным характером и золотыми руками :) Так в общем-то и познакомились :)

Кто знает сколько правды в твоих словах, может ты серьезно ЗаЗ решил прикупить:biggrin:
 
GeScorpion напиши список форумов где ты заявлен, при плохом настроении буду заглядывать для настроения) а и Ник скажи!)
 
Кто знает сколько правды в твоих словах, может ты серьезно ЗаЗ решил прикупить:biggrin:
Ну да, по этому спрашивал как поменять ваносы на ЗМ таком-то, и как решить проблемы с коробкой 5НР24 при её установке на ушастый жужик и.т.д.

Еще я есть на мазда клубе, но ничего там не пишу, на мерсоводах меня забанили за то,что не могли принять убогость вито, виано и спринтера, зато я понял, что наши тридцаточники еще ничеготак на фоне остальных форумных меньшин.
 
на мерсоводах меня забанили за то,что не могли принять убогость вито, виано и спринтера, зато я понял, что наши тридцаточники еще ничеготак на фоне остальных форумных меньшин.

а w140 хорош? сказал бы им, кабан это кабан!!! :biggrin:
 
Слышал о том, что в кировограде выпускают М-ТЕСН обвесы для ЗАЗ 968, кто что слышал по этому поводу?
нормалёк! Понеслась :rofl:
 
Натали, кстати, ничо форум был... Троллей там любят. Жарить... :biggrin:
 
Натали, кстати, ничо форум был... Троллей там любят. Жарить... :biggrin:

:biggrin: я боюсь представить как GeScorpion жарят)
 
Клевый форум на Космополитан был. Я там как-то зарегистрировался, что бы попросить кого-то с силиконом в груди помочь с выбором, мол очень с девушкой страдаем от маленькой груди, но не решаемся сделать операцию, т.к. непонятно, как оно на ощупь будет, потому дайте кто-то конфищенциально потрогать))) даже барышню с маленькой грудью и желанием поучаствовать в авантюре нашел и подговорил, но до этого так и не дошло, забылось)))
 
Клевый форум на Космополитан был. Я там как-то зарегистрировался, что бы попросить кого-то с силиконом в груди помочь с выбором, мол очень с девушкой страдаем от маленькой груди, но не решаемся сделать операцию, т.к. непонятно, как оно на ощупь будет, потому дайте кто-то конфищенциально потрогать))) даже барышню с маленькой грудью и желанием поучаствовать в авантюре нашел и подговорил, но до этого так и не дошло, забылось)))

Класс! )))
 
Клевый форум на Космополитан был. Я там как-то зарегистрировался, что бы попросить кого-то с силиконом в груди помочь с выбором, мол очень с девушкой страдаем от маленькой груди, но не решаемся сделать операцию, т.к. непонятно, как оно на ощупь будет, потому дайте кто-то конфищенциально потрогать))) даже барышню с маленькой грудью и желанием поучаствовать в авантюре нашел и подговорил, но до этого так и не дошло, забылось)))
это пять !!!!:biggrin::biggrin:
 
Два.ч --- рай для троллей. Особенно раздел Б. А в бизнесе есть и неплохие идеи...обсуждение...
 
Сейчас сложно поверить, что в далеком 2007 году я регистрировался тут в надежде почерпнуть знания о БМВ и починить свою Е34.. Кстати тогда мне долго что-то объяснял участник форума, после чего еще и молдинки подарил на Е34, я до сих пор ищу кто это был чтобы плюсик в репутацию добавить, реально тогда многое объяснил.
 
Сейчас сложно поверить, что в далеком 2007 году я регистрировался тут в надежде почерпнуть знания о БМВ и починить свою Е34.. Кстати тогда мне долго что-то объяснял участник форума, после чего еще и молдинки подарил на Е34, я до сих пор ищу кто это был чтобы плюсик в репутацию добавить, реально тогда многое объяснил.

Растрогал, сижу реву...
 
Сейчас сложно поверить, что в далеком 2007 году я регистрировался тут в надежде почерпнуть знания о БМВ и починить свою Е34.. Кстати тогда мне долго что-то объяснял участник форума, после чего еще и молдинки подарил на Е34, я до сих пор ищу кто это был чтобы плюсик в репутацию добавить, реально тогда многое объяснил.
Видать у человека стальные нервы)
 
Back
Top