Исследование о троле

Вова тебе зачет! Скоро под микроскопом будут тебя пытаться рассмотреть, только ты ж большой!
Да много у людей свободного времени гуглить уже начинают, скоро будут по АРМОРу тебя пробивать :biggrin:
 
Вова тебе зачет! Скоро под микроскопом будут тебя пытаться рассмотреть, только ты ж большой!
Да много у людей свободного времени гуглить уже начинают, скоро будут по АРМОРу тебя пробивать :biggrin:
Ты тоже заметил? я есть, они восстают, воюют, ругаются и под микроскоп суют.. А нет меня, начинаются сисюльки, как засолить сало, как искать в гугле... Вот пойми людей после этого :)
 
Ты тоже заметил? я есть, они восстают, воюют, ругаются и под микроскоп суют.. А нет меня, начинаются сисюльки, как засолить сало, как искать в гугле... Вот пойми людей после этого :)

Я так понял что форум после разбана "облагораживается". :biggrin:
Давайте сравним посещаемость: Сисюльки и Темный рыцарь)) По-секрету Вам скажу - сисюльки это бессмертная тема)

И это, стесняюсь спросить...что, вправду сисюльки не нравятся?
 
Сисюльки и Темный рыцарь))
в чем прикол сравнивать 2 абсолютно разные по смыслу темы?
темы с сиськами на этом форуме будут жить вечно причем от любого автора
здесь на этом форуме инфу о машине не всегда найдешь, зато сисек насмотреться можно вдоволь
 
Ты тоже заметил? я есть, они восстают, воюют, ругаются и под микроскоп суют.. А нет меня, начинаются сисюльки, как засолить сало, как искать в гугле... Вот пойми людей после этого :)

Вова, ты еще не предел. Недавно донецкий ровный парень такое тут написал, что сразу тему закрыли. Так что бойся, Восточная Лига Флейма на подходе.
 
Вова, ты еще не предел. Недавно донецкий ровный парень такое тут написал, что сразу тему закрыли. Так что бойся, Восточная Лига Флейма на подходе.

никаких лиг, увы. бмв-клуб - это чужой монастырь для меня. Мнение может быть мое, но правила их.

Это уважение к себе в первую очередь. Да, я бываю резким и говорю всегда то что думаю, тем не менее я могу

подписаться под каждым словом, и мне за него не стыдно.

Мне не нужны поощрение, рейтинг, одобрение, признание. Я самодостаточен.

Я не люблю терпил, шутов, балаболов, фраеров, клоунов, дебилов и прочих активных составляющих, и без того

дегенерирующего общества.

Не собираюсь никому ничего прививать и воспитывать. Оно или есть, или его нет.

Большая часть этого форума адекватные и приятные люди, которых все тяжелее разглядеть в куче цветных никому не нужных фантиков.
 
никаких лиг, увы. бмв-клуб - это чужой монастырь для меня. Мнение может быть мое, но правила их.

Это уважение к себе в первую очередь. Да, я бываю резким и говорю всегда то что думаю, тем не менее я могу

подписаться под каждым словом, и мне за него не стыдно.

Мне не нужны поощрение, рейтинг, одобрение, признание. Я самодостаточен.

Я не люблю терпил, шутов, балаболов, фраеров, клоунов, дебилов и прочих активных составляющих, и без того

дегенерирующего общества.

Не собираюсь никому ничего прививать и воспитывать. Оно или есть, или его нет.

Большая часть этого форума адекватные и приятные люди, которых все тяжелее разглядеть в куче цветных никому не нужных фантиков.

Спасибо за честность! Но с такой позицией вы становитесь популярным...
П.С. Знаете, я раньше то же не очень понимал, что здесь происходит, пока не купил два последних альбома Бедросовича Филиппа Киркорова....

View attachment 92452
 
никаких лиг, увы. бмв-клуб - это чужой монастырь для меня. Мнение может быть мое, но правила их.

Это уважение к себе в первую очередь. Да, я бываю резким и говорю всегда то что думаю, тем не менее я могу

подписаться под каждым словом, и мне за него не стыдно.

Мне не нужны поощрение, рейтинг, одобрение, признание. Я самодостаточен.

Я не люблю терпил, шутов, балаболов, фраеров, клоунов, дебилов и прочих активных составляющих, и без того

дегенерирующего общества.

Не собираюсь никому ничего прививать и воспитывать. Оно или есть, или его нет.

Большая часть этого форума адекватные и приятные люди, которых все тяжелее разглядеть в куче цветных никому не нужных фантиков.
Однако сказано :good:
 
Ой парни, все усложняете.

Если вам неинтересен автор темы - не заходите в его темы. Если вас провоцирует тролль - не ведитесь.
Если вам кажется, что на сайте стало мало адекватных, позитивных и интересных тем - все в ваших руках!

Так все гораздо проще, да?
 
Back
Top