История покупки моего BMW E38 740iL 2001

Здорово и удачи тебе.
 
Почти 200000 км это новая машина?!!:biggrin: Мы конечно все рады, что Вы дешево купили, но насколько нам это полезная информация?
 
A почему бы и нет ?
 
Вагітний дядько Вас переслідує.....:biggrin: І тут він і на техогляді.
 
Вот это житуха! Холодильник (в гараже, 500 бакинских) vs 38 кузов 01 года за 3200... Рубль ведро
И с такими ценами на бензин там я бы брал 750. Гулять так гулять.
 
Почти 200000 км это новая машина?!!:biggrin: Мы конечно все рады, что Вы дешево купили, но насколько нам это полезная информация?

Да, это новая машина,я надеюсь ты знаешь,что в Украине да и повсюду,спидометры скручены,и если на табло 250000,то в реале за 500000,а тут реальный пробег,когда брал был 160000км,это круто,по моему.И странно слышать все время от модератора:на кой оно тут,насколько нам это полезно.Я правил не нарушаю,выкладываю истории про свою BMW на BMW клубе в разделе Беседка,а модераторы,если мне не изменяет память,должны следить за порядком,что бы не было нарушений правил,и еще перемещать темы,если человек не туда запостил свою тему.А постоянный сарказм,не делает чести ни кому.Быть добру!!!
 
Вагітний дядько Вас переслідує.....:biggrin: І тут він і на техогляді.

Я вже в темі про тех огляд писав,дядьку я не ремонтую,він ні на що не вліяє,та й часу не маю,а горить бо мат присутності накрився,так було с самого початку,як купив.Може весною зроблю,самому не нравиться,цей дядька)))
 
Вот это житуха! Холодильник (в гараже, 500 бакинских) vs 38 кузов 01 года за 3200... Рубль ведро
И с такими ценами на бензин там я бы брал 750. Гулять так гулять.

Ну бензин только пару месяцев,как подешевел))),но не в этом суть,я взял бы 750,но не нашел,и сейчас ничего толкового нету,если попадется то возьму,но врядли,время летит не умолимо,и ЛЕГЕНДА,действительно превращается в ЛЕГЕНДУ(((
 
И в доме :biggrin:

Ну это жестко,модераторы по ходу меня возненавидили лютой ненавистью,а жаль.Быть добру!!!
 
Искренне радуюсь за автора, жду видео:"Как я подбирал себе любимую женщину"...))
 
Искренне радуюсь за автора, жду видео:"Как я подбирал себе любимую женщину"...))

Я не подбирал себе любимую женщину,мне ее Бог дал 14 лет назад,и она мне родила троих прекрасных деток.Я очень люблю свою семью,и не хотел бы шутить по этому поводу.Про все же другое,пожалуйста.
 
IGORUSA ты знаешь читаю твои посты и комментарии к ним, могу тебя одно сказать это наши жлобская натура, если у кого то все хорошо надо обязательно обосрать. Все у тебя класс и дом и машина и семью ты любишь, а те которые пытаются нагадить пусть покажут чего они достигли на "рідній ненькі Україні".
 
Да, это новая машина,я надеюсь ты знаешь,что в Украине да и повсюду,спидометры скручены,и если на табло 250000,то в реале за 500000,а тут реальный пробег,когда брал был 160000км,это круто,по моему.И странно слышать все время от модератора:на кой оно тут,насколько нам это полезно.Я правил не нарушаю,выкладываю истории про свою BMW на BMW клубе в разделе Беседка,а модераторы,если мне не изменяет память,должны следить за порядком,что бы не было нарушений правил,и еще перемещать темы,если человек не туда запостил свою тему.А постоянный сарказм,не делает чести ни кому.Быть добру!!!
Новая машина - это новая машина, а у Вас, уж простите, - это неплохое б/у за небольшие деньги и с адекватным пробегом. Ну это мое сугубо личное мнение, ничего личного )) А по поводу пробегов - ну уж если кто-то покупает авто из штатов и не проверил его хотя бы по карфаксу, так это его личные проблемы, ибо проверить реальную историю и пробеги - это не проблема. Мой Pontiac Vibe GT из штатов приехал с пробегом 40т.мл., и его никто не скручивал ибо есть все документы по его истории, и вовсе не считаю, что это новый автомобиль))
 
він ні на що не вліяє,та й часу не маю,а горить бо мат присутності накрився,так було с самого початку,як купив.
Ну, если
він ні на що не вліяє
!!!!!!, то можно потушить дядьку путем кодирования
 
Ну, если !!!!!!, то можно потушить дядьку путем кодирования

Спасибо за совет,но путем кодирования не тушится,уже пробовали,даже просто потушить на пару секунд нельзя,так,что или надо ремонтировать,или обманку(сопротивление)накрутить)))
 
IGORUSA ты знаешь читаю твои посты и комментарии к ним, могу тебя одно сказать это наши жлобская натура, если у кого то все хорошо надо обязательно обосрать. Все у тебя класс и дом и машина и семью ты любишь, а те которые пытаются нагадить пусть покажут чего они достигли на "рідній ненькі Україні".

Благодарю за теплые слова.
 
Новая машина - это новая машина, а у Вас, уж простите, - это неплохое б/у за небольшие деньги и с адекватным пробегом. Ну это мое сугубо личное мнение, ничего личного )) А по поводу пробегов - ну уж если кто-то покупает авто из штатов и не проверил его хотя бы по карфаксу, так это его личные проблемы, ибо проверить реальную историю и пробеги - это не проблема. Мой Pontiac Vibe GT из штатов приехал с пробегом 40т.мл., и его никто не скручивал ибо есть все документы по его истории, и вовсе не считаю, что это новый автомобиль))

Да что пристал к слову новая?)))Мне надо было в кавычки взять?А про пробег машины ты немного слукавил,да если есть возможность и ты береш для себя сам,то ты можеш проверить по карфаксу и убедится,что с машиной,но люди занимающиеся продажей авто, знаю на по наслышке,покупают разбитую и с максимально большим пробегом,за копейки,в Германии,США и т.д., а потом на базаре она стоит с малым пробегом и сияет как.....))))и продавец расказывает сказки.Хорошо, что у тебя есть возможность самому со штатов себе машину пригонять,но у миллионов людей такой возможности нет.
 
Спасибо за совет,но путем кодирования не тушится,уже пробовали,даже просто потушить на пару секунд нельзя,так,что или надо ремонтировать,или обманку(сопротивление)накрутить)))

Возможно не то кодируете, я на е39 тушил - там 2 параметра кодирнуть нужно.
 
но насколько нам это полезная информация?
Та да.... Перепост видюх и картинок Аццких отжигов на бмв форуме наверное полезней....

Автор, не парься! Могу сказать что ссылку на твой рассказ про дом посмотрели люди, которые далеки от этого форума. Ты тут новенький, а активных новеньких этот форум, увы, не любит. Привыкай.)
Спс. Было познавательно.
 
Мне понравилось видео на канале как на депозит ложилась сумма с чека.
 
хорошая машинка, но пробег не такой уж и малый, искренне удивился бы пробегу до 100 тыщ
Цены конечно смешные, но учитывая нашу экон. ситуацию, скоро е38 у нас будут наверное дешевле чем в америке:biggrin:
 
Та да.... Перепост видюх и картинок Аццких отжигов на бмв форуме наверное полезней....

Автор, не парься! Могу сказать что ссылку на твой рассказ про дом посмотрели люди, которые далеки от этого форума. Ты тут новенький, а активных новеньких этот форум, увы, не любит. Привыкай.)
Спс. Было познавательно.

"Злые вы, нехорошие. Уйду я от вас"? (с)М\ф "Домовёнок Кузя".:cray::sorry: ;)
 
750il в Америке большая редкость, также как и в Канаде. Себе ищу уже третий год 750il 2001 года, черную и пока безуспешно.
Одна есть в Orlando, Florida но за нее просят аж 23тыс.
 
но учитывая нашу экон. ситуацию, скоро е38 у нас будут наверное дешевле чем в америке

+1
 
750il в Америке большая редкость, также как и в Канаде. Себе ищу уже третий год 750il 2001 года, черную и пока безуспешно.
Одна есть в Orlando, Florida но за нее просят аж 23тыс.

а завести ее в америку дорого?
 
Florida это и есть Америка.
 
Back
Top