История покупки моего BMW E38 740iL 2001

Можно зваести такую, но по законодательсву она должна быть 15 лет или старше. Тоесть 2001 года можно будет привезти не раньше следующего года.
 
Можно зваести такую, но по законодательсву она должна быть 15 лет или старше. Тоесть 2001 года можно будет привезти не раньше следующего года.

І навіть така міра не врятувала Детройт :biggrin:
 
Случаем не "протестант" ли ты, автор?
 
Случаем не "протестант" ли ты, автор?

В смысле? Я так понимаю,что "протестант" в твоем понимании,что то ужасное.
 
В смысле? Я так понимаю,что "протестант" в твоем понимании,что то ужасное.

нет просто интересуюсь ? А это секрет для тебя ?
 
нет просто интересуюсь ? А это секрет для тебя ?

Просто не понятно какое отношение религиозные убеждения имеют к этому ресурсу,ни где в правилах сайта не нашел,что надо исповедаться перед кем то,что бы иметь право здесь находиться.Но раз на это нет никакой реакции модераторов,то значит это какой то не гласный закон.Если так,то подскажите какого вероисповедания надо быть,что бы иметь право тут находиться?
 
Просто не понятно какое отношение религиозные убеждения имеют к этому ресурсу,ни где в правилах сайта не нашел,что надо исповедаться перед кем то,что бы иметь право здесь находиться.Но раз на это нет никакой реакции модераторов,то значит это какой то не гласный закон.Если так,то подскажите какого вероисповедания надо быть,что бы иметь право тут находиться?

Да что ты начинаешь. Я просто тебя спросил. Похож просто ты на протестанта. Но это же мой субьектив.
Я абсолютно люблю и уважаю религии всех людей.
Даже если это и так, разве ты не рад этому?)

P.S. Я сам то сейчас в Америке, только в штате Орегон. Много разных людей видел здесь и слышал, на сколько я знаю
почти 75% - кто сюда приехал беженцы/жертвы войны/голода/холода/ссср и т.д. и все они баптисты/пятидесятники/шестидесятники/субботники и
больше уже не помню, кароче много их тут всяких.
 
Каждому свое. Главное без пропаганды.
Кстати в этом разделе темы на счет религии - не приветствуются.
Так что проехали. Протестант или нет, не имеет значения.
 
Last edited:
Просто не понятно какое отношение религиозные убеждения имеют к этому ресурсу,ни где в правилах сайта не нашел,что надо исповедаться перед кем то,что бы иметь право здесь находиться.Но раз на это нет никакой реакции модераторов,то значит это какой то не гласный закон.Если так,то подскажите какого вероисповедания надо быть,что бы иметь право тут находиться?

Может в Америке это и имеет какой-то смысл, а для меня лично - совершенно пофигу. Будь хоть негром :biggrin:
 
Да что ты начинаешь. Я просто тебя спросил. Похож просто ты на протестанта. Но это же мой субьектив.
Я абсолютно люблю и уважаю религии всех людей.
Даже если это и так, разве ты не рад этому?)

...75% - кто сюда приехал беженцы/жертвы войны/голода/холода/ссср...
Если бы ты был внимательным,то заметил бы,как в другой теме я описывал,что приехал в Америку выиграв лотерею Грин Кард.
 
Может в Америке это и имеет какой-то смысл, а для меня лично - совершенно пофигу. Будь хоть негром :biggrin:

Как раз в Америке это и не имеет ни какого смысла,в Америке члена клуба BMW никогда не спросят-"ты что "протестант"?".
 
Как раз в Америке это и не имеет ни какого смысла,в Америке члена клуба BMW никогда не спросят-"ты что "протестант"?".


Да ладно тебе Игорек)
Извини если обидел тебя.
Не слежу за твоими постами, так что не знал как ты сюда попал.


Так что с модераторством? Чего не отвечаешь?
 
Да ладно тебе Игорек)
Извини если обидел тебя.
Не слежу за твоими постами, так что не знал как ты сюда попал.


Так что с модераторством? Чего не отвечаешь?

Я работаю парамедиком,получаю 92000$ в год( без бонусов),не думаю,что меня заинтересует перспектива модераторства,извини.
 
думал они тут семёрки обсуждают америкосовские (тема вечно вверх прыгает), а они на христианство бабтистов намазывают и ещё неграми, которые свидетели иеговы, сверху украшают! покайтесь!)))
 
Я работаю парамедиком,получаю 92000$ в год( без бонусов),не думаю,что меня заинтересует перспектива модераторства,извини.

Вот тебе и клубная взаимопомощь и выручка...

Не все в деньгах измеряется Игорек, в Украине еще остались понятия дружбы, взаимопомощи причем совершенно бесплатно!

Чего не могу сказать о тех же штатах. А вот хвалится своими доходами/домом/машиной -так это де чисто "по-нашему "))))
 
Вот тебе и клубная взаимопомощь и выручка...

Не все в деньгах измеряется Игорек, в Украине еще остались понятия дружбы, взаимопомощи причем совершенно бесплатно!

Чего не могу сказать о тех же штатах. А вот хвалится своими доходами/домом/машиной -так это де чисто "по-нашему "))))
Я это к тому,что нет времени,я иногда бываю на смене 12-14 часов,и кстати ты ища модератора,не дружбу предлагаешь,а работу,или я не правильно что то понимаю?Если бы ты написал,что остался без денег или еще в какую неприятность попал и земляк тебе не помог,тогда мог бы обвинять,а так просто бизнес :)
 
От при всій повазі до Вас,хвалитись тут своєю зарплатнею якось по дитячому чи що.Тут є люди які в місяць заробляють більше,але так голосно не хваляться.Риса "чистого українця" Вас і там переслідує ;).Взагалі все якось хвалькувато.......
 
Топикстартер имел ваву в голове - купить бэху-семерку Е38 в идеале и занедорага.
Я его очень понимаю т.к. сам имел такую ваву,
я сам ее нарыл, ехал за 1300км в одну сторону за ней и радовался тачке Е38
с малым пробегом такой какая она есть.
Я за него рад,
так же как сам за себя был рад.
Ничего тут плохого не вижу, что человек поделился своей радостью.
Радость это позитив, а не горе.
Желаю удачи топикстартеру и широкой дороги!!:declare:
 
Я это к тому,что нет времени,я иногда бываю на смене 12-14 часов,и кстати ты ища модератора,не дружбу предлагаешь,а работу,или я не правильно что то понимаю?Если бы ты написал,что остался без денег или еще в какую неприятность попал и земляк тебе не помог,тогда мог бы обвинять,а так просто бизнес :)

А что мешало так сразу ответить? Или нужно было обязательно писать о своих доходах?

Проект только запущен, и никакой коммерции или бизнеса там нет! А искал людей помочь поднять проект, со скромным вознаграждением. Так как любой труд стоит денег.
 
Американцы друг другу реверансы делают на Украинском Форуме БМВ... Рассказывают о своих доходах, дома и машины показывают. Это типа агитация - нех... жить в Украине, там за...сь, или как? Если религиозная агитация, которая начинается издалека, то лично для меня - нах...
П.С. Уважаю возможности и достижения ТС: дом, автомобиль и т.д. Дай Бог вам счастья, свидетельствуйте))
 
Американцы друг другу реверансы делают на Украинском Форуме БМВ... Рассказывают о своих доходах, дома и машины показывают. Это типа агитация - нех... жить в Украине, там за...сь, или как? Если религиозная агитация, которая начинается издалека, то лично для меня - нах...
П.С. Уважаю возможности и достижения ТС: дом, автомобиль и т.д. Дай Бог вам счастья, свидетельствуйте))


Американец.
Я здесь в гостях. Сам себе противоречишь. Сначала читай что пишешь.
 
Американец.
Я здесь в гостях. Сам себе противоречишь. Сначала читай что пишешь.
Я с Вами на Ты не переходил, в гостях ведиТЕ себя прилично. А уж коль изучили худо-бедно орфографию русской речи, то и пунктуацию изучить не повредит. Отдыхай, sir!
P.S. If You want to fuck so funny, fuck yourself and save your money))
 
Вижу свое дальнейшее участие в данном "словоблудии" не целесообразным.

Всем мира!
 
Топикстартер имел ваву в голове - купить бэху-семерку Е38 в идеале и занедорага.
Я его очень понимаю т.к. сам имел такую ваву,
я сам ее нарыл, ехал за 1300км в одну сторону за ней и радовался тачке Е38
с малым пробегом такой какая она есть.
Я за него рад,
так же как сам за себя был рад.
Ничего тут плохого не вижу, что человек поделился своей радостью.
Радость это позитив, а не горе.
Желаю удачи топикстартеру и широкой дороги!!:declare:

Спасибо за понимание.
 
Американцы друг другу реверансы делают на Украинском Форуме БМВ... Рассказывают о своих доходах, дома и машины показывают. Это типа агитация - нех... жить в Украине, там за...сь, или как? Если религиозная агитация, которая начинается издалека, то лично для меня - нах...
П.С. Уважаю возможности и достижения ТС: дом, автомобиль и т.д. Дай Бог вам счастья, свидетельствуйте))

Я сам охренел,когда в теме о покупке машины,вдруг начали выяснять религиозную составляющюю,хотя она тут воообще ни каким боком.
 
Back
Top