Их разыскивает милиция или "герои" нашего городка.

Rover

Пользователь
Joined
Mar 23, 2012
Messages
97
Никто незнает этого чела с ником Oleg6667 из Херсона? Кинул на 400гр,плюс пересылка 160гр,телефон поставил на переадресацию,(сказал оператор МТС,сообщение он полюбому получает) на клубе BMW сидит, а на мои сообщения не отвечает,короче тупо морозиться,может кто сталкивался с ним?Былобы интересно пробить его адрес,непожалел бы денег на бензин съездил бы к нему))):hang2:
 
Last edited by a moderator:
а на чём ездит,неизвестно?
 
Так вобще,неполюдски,я ввел его номер мобильного 0660660677 в гугл поисковик,так там непоймеш что у него и BMW 7 серии и запчасти,и жигули продает,и что там только не найдеш,наверное барыга,представляю сколько он еще людей кинул,волчара..
 
Печально, но он не один такой у нас ещё и костя есть 0669760700 остатки типа продаёт - страна должна знать своих "ГЕРОЕВ"
 
Адрес есть если надо.
 
Печально, но он не один такой у нас ещё и костя есть 0669760700 остатки типа продаёт - страна должна знать своих "ГЕРОЕВ"
Саня, кстати с Костей лично сталкивался, брал у него кулису месяц назад, все нормально никакого кидалова, созвонился, встретились все норм. Ну конечно утверждать не буду может кого-то и кидал
 
Back
Top