Ищем продажника в сфере туризма!

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Друзья, мы ищем сотрудников в нашу компанию! :) Кого мы ищем?
- мы ищем менеджера по туризму, имеющего опыт активных продаж от 1 года
- менеджера, умеющего продавать туры по массовым и индивидуальным направлениям
- человека, умеющего обрабатывать большой массив постоянных и новых клиентов
- менеджера с горящими глазами и любовью к работе в сфере туризма в целом, и в продажах в частности.
Наши преимущества :)
- наличие клиентов - у нас большой поток туристов, потому что мы используем все возможные методы привлечения клиентов
- высокая заработная плата - средняя заработная плата на моменте составляет от 8300 грн, у нас нет потолка, потому что менеджеры работают за высокий процент, все зависит от Вашего умения и желания продавать
- обучение персонала - особое внимание уделяем совершенствованию навыков, продаж, работе с клиентами, выевляем слабые и сильные стороны, таким образом помагаем Вам расти и зарабытывать
- рекламные и инфотуры - лучших менеджеров мы отправляем в инфотуры, также знаем, что после посещения стран, у Вас появится дополнительное желание продавать и зарабатывать
- лидирующие позиции - наш офис долгое время входит в число лидирующих и имеет отметку "Платинум" в сети, это своего рода знак качества
- удобное месторасположение - мы находимся в самом сердце Киева, пл.Льва Толстого, очень удобно добираться практически с любой точки нашей столицы.
Если Вам подходят наши требования, просьба отправлять Ваши резюме на электронную почту vl@poehalisnami.com или звонить по телефону 044 3927288, 067 4623484, 050 4196720
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
менеджера с горящими глазами и любовью к работе в сфере туризма в целом,
Это уже стОит, как минимум, 15 кило гривен. Нужно учиться платить.
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
продажника
термин какой то новый...уж больно подозрительно звучит))
используем все возможные методы привлечения клиентов
от прям таки все?)))
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Это стоит, столько-сколько человек может заработать, по-моему в критериях четко написано за процент, а не ставка. И давайте по теме, а не просто умничать.
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Это уже стОит, как минимум, 15 кило гривен. Нужно учиться платить.

Спасибо, как-то сам разберусь без ваших подсказок.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Это стоит, столько-сколько человек может заработать, по-моему в критериях четко написано за процент, а не ставка. И давайте по теме, а не просто умничать.

А когда продаж нет, то что - лапу сосать?
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Спасибо, как-то сам разберусь без ваших подсказок.

А вот хамить не нужно. Если сами, то зачем создавать тему..
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Игорь, вам никто не хамил. Я так понимаю, что вы не являетесь кандидатом, и у вас нет кандидатур на эту вакансию, поэтому не понимаю ваших острот. Я четко и понятно расписал, что хочу видеть от потенциального кандидата на эту должность, и мне не интересно, чтобы человек просто сидел и требовал ставку, мы работаем за процент, и если у него нет продаж, то это его проблемы, пусть ищет другую работу, где сможет сидеть за оклад и в конце месяца жаловаться, что маленькая зарплата. У нас другой подход, и давайте прекратим полемику. Спасибо
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
А где остроты? Я написАл то, что думаю. Какие-то все нервные стали.

Я так понимаю, что вы не являетесь кандидатом
А чё, не возьмёте??))))
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
А если к вам записаться в продажники, но ничего не продавать, точнее продавать самому себе, насколько высокий % большой (в данном случае скидка))))?
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Вы имеете ввиду удаленную работу? Или в личных поездках?
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Работать я не хочу)))
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Набирайте, телефон в профиле
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
JmenE39, поняли что имею ввиду? Я у вас продажник, зарплата продажнику высокий % от продаж (допустим 80% от стоимости тура), я пару раз в год продаю самому себе тур и плачу за него деньги на этих 80% дешевле, что должны были быть моим вознаграждением. Ставка по зарплате мне не нужна, а вот отправка меня на шару в инфотур как лучшего менеджера приветствуется))).
 

GSM

Пользователь
Joined
Sep 22, 2012
Messages
56
Age
38
Город
Киев
JmenE39, поняли что имею ввиду? Я у вас продажник, зарплата продажнику высокий % от продаж (допустим 80% от стоимости тура), я пару раз в год продаю самому себе тур и плачу за него деньги на этих 80% дешевле, что должны были быть моим вознаграждением. Ставка по зарплате мне не нужна, а вот отправка меня на шару в инфотур как лучшего менеджера приветствуется))).

О... Двоих с таким раскладом оформляйте в продажники, я тоже хочу)
 
Top