Ищется е39 дизельная до 17000

Dima46

Banned
Joined
Jan 25, 2012
Messages
57
Город
Севастополь
Собственно говоря знакомый ищет е39 530 D..
бюджет до 17.000 Ваши предложения господа
 
Last edited:
желательно после 2000
 
15.000 это будет хорошая 525D
530 за такие деньги лучще и не искать ....
 
15.000 это будет хорошая 525D
530 за такие деньги лучще и не искать ....
что?:biggrin: на днях куплена 530d touring exlusive edidion 2003 года в богатой комплектации за 15000$ долго не искали, 2-3 дня мониторили ria.ua и нашли экземпляр в отличном состоянии, так что автору хочу сказать, что за 17 можно купить отличный автомобиль. удачной покупки!
 
что?:biggrin: на днях куплена 530d touring exlusive edidion 2003 года в богатой комплектации за 15000$ долго не искали, 2-3 дня мониторили ria.ua и нашли экземпляр в отличном состоянии, так что автору хочу сказать, что за 17 можно купить отличный автомобиль. удачной покупки!

100% сегодня на чапаевке 3 варианта было в этом бюджете.
 
у всех закончились?
 
17 или 15?

там где просят 17 будет и 15....покупатель нынче на вес бриллианта...если у тебя есть питнарик - смело смотри машины по 17-18 и прессуй продавца как только хочешь.
 
Если машина хороша, то пресуй продавца как хочешь, но скидывать 3000 у.е никто не будет.
 
Если машина хороша, то пресуй продавца как хочешь, но скидывать 3000 у.е никто не будет.
Ситуации в жизни разные бывают. Кто-то хочет продать, а кто-то продает. Опять же кому-то срочно, а кому-то нет. Лично у меня рука не поднимется за 11-12 летнее авто отвалить 17к
 
Лично у меня рука не поднимется за 11-12 летнее авто отвалить 17к

Точно,зачем платить больше и брать за 17,лучше взять убитую за 10к и вложить еще 7к
 
530 за такие деньги лучще и не искать ....
Почему? Искать, и очень даже! За 17 можно найти норм аппрат, может не совсем быстро, НО можно. Я свою 530д 2001г. взял в этом году за 16 300...и доволен)
 
Если машина хороша, то пресуй продавца как хочешь, но скидывать 3000 у.е никто не будет
И будет продавать ее еще лет 20, когда цена ее станет 3000
 
Ситуации в жизни разные бывают. Кто-то хочет продать, а кто-то продает. Опять же кому-то срочно, а кому-то нет. Лично у меня рука не поднимется за 11-12 летнее авто отвалить 17к
12-летние авто разные бывают и с 17-тью косарями к 12 летниму Х5 можно даже не подходить..
 
покупай в соседней ветке 740-й дизель...
 
15.000 это будет хорошая 525D
530 за такие деньги лучще и не искать ....
бред,на киевском рынке вчера видел машину за 17,01 года,она стоит в будни на площадке рынка.Очень и очень неплохой аппарат!Кто ищет тот всегда найдет думаю....
 
продает товарищ
http://auto.ria.ua/auto_bmw_530_12090855.html
Код типа DL81
Тип 530D (EUR)
E-серия E39 ()
Серия 5
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M57
Рабочий объем 3.00
Мощность 142
Привод HECK
Коробка передач AUT
Цвет TITANSILBER METALLIC (354)
Обивка STOFF RIPS DIAGONAL/ANTHRAZIT (F4AT)
Дата пр-ва 2000-11-21
Дополн. оборудование

S249A MULTIFUNKTION FUER LENKRAD Многофункциональное рулевое колесо
S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели
S354A GRUENKEIL-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой
S403A GLASDACH, ELEKTRISCH Стеклянная крышка люка с электроприводом
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S430A INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND Внутр./нар.зерк.с затемнением
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S500A SCHEINW.WASCHANL./INTENSIVREINIGUNG Сист.омывателей фар/ интенс.очист.стекол
S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S609A NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL Система навигации Professional
S672A CD WECHSLER 6-FACH CD-чейнджер на 6 дисков
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспортное исполнение для Германии
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий
S915A AUSSENHAUTSCHUTZ ENTFALL Отсутствует консервация наружн.облицовки
S970A BUSINESSPAKET Комплект Business

Серийная комплектация

S202A STEPTRONIC Стептроник
S266A LM RAEDER/RADIALSPEICHE 48 Легкосплавный диск BMW с радиал.спиц. 48
S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные
S548A KILOMETERTACHO Спидометр
S851A SPRACHVERSION DEUTSCH Языковая версия немецкий
S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением
S555A BORDCOMPUTER Бортовой компьютер V с ДУ
S602A BORDMONITOR MIT TV Бортовой монитор с ТВ
S694A CD-WECHSLER VORBEREITUNG Подгот.под CD-чейнд.на 6 диск.BMW
 
не серьезная комплектация.. по жирнее что то надо и хотя бы от 2001 года
ситуация такая.. кореш взял 530 на М комплектации(заводской) в хорошем состоянии. на новой ходовке..и тд.. за 14.800
то что лупашат перекупы "БЕЗ ПРОБЕГА ПО УКРАИНЕ" с отметкой в тех паспорте о замене кузову с ценами по 17-19 тыс.. это вообще маразм
 
не серьезная комплектация.. по жирнее что то надо и хотя бы от 2001 года
ситуация такая.. кореш взял 530 на М комплектации(заводской) в хорошем состоянии. на новой ходовке..и тд.. за 14.800
то что лупашат перекупы "БЕЗ ПРОБЕГА ПО УКРАИНЕ" с отметкой в тех паспорте о замене кузову с ценами по 17-19 тыс.. это вообще маразм

удачи! :i-m_so_happy:
не забудь похвастаться после покупки )))
 
удачи! :i-m_so_happy:
не забудь похвастаться после покупки )))
Скорее всего хвастаться будут в разделе ГАРАЖ.
 
Скорее всего хвастаться будут в разделе ГАРАЖ.

Откуда желчь ?
Нужно приходить в себя: уже рестайл ф10, а у нас доресайловые е39 за 14 продают.
Я очень люблю е39, но за что там платить 18 кусков ?
 
Откуда желчь ?
Нужно приходить в себя: уже рестайл ф10, а у нас доресайловые е39 за 14 продают.
Я очень люблю е39, но за что там платить 18 кусков ?

Как за что? О наж покупалась за 19 куе.....
 
Как за что? О наж покупалась за 19 куе.....

та не.
тут особенности хохляцкой продажи ( никого обидеть не хочу, но это реально тенденция) : купил за рубль, вкинул 30коп = продают за 1.7, чтоб с торгом продать за 1.3-1.5 рубля. Смотря, как косяки найдут. И пофиг, что она старее, пробега больше и т.д.

смотрю продажи рестайловых е39 с 2.2 - так до 15у.е. ценны доходят. Просто смех.
 
смотрю продажи рестайловых е39 с 2.2 - так до 15у.е. ценны доходят. Просто смех.
Зря смеётесь, судя по ценам , идёт чёткая градация по моделям, годам , моторам и комплектациям, причём без провалов и разрывов, от самых дешёвых, к самым дорогим, а значит цены вполне объективны, ну конечно с учётом на "подвинуться", а если бы работал Ваш принцип, до были бы дыры в ценах. Автору, хорошей покупки!!!
 
Зря смеётесь, судя по ценам , идёт чёткая градация по моделям, годам , моторам и комплектациям, причём без провалов и разрывов, от самых дешёвых, к самым дорогим, а значит цены вполне объективны, ну конечно с учётом на "подвинуться", а если бы работал Ваш принцип, до были бы дыры в ценах. Автору, хорошей покупки!!!

нет никакой четкой градации ) машины с годами дорожают) е60 падает в цене, а е34 и е39 дорожает. Компакты в е36\е46 стоят, как седан.

это мечта барИг....
покупатель голосует деньгами, а барыги 520 е39 (дорестайл) продают по 14у.е.

и самое интересное, что зачастую машина купленная за 13у.е. ни чем не хуже, чем рядом стоящая за 17у.е.
 
Back
Top