Ищу СТО или даже гараж, где смогут отрегулировать ТНВД M21В24W (E30 324d 1989г)

Lyafa

Пользователь
Joined
Sep 5, 2012
Messages
19
Age
44
Город
Харьков
Доброго времени суток!

Если кто может подсказать, где в Харькове могут взять на обслуживание E30 324d, буду весьма благодарен. А то на сегодня проблема в том, что такие тазики 1989 года уже никто не хочет делать. На именитых СТО воротят носом.
А суть проблемы в том, что после восстановления ТНВД и установки его на место нужно отрегулировать впрыск и угол опережения. На собственном СТО фирмы, где я работаю, пацаны честно постарались, но знаний не хватило.
В общем, буду благодарен за любой телефончик или адрес. Буду звонить, спрашивать.

Заранее благодарен за помощь!
 
Спроси в "Бумеранг". Не знаю, делают ли они такое, но, думаю, подскажут, если сами не сделают.
 
Вопрос закрыт. Большое спасибо! Нашел.
Чтобы не рекламировать в этой теме, если кому понадобится ремонт дизеля, подскажу СТО, где не воротят нос от старых машин, а делают недорого и дают пол-года гарантии на выполненные работы
 
Вопрос закрыт. Большое спасибо! Нашел.
Чтобы не рекламировать в этой теме, если кому понадобится ремонт дизеля, подскажу СТО, где не воротят нос от старых машин, а делают недорого и дают пол-года гарантии на выполненные работы

А почему нельзя рекламировать? Все рекламируют Бумеранг и всё ок:)
 
Вопрос закрыт. Большое спасибо! Нашел.
Чтобы не рекламировать в этой теме, если кому понадобится ремонт дизеля, подскажу СТО, где не воротят нос от старых машин, а делают недорого и дают пол-года гарантии на выполненные работы

Не на Шишковке случайно делал, около Коммунара? Если так, то для них это слишком громкие слова)
 
Не на Шишковке случайно делал, около Коммунара? Если так, то для них это слишком громкие слова)
Нет. Совсем не там :). Мог бы написать сразу, но это будет уже реклама.
 
Back
Top