• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ищу владельца е34 с m60 мотором для консультации.

clashmind

Пользователь
Joined
Aug 17, 2012
Messages
818
Страна
Украина
Город
Одесса
Нужен человек, у которого есть во владениях е34 с мотором m60. Очень интересует внешний вид и расположение выпускного коллектора. Хотелось бы пообщаться на эту тему.
 
:) спасибо
 
Спасибо всем, кто помог. Одну проблему решили, как только начну его собирать в кучу, напишу снова, я не уверен в натяжителях ремней,как их ставить и куда..
 
Ребят подскажите по фотке, что за приблуда, как называется?
View attachment 598983

Если кто скучает на выходные и знает устройство m60b30- приглашаю к нам на гаражи(оболонь BMW Shark club) для технической консультации, с меня пепси, пицца, если надо то и пиво.
0985684323
 
Итак посыпались вопросики.
Разобрал косу моторную примерно прикинул, но трабл меня настиг, на селекторе акпп стоит фишка вроде на 8-9 пинов, а вот ответной части в проводке я не нашел. вопрос мозг акпп живет отдельно от моторной косы?
 
Проводка акпп идет вместе с моторной.
 
а у меня ее нет((
 
Значит проводка с механики(
 
та не, вроде 2 проводки, обе с акпп, может отрезали продавцы
 
Back
Top