Ищу е38 в хорошем состоянии

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Ищется неспешно е38 ухоженная, в хорошем состоянии. Прежде всего интересует состояние машинки и пробег максимум до 300 тыс. км., а потом все остальное.
Рассматривается 728 или 740 на стептроне, рестайлинг, приветствуется хорошая комплектация.
Предложения сюда или в личку.:hi:
 
Last edited:
механика тема. Была у меня е34 4.0 на 6-ст. палке)))
но автору для первого авто не рекомендовано)
 
ну Е34 на механике - это обычное дело, а вот с автоматом, не очень то и распостранено..
а вот на Е38 ситуация обратная.
 
примудрили ж механику на 4.4 е38...ни разу не видел...интересно лучше поехала???)

да и как то представительский класс на механике....
 
да и как то представительский класс на механике....
вот и я о том же :)
ладно б еще 728я или дизель 730, мог бы понять - как эконом вариант.. но 740я на ручке - это подозрительно выглядит :) хотя есть же заядлые любители ручку подёргать и против автомата, думаю эта машина для них и предназначена.
 
да как то механика может и по-надежнее.....но это ж приколхозили ее, потом разгребись что и как....

ха..а если еще лонг на механике - вообще интересно...
 
но это ж приколхозили ее, потом разгребись что и как....
вполне могла с завода стоять)))почему сразу приколхозили)))
я думаю 4.4 на ручке это ярко))))а прикиньте как эта сарайка боком едет)))
 
вполне могла с завода стоять)))почему сразу приколхозили)))
я думаю 4.4 на ручке это ярко))))а прикиньте как эта сарайка боком едет)))

ха...и как на троллейбусе сзади наклеить две стрелочки с надписью "Занос 1 метр"))))))

ездил на е39 4.4 6-мех, машина очень ярко едет!!))
 
тю....очень часто встречал е38 4.4 на механике. Вбейте в поиск с механикой. Я как то присматривал такую машинку, одно время выбор был.
У моего механика е38 4.0 с 6ст механикой, все с завода.
За это я и люблю БМВ, Мерсы в свои кабаны ручку никогда не влепят))
 
а кто в здравом уме купил бы кабана на ручке? :biggrin: семерку конечно еще понять можно - БМВ как бы, драйверские активные машины, для водителя... а Мерсы еС-класса - это сараи что бы босса на заднем сиднеии возить.
 
тю....очень часто встречал е38 4.4 на механике. Вбейте в поиск с механикой. Я как то присматривал такую машинку, одно время выбор был.
У моего механика е38 4.0 с 6ст механикой, все с завода.
За это я и люблю БМВ, Мерсы в свои кабаны ручку никогда не влепят))

насколько я знаю, то механическая КПП в 740 Е38 устанавливалась только на первых моделях с объемом 4,0
с 03/96 на моделях с 4,4 доступна только АКП
и вроде как фото подкапотного пространства на вышеупомянутом экземпляре демонстрирует угловатую крышку двигателя, в 4,4 она более "обтекаема"

:this:
а вот W140 на ручке встречал не единожды
 
насколько я знаю, то механическая КПП в 740 Е38 устанавливалась только на первых моделях с объемом 4,0
с 03/96 на моделях с 4,4 доступна только АКП
и вроде как фото подкапотного пространства на вышеупомянутом экземпляре демонстрирует угловатую крышку двигателя, в 4,4 она более "обтекаема"

:this:
а вот W140 на ручке встречал не единожды
Дорестайли були 4,4 на ручці. У Львові хлопчина має E38 і по він коду 740і 09/96 Schaltgetriebe.
 
Дорестайли були 4,4 на ручці. У Львові хлопчина має E38 і по він коду 740і 09/96 Schaltgetriebe.

давайте посмотрим вин-код :) в первую очередь для себя хочу выяснить, можно в личку
 
понаходил в Германии Е38 740 4,4 на механике вплоть до 98 года - значить есть таки :pardon:
 
интересно, 5.4 на ручке есть))))) скоростной троллейбус...
 
интересно, 5.4 на ручке есть))))) скоростной троллейбус...
не встречал ТАКОГО)))
 
не было 5,4 на ручке в 38 кузове никогда. максимум это 4,4 на мешалке для 38
 
интересно, 5.4 на ручке есть))))) скоростной троллейбус...

Нет) Когда то задавался этому вопросу,искал инфу.Их не существует,вернее есть,но переделка,на каком то из немецких сайтов видел)
 
я не представляю 5 метров боком запустить))
 
Костик! Блокировка творит чудеса даже с 5-ти метровым троллейбусом!!!:biggrin:
 
всё...однозначно хочу троллейбус на механике...)) правда нашел уже на автомате - но это не проблема)))
 
Back
Top