Ищу е38 в хорошем состоянии

автору топика
в Кривом когда будешь?я так понял,ты машину хочеш смотреть нашу?будут вопросы,звони:dirol:
 
Всем, уважаемые одноклубники, большое спасибо за Ваши предложения.
Машинка под задатком. Фото - отчет будет позже у меня в профайле.
Тема закрыта.
:hi:
 
Last edited:
Мои поздравления! :)
Ждём отчётик ;)
 
о, наконец то) ДАвай фото
 
Завтра или в воскресение, фото будут у меня в профайле. Конечно не то, что хотелось, но значит так должно было быть:)
 
Конечно не то, что хотелось, но значит так должно было быть
+1 за философское высказывание:)
 
полстраны в нетерпении,не томи:dirol:
 
Давай, Николай, делись радосью)) не томи :unknw:
 
полстраны в нетерпении,не томи:dirol:
Скажу по секрету, что буду трактористом:shok::blush:
Не говорите, сам в шоке:biggrin:
 
Давай, Николай, делись радосью)) не томи :unknw:
Дружище, у меня самого руки зудят, я сейчас в Киеве, хорошо хоть Ipad прихватил с собой, буду всех держать в курсе:biggrin:
 
Туксон?:bad:
 
Туксон?:bad:
Не-не!!!:diablo: Only BMW! Других не знаю:biggrin:
Как только расплачусь с человеком, сразу отпишу все подробно.
 
Пипец.................... :(
Походу я уеду из Киева на поезде:cray:
 
Пипец.................... :(
Походу я уеду из Киева на поезде:cray:
:dirol:походу бери билеты на Кривой Рог,встретим
 
тю, че случилось?
З.Ы. мою не хочешь глянуть?)
 
Тема закрыта окончательно.:hi:
Вчера куплена е39:blush:530d:blush::blush::blush: 2002 г.в., оригинальный пробег 274 тыс.,мотор М57, едет!!!!! Проверено на трассе Киев-Борисполь:biggrin: Никогда в жизни не мог подумать, что дизель так едет! При кикдауне чувствуется небольшая задержка (видимо думает автомат и турбояма) и мощное ускорение, 180 набирает как два пальца:biggrin: Даже проехавшись на 750 Димы MDU:diablo::diablo::diablo::girl_witch:, ОЩУЩЕНИЯ ПЕРЕДАТЬ НЕ МОГУ, ЭТО НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!, все равно 530 удивляет крутящим и динамикой.
Из вкусностей - м-руль, широкий моник 16:9, сиденья песочного цвета, контурные с боковой поддержкой, хорошая музыка, два комплекта дисков с нормальной резиной.
ФотоотчетView attachment 32897View attachment 32898View attachment 32899
 
Мля... Вроде загрузил правильно, но фотки не видно... Короче кидаю в свой профайл. Фотки старые, новые еще не сделал.
 
у Льв1в не 1здив? Не дивився 535?
 
вот твои фото:

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Ну поздравляю в таком случае! Отличный выбор! Когда то мечтал о Е39 именно 530.. а здесь еще и дизелёк..

Помой машину и красивые фотки покажешь :)

Салончик интересный, сидухи немного другого образца чем обычный спорт.. и жаль что без электрорегулировок и памяти. Хотя дизельные версии всегда были немного урезаны в комплектациях, поскольку их покупали с переплатой от бензиновых, и при этом видать экономили на вкусных опциях. Но то ничё. не смертельно,пусть возит и радует! :)
 
поздравляю, пускай радует)
 
Только не езди с пустым баком, особенно на дизеле. :)
 
Back
Top