Ищу е38 в хорошем состоянии

Вчера куплена е39:blush:530d:blush::blush::blush: 2002 г.в.,

Поздравляю) Ни гвоздя ни жезла) Если не секрет, во сколько вышло и еще там таких нету агрегатов?)) можно в личку))
 
Помой машину и красивые фотки покажешь :)
Салончик интересный, сидухи немного другого образца чем обычный спорт.. и жаль что без электрорегулировок и памяти. Хотя дизельные версии всегда были немного урезаны в комплектациях, поскольку их покупали с переплатой от бензиновых, и при этом видать экономили на вкусных опциях. Но то ничё. не смертельно,пусть возит и радует! :)
Красивые фотки обязательно будут в профайле, это я так для отчета Вам, уважаемые одноклубники, кинул:)
Чесно говоря после лачетти....., еду вчера в своей ласточке под ритмы trance и чувствую себя в космическом корабле, не думая об отсутствии електрорегулировок и памяти, не думаешь ни о чем:girl_witch:, а как урчит мотор, в голове как-то не укладывается:) Вообщем эмоции переполняют меня до сих пор:biggrin:
 
Только не езди с пустым баком, особенно на дизеле. :)
Полный бак на Лукойле залил сразу, говорят там самая нормальная солярка. С Киева до Днепра - пол бака скушала, на здоровье, я еще залью. Спасибо за совет.
 
да, меня тоже по началу немного огорчало отсутствие подогрева руля и задних сидух :biggrin: хотя это уже вообще мег-хотелки были.. и на фоне того, что я получил - это вообще капля в море :)
первые дни будешь ездить как в космосе, в другом измерении.. и только через месяцок-другой привыкнешь и будешь как дома :) вот только сев снова с Лачетти немного огорчишся :biggrin:

я уже после 3-х дней владения Иксом в Хюндай Тушкан свой предыдущий садился со скрипом зубов дабы на продажу отогнать :)
 
Полный бак на Лукойле залил сразу, говорят там самая нормальная солярка. С Киева до Днепра - пол бака скушала, на здоровье, я еще залью. Спасибо за совет.
а у меня с Харькова до дома скушало более пол бака на Е53 и более пол бака на Е38 750 :biggrin:
 
Поздравляю) Ни гвоздя ни жезла) Если не секрет, во сколько вышло и еще там таких нету агрегатов?)) можно в личку))
Личка:hi:
 
а у меня с Харькова до дома скушало более пол бака на Е53 и более пол бака на Е38 750 :biggrin:
Да, с моим вождением, я к машинке еще не привык, расход за вчерашний день показывает 8 литров. Дима, когда смотрел ее и объезжал, говорит, что показывал расход -6 литров:biggrin:
 
ну я тоже ехал по трассе с расходом 15л с непривычки, Дима сел, показал 13,3 и при этом валил активнее чем я :biggrin:
 
Кожа очень красивая)
а какие летние диски ?

Поздравляю с Приобретением Мечты !!! :party2:
 
Кожа очень красивая)
а какие летние диски ?
Поздравляю с Приобретением Мечты !!! :party2:
Спасибо)))
Летние диски я еще не видел, по словам бывшего хозяина, они на перепокраске, придут в Днепр по почте во вторник, это мы все оговорили))) Вроде 17-спицы, какой стиль точно сказать не могу.
 
в любом случаи хороший машин )

нужно во что-то деньгУ вкладывать ?
 
Полный бак на Лукойле залил сразу, говорят там самая нормальная солярка. С Киева до Днепра - пол бака скушала, на здоровье, я еще залью. Спасибо за совет.
Заправляй в Днепре только ОККО или ВОГ,совет проверенного дизелиста.
 
Заправляй в Днепре только ОККО или ВОГ,совет проверенного дизелиста.
Понял, спасибо за совет))) А заправки - Шелл, Лукойл? На Шелл, вроде очень хороший ви-пауер дизель:unknw:
 
в любом случаи хороший машин )
нужно во что-то деньгУ вкладывать ?
Есть небольшие сопли. Из серьезных вложений, единственное, на диагностике сказали что у форсунок ресурс остался процентов на 20, они там еще с завода стоят. Так что буду готовиться соответствующе, так как слышал, что это нехило денег стоит, одна форсунка около 600 евро на баварии.
 
оригинальный пробег 274 тыс
на диагностике сказали что у форсунок ресурс остался процентов на 20
вот как то оно не то .... и не пляшет ))))
а вообще тачка должна радовать ... чего тебе и желаю !
 
Есть небольшие сопли. Из серьезных вложений, единственное, на диагностике сказали что у форсунок ресурс остался процентов на 20, они там еще с завода стоят. Так что буду готовиться соответствующе, так как слышал, что это нехило денег стоит, одна форсунка около 600 евро на баварии.

Хм...может люди с Германии привезут?...я думаю дешевле будет:)

вот как то оно не то .... и не пляшет ))))

хм...чего?
салон не замучен, пластик не убит...вроде правда.

Тем более смотрел MDU ( я его не знаю, но читая форум - понял, что человек в БМВ ориентируется очень неплохо).
 
на фото перешитый салон. и руль.

в упор не вижу.
да, цвет не такой по-природе, но может такое фото...
 
Всем спасибо уважаемые одноклубники, тема закрыта.
 
уже увижу:blush:
 
Last edited:
уже увижу:blush:
Для особо одаренных, поясните, где видно что руль перешивался?
Сидения действительно перешивались и что тут такого??? Машинку надо видеть в живую, а потом делать выводы. За месяцы поисков, эта е39 и аля альпинка Ромы Македонского, самое живое и ухоженное из всего что я смотрел.
Чувствую что зря выкинул фотки, я чет так и думал, что рано или поздно какулями забросают...
 
никто и не сказал, что машина плохая,
тем более это Ваши деньги и Вам виднее, как их тратить
по рулю: в таком типе М-руля на ободе присутствует 4 шва, на фото видно только два, к тому же расстояние от центральной накладки до двух нижних швов меньше, чем должно быть...
всего-навсего...
 
Ураганн - ты зря обижаешся...В том что в десятилетнем авто сделанно обновление салона нет ничего трагического...Самое главное что-бы тебе машина нравилась..Не все люди дрожат над состоянием салона но при этом содержат авто в идеальном техническом состоянии..К сожалению идеал достижим только в новом авто,но ведь там и прайс иной..
 
Ураганн - ты зря обижаешся...В том что в десятилетнем авто сделанно обновление салона нет ничего трагического...Самое главное что-бы тебе машина нравилась..Не все люди дрожат над состоянием салона но при этом содержат авто в идеальном техническом состоянии..К сожалению идеал достижим только в новом авто,но ведь там и прайс иной..
Машинка мне очень нравится и несмотря на то что искал е38, а госпожа Судьба подкинула живую дизельную е39, все равно это ВМW, и проведя с ней последние двое суток, я не могу нарадоваться:kiss:
Сегодня утром, когда я приехал в Киев поездом (срочная командировка в суд), я вызвал такси и приехал новенький акцент... Разница в ощущения, особенно после двух проведенных дней с моей ласточкой, убивает наповал и я еще раз убеждаюсь, что ни смотря ни на какие будущие вложения и обстоятельства, я сделал правильный выбор.
:hi:
 
всё верно - это твой выбор! тем паче делал ты его не от балды, и покупал машину тоже не из-за угла, а правильным методом. :)

п.с. попробовав толковую даже Б/У БМВ, начинаешь смотреть на всё окружающее, особенно новое в бюджетном сегменте - как на шлак :)
 
Last edited:
Для особо одаренных, поясните, где видно что руль перешивался?
Сидения действительно перешивались и что тут такого??? Машинку надо видеть в живую, а потом делать выводы. За месяцы поисков, эта е39 и аля альпинка Ромы Македонского, самое живое и ухоженное из всего что я смотрел.
Чувствую что зря выкинул фотки, я чет так и думал, что рано или поздно какулями забросают...
Коль пусть авто только радует и не ломается. Парень ты правильный и в том,что авто у тебя будет в отличном состоянии-я не сомневаюсь!
P.S. Спасибо за рекламу и смени аватарку у себя,а то как-то не по феншую:biggrin:
 
и в том,что авто у тебя будет в отличном состоянии-я не сомневаюсь!
Приложу для этого все свои усилия:eek:k:
и смени аватарку у себя,а то как-то не по феншую
:biggrin:
Готово:)
 
Back
Top