Ищу опытных людей в доработке авто (BMW-E90)

Yacik_Kherson

Пользователь
Joined
Sep 22, 2013
Messages
9
Город
Херсон
Братья,товарищи,помогите,ищу в Херсоне людей,для чего...!?Можно так сказать для полной модернизации моего авто,модель кузова Е90 дорестайл,а именно что меня интересует установки музыки FOCAL,изготовление подиумов под данную аудио систему,перетяжка карт,потолка,стоек,задней полки,алькантарой,сиденья в комбинацию кожа+алькантара,верхняя часть торпеды,подлокотник,нижняя часть торпеды,консоль в кожу + конечно же полную шумоизоляцию,Но кроме моторного отсека.
Кто готов взяться за данный объем работы и уверен что сделает качественно,прошу вас сообщить,отписаться!Или же может кто то знает кто возьмется за такую работу!Хочу начать к концу октября!Очень прошу товарищи помогайте,выручайте,КАРАУЛ!!!!!
 
Last edited by a moderator:
Внимательно читайте правила форума и не создавайте больше тем с заглавными буквами. Исправил.

Надеюсь найдете что ищите...
 
Прошу прощения,честно говоря в правила даже не заглядывал!:sorry2:
Но исправимся...:blush::biggrin:
 
В ХЕРСОНЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! КОЛХОЗ ГАРАНТИРОВАН!!!!!!!!!!!!!
 
В ХЕРСОНЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! КОЛХОЗ ГАРАНТИРОВАН!!!!!!!!!!!!!

Да я тоже думал об этом,есть в Киеве несколько Отличных вариантов,точнее Именитых компаний,Но ценичек на данную запланированную мою идею поднимается практически до 8000 у.е.!:cray:
Вот и решил посмотреть хотя бы ЧТО предложат наши спецы и так называемые профи!?Но чувствую что все таки к концу октября лахну в Киев,думаю там сделают все на уровне потраченной суммы,а не наоборот!:))
Но с Вами все таки согласен...
 
Я прошу прощения, не у тебя ли когда то была Е39 черная, 530i... с тремя нулями в конце номера...?)
 
Я прошу прощения, не у тебя ли когда то была Е39 черная, 530i... с тремя нулями в конце номера...?)

Ггг....а чито!!!????:biggrin::unknw:
 
Машина была с шикарной музыкой...!!!:eek:k:

Если можешь, приезжай на встречу пообщаемся... Может кто чего подскажет..
 
можно там все делать! Поищи по поиску в вк Art Bass - ребята шарят по настоящему!
 
Back
Top