• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ищу помошника в установке глазок на е 34))

Deny_Boy

Пользователь
Joined
Feb 8, 2013
Messages
32
Город
Киев
Всем привет)
Ребятки, у кого есть желание и возможность помочь или кто сталкивался с установкой глазок в е34 и сразу сделать их как хелла блек?
Пифффо гарантировано))
 
Много пива надо, это минимум на по дня роботы, если все под рукой
 
лёгко. есть и гараж и много пива)
 
Можем попробовать))) Был опыт установки на е39... + есть к кому обратится за советом)) а где гараж то?)
Набирай.. номера в личке)
 
Можем попробовать))) Был опыт установки на е39... + есть к кому обратится за советом)) а где гараж то?)
Набирай.. номера в личке)
Не путай Е39 и Е34 ..... на Е39 и школьник поставит глаза, а вот Е34 это совсем другое ....
даже просто поставить глаза у вас так просто не получится, так как с ближней оптикой надо повозится в плане установки кольца, да и духовка надо что бы стекла поснимать .....
Скажу одно: я делал это много раз сам и знаю что просто так деньги за это не берут!!!
Лучше и проще заплатить и забрать готовое, так как хорошего у вас ничего не получится ....
С аля хелла блек тоже самое, там надо набитую руку что бы сделать толково!!! но там на оборот надо с дальним повозится
 
если без духовки то надо фен ...тоже пойдет...
но да...это не совсем просто...
 
лёгко. есть и гараж и много пива)

для дальнего вам понадобятся кресты...
а еще запаситесь запасными стеклышками... :hi:
 
если снимать стекла в духовке стеклами запасаться не нужно ....
если без духовки то надо фен ...тоже пойдет...
но да...это не совсем просто...
феном только можно все попортить
 
лучше перевести пиво в деньги и заплатить за роботу специалисту ...
тогда получишь результат который будет радовать глаза, а не жопу!
 
есть и фен и гараж. Повозиться надо то понятно, но всё же, есть люди в клубе, кто уже это всё делал)
Могу помошнику в подарок отдать новый комплект дневных ходовых огней в упаковке))))
 
Ой и не просто это всё!Сделать реально трудно!Я делал сам, расклеивал в духовке...В общем получил кое какой результат, меня устраивает, а так то смотрите сами. Я бы посоветовал просто или купить готовые или просить чтобы с ваших фар сделал человек с ровными руками и с опытом в этой сфере.
У меня получилось так. Больше года ездят, полёт отличный!
FdX2nRvADhw.jpg

YuvkQ2mUUdE.jpg
 
А че...зачетно получилось
P.s.у соседней 34 диски Агонь)))
 
Помощников хоть отбавляй)
 
а реально, за сколько б кто сделал такие???
 
Чего ты так уверен что не получится??
Ты же не знаешь чем я занимаюсь, и с какого места у меня руки растут))
 
Тоже интересно поприсутствовать..
Мож, совет какой подкину из опыта..
Помогу с пивом не переусердствовать ))
 
Чего ты так уверен что не получится??
Ты же не знаешь чем я занимаюсь, и с какого места у меня руки растут))
Даже с правильными руками первый раз сделать хорошо не получится никак!
 
Делал сам. Все уверяли что не стоит! Испортишь! Но глаза боятся а руки делают. Правда маску в ближнем не получилось оставить так как там видать какой-то заминитель маски ставить надо. Но никто точно не говорит. Мол отправляй деньги все сделаю. Особо лишних денег не было по этому все делал сам. Получилось довольно достойно! Да и самому приятно что все сделал сам. Жаль фотки нет что б похвастаться. А от себя скажу что если есть желание, свободное время, и не жалко фары для эксперементов! То стоит самому повозится.
 
маску пилить и занижать :biggrin:
 
Back
Top