Ищу работу

ImprezzA_24

Пользователь
Joined
Jul 13, 2012
Messages
911
Age
36
Город
Киев
Всем привет!
Ищу любимую работу :)
Если у кого-то есть вакансии - с удовольствием приму предложение от одноклубников :)

Интересует малярка, поклейка винила, шумоизоляция.
Также рассмютрю возможность покрутить гайки любимой марке. Учусь быстро, из вредных привычек - только одержимость самой быстрой буквой в ///Mире.
Территориально - правый берег, пригород (Вишневое, Петровское, Боярка).
В личку, пожалуйста.
Всем удачи!
 
Last edited:
Бесполезно)) я тоже давал такую обьяву на форуме - в ответ тишина((
а сейчас, с такой ситуацией в стране - вообще с работой глухо и даже в такси мало заказов... Я уже 2 года шарюсь в поисках)) но искренне желаю удачи!
 
Богдан, спасибо)) главное не останавливаться и не опускать руки) 2 года это конечно, дофига.. хотя с другой стороны, я почти год в подвешенном состоянии.. Но все будет) тебе тоже удачи и с работой, и с жильем))
 
Спасибо!!! Прорвемся;)
 
тож в поисках .... ,безработные))),может скооперируемся и че-то замутим,есть у меня пара идеек.....
 
Я тоже)) в личку, если че)
 
тож в поисках .... ,безработные))),может скооперируемся и че-то замутим,есть у меня пара идеек.....
идейки в студию! ))
 
если что интересное и я к Вам присоединюсь... есть много времени свободного:biggrin:
 
С удовольствием стану представителем Вашей "организации безработных" в Черкассах.:) Опыт работы руководителем филлиала 5 лет.
P.S. без работы 10 месяцев
 
Хотите заработать.? Отдайте мне свои деньги.
 
С удовольствием стану представителем Вашей "организации безработных" в Черкассах.:) Опыт работы руководителем филлиала 5 лет.
P.S. без работы 10 месяцев

Как только выйдем за пределы Киева и области - так и сразу))
P.S. без работы уже 4 месяца, кредит. Прям общество анонимных алкоголиков какое-то)))
 
Хотите заработать.? Отдайте мне свои деньги.

Ваша аватарка прям внушает доверние с первого взгляда:biggrin:
 
Ну что, безработные, давайте что-то решать, а то банк угрожает)))))
 
Ну что, безработные, давайте что-то решать, а то банк угрожает)))))
Если нечего конфисковать,то можешь смело посылать бана три весёлых буквы.
 
Если нечего конфисковать,то можешь смело посылать бана три весёлых буквы.

100% таже история уже 7 лет....
 
по поводу своего дела,я на полном серьезе , вот уже по года ищу человека с которым можно ,что-то делать,за это время общался с многими людьми,реально все хотят ни...... не делать и иметь бабло .....-так не бывает,для того что бы что-то иметь ,нужно что-то делать...,вот и ищу человека с правильно настроенной головой ,вобщем если есть кто-то ,кто верит в себя и свои силы,кто верит в то,что в этом мире возможно все,кто имеет большое желание и стремление к будущей финансовой независимости, милости прошу....

P.S.мой моб.тел. ниже ,звоните ,встретимся пообщяемся,раскажу свои идеи...
 
по поводу своего дела,я на полном серьезе , вот уже по года ищу человека с которым можно ,что-то делать,за это время общался с многими людьми,реально все хотят ни...... не делать и иметь бабло .....-так не бывает,для того что бы что-то иметь ,нужно что-то делать...,вот и ищу человека с правильно настроенной головой ,вобщем если есть кто-то ,кто верит в себя и свои силы,кто верит в то,что в этом мире возможно все,кто имеет большое желание и стремление к будущей финансовой независимости, милости прошу....

P.S.мой моб.тел. ниже ,звоните ,встретимся пообщяемся,раскажу свои идеи...
идеи должны в первую очередь финансово подпитываться, а у нас, безработных - с финансами туговато ))) Хотя желания - хоть отбавляй;)
 
идеи должны в первую очередь финансово подпитываться, а у нас, безработных - с финансами туговато ))) Хотя желания - хоть отбавляй;)
я это все прекрасно понимаю,поэтому рассматриваю варианты с мин. фин. вложениями(от 4000грн....),хотя такой бизнес сразу золотых гор не принесет,но в будущем при правильном вложении заработаных средств можно забыть о - " блин еще неделя до зарплаты")))) и т.д. главное,как мне кажется, большое желание ,вера,стремление к поставленым целям и НИКОГДА не "включать заднюю", а идти вперед и только туда .......,хотя финансовая сторона тоже не мало важна в этом деле....
 
Мне интересно! Можно подробности в личку?
 
я это все прекрасно понимаю,поэтому рассматриваю варианты с мин. фин. вложениями(от 4000грн....),хотя такой бизнес сразу золотых гор не принесет,но в будущем при правильном вложении заработаных средств можно забыть о - " блин еще неделя до зарплаты")))) и т.д. главное,как мне кажется, большое желание ,вера,стремление к поставленым целям и НИКОГДА не "включать заднюю", а идти вперед и только туда .......,хотя финансовая сторона тоже не мало важна в этом деле....

В каком направлении движение? Тоже с удовольствием впрягусь, особенно если с бнв связано))) в личку
 
В каком направлении движение? Тоже с удовольствием впрягусь, особенно если с бнв связано))) в личку

напишу ппж в лс
 
Как успехи с личным делом? Тоже интересно)
 
Back
Top